1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Кто сказал что наши девчёнки не умеют играть?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Tualatin, 25 дек 2005.

  1. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    Сам испытал когда ета краля попыталась припахать меня мыть посуду вместо неё после встречи выпускников. Но как я уже говорил организм у мене крепкий и все царапины и ГЛУБОКИЕ порезы(в основном руки потому как я тока парировал и блокировал удары(былбы парень уже давно бы обидчик лежал не живой не мёртвый))
    гдето за пару недель. Тока ХРЕНОВ ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ!!!! После него раны так чешутся что прям невозможно а чесать мясо както неохота. У другана васче потом загноилось. Такчто девушки нафиг ети драки и лак со штукатуркой. ВЫ И ТАК КРАСИВЫЕ!!!(прям крик души. Лишь бы в варпе не почуяли)
     
  2. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Ацетоном его, ацетоном.
     
  3. Fireball

    Fireball

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    62
    Ага а потом ищо спиртом залить сначала сверху а потом и во внутырь =)
     
  4. Nikotine

    Nikotine

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    83
    !!!!!! ААААААААА!!!! В теме про девченок кто посмел заикнуться о синьке!!!!! ОФТОООП!!!!!!

    :) :) :) ацетон не помогает :)
     
  5. Fireball

    Fireball

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    62
    Nikotine, Я ето как личебное срецтво предлагаю... :rolleyes:
     
  6. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Умеют они играть в игры, не умеют - дело десятое, но вот уже весна на подходе и они мне нравятся все больше и больше...:good:
     
  7. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    опять от темы ушли
     
  8. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Редиска, по поводу лака для ногтей как причины загноения ран - могу тебя расстроить, это на самом деле не лак на ногтях, а банальная грязь под ногтями. Неприятная штука, да.
     
  9. Nikotine

    Nikotine

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    83
    Давайте всеной еграть в игры с дифченками в каротких юпках!!! Всем превед, пашол знакомицца с геймершами :)
     
  10. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Nikotine

    Помутнение рассудка или "Весна пришла!" говоришь :) ?
     
  11. Nikotine

    Nikotine

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    83
    *гордо* дык а ты думал!
    надо срочно повышать процент симпатишных геймерш. У меня на коленке дома с вином и выключенным светом :)
     
  12. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Nikotine, давай ты с этим в другую тему. Здесь обсуждаются геймерские качества девушек.
     
  13. Nikotine

    Nikotine

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    83
    У меня на коленках любая девушка со временем станет супер-геймершей, не надо врать - офтопа небыло! И свои геймерские качества она поднимет на недосягаемые для нее прежде высоты

    :) :) :)
     
  14. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Nikotine, расскажи про свой метод.
     
  15. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Видимо, дело в коленках.

    Прочитал все те -дцать страниц флуда, что вы натворили тут без меня.
    Слов нет, остались одни буквы. Повезло вам что я при этом не присутствовал, а то большая часть спорщиков уже спорила бы в других местах.

    Конкретнее по сабжу - не так давно стал жертвой обратного профилирования. Одна сокурсница другой рассказывала про недавно сыгранную игрушку. Подслушал. Обсуждали "Сибирь" первую. Попытался встрять. Был послан нафиг с аргументом "Это не про убивства, тебе это будет неинтересно."
    Офигел от такого поворота событий (это мне? мне, осмьнадцатому по крутизне квестеру крупнейшего российского олдгамезного сайта, где квесты носят чуть ли не самый легендарный характер?) настолько, что даже не смог ничего возразить.

    Но это так, к слову. Ругайтесь дальше :)
     
  16. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Короче для тех кто не понимает французский.
    Вылезает Ноель - Говорит что он самый клевый квестер и что все ламоботы, его посылает нафиг девка-ламоботка и он уходит, еще раз сказав что все ламоботы и он клевый.

    По теме -
    Играем-играем ;)
     
  17. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    theMIST, I'm gonna love you to death:)
     
  18. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Noelemahc

    Ну конечно стебово, всякое бывает, даже уже прокрутил логику такого ответа в голове :)

    Обязательно.

    Dimouse

    Hm, why something tells me that this gonna happen soon? Ah ha ha :D


    А вообще проведя мозговой штурм некоторых особей женского пола в поле моего зрения я узнал что многие себя геймершами не считают, хотя на самом деле ими являются, просто скромно думают что этого мало, чтобы оной себя назвать :)
     
  19. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Не знаю, если б меня вот так вот девочки, обсуждающие Fallout, послали с диагнозом "это не тупое месилово, тебе будет неинтересно", я бы .... даже не знаю, повесился бы наверное : )))
    Примечание: пожалуй, надо исправить на "не только тупое месилово" : )
     
  20. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    А сказать, что уже проходил эту игру и знаешь, о чем она, и что тебе интересны не только игры с убийствами и месиловом?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление