1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Кто сказал что наши девчёнки не умеют играть?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Tualatin, 25 дек 2005.

  1. Nikotine

    Nikotine

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    83
    мдя :)
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2006
  2. Nikotine

    Nikotine

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    83
    Возможно я и бан словлю за свои слова, но тем не менее, постараюсь быть корректным...

    Triada, забыла сказать, что еще и очень скромная вдобавок ко всему ;) верно? В героях, это просто смешно. В старкрафт - лично могу опровергнуть Ваше заблуждение... В третий квейк... у меня нет слов... кончились уже... Неужели вы у Кармака (знаете кто это, надеюсь?) отхватили Феррари, а? Опрометчиво и нескромно пожалуй говорить так, как вы соизволили выразиться :)

    Ерофея - да-да, вот это самое оно... "И попрошу впредь воздержаться от резких замечаний в сторону девушек. Хотя бы потому, что это невежливо. Предупредила, считай." Вот она дискриминация в самой открытой форме, так ведь? Могу порекомендовать А.Никонова к прочтению, откроете для себя много нового. Исключения - подтверждают правила, то есть, если Вы согласны с тем, что вы исключение, значит правилом является, то что девушки не любят и не умеют играть в игры (это грамматика на уровне начальной школы имхо, как "жи-ши"). Далее, можно сколько угодно будучи наделенной определенной властью грозить банами, предупреждениями (также киками(кто в курсе что это ;)), игнорами и прочими мерами пресечениями :)), но ведь не поможет на самом деле. Cитуация в целом от этого не поменяется и поверьте мне слава Богу. Девушки не созданы для компьютеров (с этим к Алексу Экслеру - Заметки жены программиста), автомобилей (с этим вот сюда http://kay1313.livejournal.com/77589.html#cutid1), а также прочей техники... как ни прискорбно, но это факт - это нужно признать и смириться...

    Прямо по теме - Я не говорю, я ответственно заявляю - ДЕВУШКИ НЕ УМЕЮТ ИГРАТЬ В КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ!

    Вы не задумывались о том, что те "девушки" которые ПРОФЕССИОНАЛЬНО играют в КИ... быть может они не совсем девушки?
     
  3. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.671
    :lol:
    Гы, отжог на ночь глядя:)
     
  4. Fоx 2-nd

    Fоx 2-nd

    Регистрация:
    22 фев 2006
    Сообщения:
    1
    Nikotine прав! Многие приводят только аргументы типа "Меня в кваке/кс или другой стрелялке порвали". А я говорю что игра - это искусство.
    Ну вот смотрите. Можно ли сказать что каждый может научиться очень хорошо рисовать? Если понимать под словом "рисовать" некоторое грубое изображение - этьо да. Можно попрактиковаться и че-то там мазюкать... но сколь ни пыжься Леонарда Завинченног оиз тебя не выйдет. Также и девушки - они могут научиться тому что требует только практики. Например научиться гаматься в те же стрелялки где все зависит только от скорости реакции и координации и знания карт. Да играть они могут но вот Играть - нет. Разницу чуете? Я имею в виду Играть по настоящему, как вдохновенный геймер, который живет в мире игры.

    АБСОЛЯТНО ВСЕ хардкорщики которых я знал - мужики. Только тот по настоящему играет в игру кто с ней слился... и здесь дамы едва едва могут в рубиловках продвинуться а в других жанрах вообще песец так что нге надо тыкать носом в исключения они именно подтверждат правила.

    Вот-вот! Это правило каждый модер и админ дожен на табличке перед монитором повесить! Куда легче просто забанить чем постараться понять но делая это ты проигрываешь тому кого караешь... кто нарушителей банит - плохой админ, я вот помню на моем первом форуме был админ который никогда никому карточек не вешал и не банил он всегда пытался понять человека да тяжело но как его все обожали... эх если б все были как он...
     
  5. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    нет, я не понимаю. Чего вы так разошлись?
    Думаю все согласятся с 2 утверждениями:
    1. подавляющее большинсво игроков - мужского пола.
    2. существуют игроки женского пола.

    В чем теперь проблема?
     
  6. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Мда, тупая мужская логика в действии. Налицо уход от реальности, даже в какой-то степени неполноценность восприятия и общения. Тот факт, что некоторые товарищи тут видели только девушек, играющих только в симс, говорит, скорее, об ограниченности самих товарищей, нежели об ограниченности интересов девушек. Выглядит это так, как выглядит: "я знаю двух с половиной девушек, они играют в симс => все девушки играют только в симс". Здесь еще есть один интересный стереотипчик: почему-то считается, что симс - это попса, это плохо, это по-деццки, а вот контра - это да, это ИГРА. Так вот, рассуждая подобным образом, заявляю: все подростки мужского пола - тупые красноглазые фрики, у страны нет будущего и т.д., ведь большинство подростков, знакомых мне (геймеров) именно такие :yes: Я могу еще кучу таких "выводов" состряпать, чесслово, будет очень смешно. Но реальность гораздо интереснее, чем набор стереотипов, хотя бы потому, что руководствуясь собственными заблуждениями, очень неприятно в один прекрасный момент удариться со всего размаху об асфальт реальности. Ссылки на экслера и ему подобных еще больше портит впечатление, т.к. собственный небогатый опыт в данном случае подкрепляется мнением людей, которые вряд ли имеют отношение к вашей собственной жизни.
    Спор может продолжаться сколько угодно, истина существует независимо от этого спора. Могу лишь заметить, что "стереотипная стойка", которую так любят применять молодые товарищи, лишает их огромного количества бонусов в общении и удаляет от нормального восприятия действительности. :spiteful:
     
  7. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Вопрос лагерю "НЕТ девушек геймеров":
    вы вот всё кричите, что все крутые геймеры мужики, девушки не умеют играть, технику они не понимают и т.д. А может вы просто не видели этих самых девушек? Может просто девушки не ходят по клубам а сидят дома играют? Ведь по внешнему виду точно не отличишь хардкорщица это или просто любительница тех же самых несчастных симсов. Все дело наверное в том, что вы не верите в геймерш и они соответственно не появляються в вашей жизни, след вы уверенны, что их нет :)

    ага это трансвиститы решившие покорить мир :)
     
  8. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Попрошу лиц, брызжущих слюной в мой адрес, процитировать, где и когда я говорила, что девушки хорошо играют в КИ. В большинстве, действительно, играют плохо, не играют вовсе, играют исключительно в пасьянс "косынка", играют в простенькие логические игры или аркады и так далее. Но ставить им это в упрек по меньшей мере глупо. Мужчины, кстати, в своей массе не умеют шить, вязать крючком, да мало ли чего. Из-за этого спорить?

    По поводу "резких замечаний" - существуют разные мнения касательно осуждаемой темы. Чудесно. Но высказывать их нужно корректно. Кто-нибудь будет спорить со мной, что высказывания типа "Так что бабы играть не умею. Не надо судить по отдельным, вот когда будет среди "крутых" гамеров половина баб вот тогда и будете говорить и вообще уродство типа симс это для них!" (данное принадлежит пользователю Fоx 2-nd) сильно отдают хамством и банальным отсутствием должного воспитания?

    Nikotine, к сожалению, ваши источники не являются для меня авторитетными. Вот такая я глупая, невежественная самка.

    Privateer Pankin, предложение учту.
     
  9. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    А это тут всех так )))

    добавлено через 1 минуту
    Ты что второй абрамс?
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2006
  10. Triada

    Triada

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    21
    Nikotine

    "Прямо по теме - Я не говорю, я ответственно заявляю - ДЕВУШКИ НЕ УМЕЮТ ИГРАТЬ В КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ!"
    Я не думаю, я уверена - такие заявления может делать человек не большого ума ...

    Fоx 2-nd

    Агсл щаа ... (надеюсь поймешь)
     
  11. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    Ух ты класс :)
    Респект девченки :yes:
    Так этих малолетних шовинистов :D
     
  12. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Сейчас он будет говорить о том что у девушек нет творческого таланта...Еще один стереотип. Человек это человек, а искусство это форма самовыражения чувств. Предупреждаю всех шовинистов у которых мужское эго взыграло, буду банить нахрен, нещадно. А то долбанные "философы", небось в реальной жизни девушкам все это в лицо не говорите? А?!

    Бред, к твоему сведению девушки наоборот гораздо более увлеченно могу играть во что-то, поскольку им гораздо более важен процесс игры. А значит это что действительно увлеченная киберспортом девушка будет стремится к победе не менее яро чем парень.
    Боже, сколько раз говорить что мы ВСЕ люди, неважно какого мы пола.В нас течет одна кровь, мы также умираем, страдем и радуемся, творим и созидаем.
    Отличия есть, но они больше на уровне воспитания. Есть умные и талантливые мужчины и женщины, а есть и посредственные представители обоих полов. Тот факт что кому то постоянно встречаются посредственные личности еще не говорит что все женщины лишены того, этого, сего...


    Нормальный админ/модер не угрожает, а как раз старается предупредить о последствиях нарушения правил, если индивидуум туп и не понимает этого его банят. Мы ВООБЩЕ ничго не должны говорить, вести с вами диалоги. Нарушение правил? Погон/бан, а мы тут по доброте душевной стараемся вас образумить.

    С какого извините хрена я должен препинатся с человеком который оскорбляет например сейчас весь женский род?! Человек должен отвечать за свои поступки, тот факт что человек так воспитан не освобождает его от ответсвенности за то что он говрит и делает.

    Несколько красноречиво, но уместно. Задолбали уже.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2006
  13. Triada

    Triada

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    21
    Teron Lifeslayer

    :wub:
     
  14. Nikotine

    Nikotine

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    83
    :) в принципе, я и ждал такой реакции... то что понравилось -

    Поддерживаю полностью. Молодец

    Очень сильно порадовал ДиджейКролик "тупая мужская логика" - это надо бы запомнить. Это пять, Косяков. В том то и дело, что выводы ты "стряпаешь". Вот это тоже хорошо - "Ссылки на экслера и ему подобных еще больше портит впечатление, т.к. собственный небогатый опыт в данном случае подкрепляется мнением людей, которые вряд ли имеют отношение к вашей собственной жизни." Переведи, у меня с русским плохо.

    B13 - по клубам не хожу, девушек хардкорщиц смотрел... не понравилось... Нет... они не трансвеститы, сейчас объясню. Вопрос такой - кто бы из парней хотел бы встречаться, или не дай Бог жениться на девушке геймерше... мало того - хардкорщице? Я уже представляю эту романтичную первую брачную ночь, картина маслом - новоиспеченные муж и жена занимаются сексом с третьими героями... или бандой зергов... или еще лучше - друг с другом в квейк третий в deathmatch... Потрясающе :) Нет, ребят, извините, но я нахожу другие точки соприкосновения с девушкой.

    Это не мои источники, это раз. Второе - зачем на себя такое наговаривать... "самки" какие-то... Могу ж и поверить в самом-то деле... Хотя нет, Вы адекватный человек, в ЖЖ Ваш заглянул, уж простите :)

    2 Триада - девушка, вы старательно проигнорировали мой пост относящийся к вам, ну да Бог с ним, не заметили, возможно. По поводу размеров ума - да я тупой. не посмею спорить с девушками, себе дороже выйдет. Ок, играющие хардкор геймерши - замечательные существа. С ними можно поговорить на такие волнующие темы как "вот этот уровень, млин, уже два часа не могу пройти". Ладно, фиг с ним, прокатит. Я лично знаю не одну просто любящую поиграть в КИ девушку. И они правда "играют плохо, не играют вовсе, играют исключительно в пасьянс "косынка", играют в простенькие логические игры или аркады" (Ерофея, я в восторге, я сражен наповал, вы разумный человек - влюблен и капитулирую). Вот и вся вам логика. Играть - играют. Но - плохо. Вот и все.

    Вот ты мне ответь только честно, в твоем посте где ответ на вопрос который ты выделил в цитату? Мне неинтересны твои рассуждения что мы все одинаковы, даже кровь одинаковая (кстати, разная - четыре группы плюс резус факторы... прилично наберется) поскольку мало-мальски образованный человек понимает что различий - море. Начиная от физиологии и заканчивая психикой.

    Fоx 2-nd уже забанили, первый пошел. Я, так понимаю буду следующим. И... все? А idtdev'a и Триаду за офтопик? Навряд ли, правда?

    Администратор должен быть по крайней мере корректнее всех обитателей форума... И подходить к раздаче банов по максимуму объективно, а не проецировать свои симпатии и антипатии в обсуждение конкретно взятой темы...


    Но это все ИМХО разумеется, простите кого задел или обидел чем-то, я не виноват, это просто весна пришла, у меня обострение сезонное. МДП в маниакальной...
     
  15. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Его забанили за то, что он игнорировал правила форума и оскорблял администрацию. Да и вообще у меня есть сомнения в его связи с реальным миром.
     
  16. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    за офтоп в разделе "флейм"? это действительно врядли :D максимум погон :)
     
  17. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Зря ты так. Товарищ Фокс изрядно достал всех админов и супермодеров в разделе о материалах сайта. +у него наблюдается отсутствие уважения к другим пользователям форума. У него вообще наблюдается отсутствие уважения.
     
  18. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    (не замечая могилы Фокса) Вот это ржачь! :lol: :lol: Вы там это... помидорки достали?..:rolleyes: Хотя нет! Бой на мясорубках - то, что вам нужно! Проигравший автоматически превращается в котлету! :good: (укатывается от смеха под стол) Но всё-таки согласен с CaH51o, Nikotine...
     
  19. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    У женского пола в жилах течет синяя кровь и имеет другой состав? Нет. Помоему несложно догадатся о чем я говорил.

    Про физиологию я прекрасно осведомлен, но я не ее имел ввиду физиологию. При всех этих различиях человек это человек, какого бы пола он не был. На психику гораздо больше влияет воспитание, конечно еще и гормоны, но меньше.

    Ответ на цитату в моем первом слове - бред :)
    Черт, я же не спорю что девушек геймерш меньше, но и среди них встречаются хардкорные игроки.
    Я уж не говорю том что некоторые наши любимые игры сделаны разрабами где нет нет да мелькнет женское имя :)
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2006
  20. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Nikotine, у вас чрезвычайно утрированные представления об имидже девушки-геймерши. Честно говоря, фанатичных особ, готовых обсуждать даже в постели особенности игрового процесса, я не встречала. Это, впрочем, не говорит о том, что таких не существует. Тот факт, что девушки играют "плохо" - имеет под собой двоякое основание. Почему плохо? Не хотят учиться играть хорошо, не придают этому особого значения, получая удовольствие от самого процесса игры - или же особенности мышления не позволяют научиться играть? Обезьяну можно научить в арканоид, а в шахматы? Так вот, когда говорят о том, что особы женского пола в силу своего скудоумия не могут добиться больших успехов в играх, требующих интеллектуальных усилий, меня это задевает. Причем когда это говорят люди, часами рубящиеся в спинномозговики по принципу "выиграет тот, кто: первый кликнет, чаще будет кликать, одновременно нажмет больше клавиш, быстрее и точнее наведет курсор и так далее".
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление