1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Кто сказал что наши девчёнки не умеют играть?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Tualatin, 25 дек 2005.

  1. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Ё***ы в рот .....
     
  2. braindancer SELECT * FROM brain

    braindancer

    Legacy

    Регистрация:
    7 ноя 2005
    Сообщения:
    415
    Я предупреждал :)
     
  3. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    Мамма мия :shok:
     
  4. Format.com

    Format.com

    Регистрация:
    29 сен 2005
    Сообщения:
    226
    Your bunny wrote! :shok:
     
  5. Ashley

    Ashley

    Регистрация:
    4 янв 2006
    Сообщения:
    6
    в принцепе качество игры независит от пола, все дело в опыте) насчет процентного соотношения, ну канечна парней в этом деле больше, это и ежу панятна=) я неговорю что харошо играю, просто лублю разные игры, типо Resident Evil1-2, Doom, Quake3, Jedi Knight II, в CS играю не очень, зато в Battlefield1492 вполне ничо=) тока в основном играю в клубе, ибо дома коекто играет по сети в CS Source или в бк и комп пачти всегда занят=(

    а насчет фотографии этой девушки, гм.. ну главнае это богатый внутренний мир, правда ребята?=) ;)
     
  6. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    1. речь идет не о качестве, а о количестве играющих представителей Ж пола. :)
    2. хех ,она больше похожа на "продвинутую" (задвинутую =) бабульку :crazy:



    (в трамваях на линии от м.Подбельского до м. Семеновская часто мелькает бабулька в лосинах и фиолетовом парике.....с плеером и рюкзачком :shok:
     
  7. Ashley

    Ashley

    Регистрация:
    4 янв 2006
    Сообщения:
    6

    уважаемый, еслибы вы прочитали пост целиком, то заметили бы:
    вот так вот :)

    <!--QuoteBegin-Duke Nukem

    2. хех ,она больше похожа на "продвинутую" (задвинутую =) бабульку[/quote]
    :-D
     
  8. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    Геймерш хватает, вот олдгеймерш действительно мало. А каких-нибудь извращенок, которые до сих пор играют в амижные или спектрумовские игры наверное в России вообще нет (в Европе вообще-то видел).
     
  9. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    На западе в них играют и помнят прежде всего люди, которые играли в них когда они вышли(средний возраст игрока "там" - 30 лет). А если учесть запоздалую компьютеризацию нашей с вами родины, когда в начале 90-х доступ к компьютерам имели, по большей части, сотрудники НИИ и редких компьютерных фирм, то становится понятно, что количество true олдгеймеров очень и очень мало.
     
  10. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Ashley, здравствуй, здравствуй...
    Так в него все либо играют не очень, либо играют шесть лет подряд и начинают играть нормально =))
    Дык. "Эффект раннего старения" или как это там? :blum: Или тинейджерка загримированная )))

    Кстати, геймерш-то на Руси немало, а вот олдгеймерш насчитано менее десяти. Вот так вот.
     
  11. Ashley

    Ashley

    Регистрация:
    4 янв 2006
    Сообщения:
    6
    Skaarj.13
    yy mne eche dolga))

    Offtop
    realnaya u tya podpis, vsmisle ne kartinka a text%)
     
  12. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    - они сидели вдоль длинннной дороги со своими Specky и Amiga'ми и конца и края этой очереди видно не было. =)
    - неееее, главное, это чтобы броня блестела!
    - раньше тож у Скааржа бывали шедевры.
     
  13. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    Типа того. Это было на демопати, на которую я ездил. Куча народу были со старыми компами, в основном как я понял Atari и Амигами. Женский пол тоже среди них присутствовал, правда в основном за 30.
     
  14. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Результаты тестов показывают, что какая-то питерка делает меня в Half-Life. А вы говорите - нету!!!
     
  15. Рэйчел Гость

    Рэйчел

    Обожаю играть в HMM III и в Diablo... Надеюсь-таки, что я не уродка. :-))) Моя сестра так вообще все игры в момент проходит. :-))) Правда она лесбиянка. Не знаю. :-))
    А это я!
    [​IMG]
     
  16. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    Привет, Рэйчел. :hi:
    Вот и еще одно исключение из правила.
     
  17. Рэйчел Гость

    Рэйчел

    :blum: Спасибо.
     
  18. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Хех... что-то как сайт оклемался, исключения начались.

    З.Ы. а фотку попонятней можно? :blush:
     
  19. braindancer SELECT * FROM brain

    braindancer

    Legacy

    Регистрация:
    7 ноя 2005
    Сообщения:
    415
    А что непонятного в фотке? :) Чрезвычайно симпатичный индивид :blush:
     
  20. Рэйчел Гость

    Рэйчел

    :rolleyes: Спасибо. Ну вот еще....
    [​IMG]

    Дописано позже
    [​IMG]А это я со своей дочкой. :-))


    Дописано позже
    Хе-хех. Так что флирт можно исключить. :-))))))))) :blush:
    Я замужняя дама с ребенком. :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление