1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Кто сказал что наши девчёнки не умеют играть?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Tualatin, 25 дек 2005.

  1. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Человек тот кем он себя считает. Если он себя считает хардкорной геймершой то он она и есть (даже если на самом деле другого пола) :lol:Я кстати себя никогда геймером не считал, хотя наигрывал огого сколько времени раньше.
     
  2. Nikotine

    Nikotine

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    83
    Так давай, определи это понятие до кучи, конкретно для тебя тогда, кто является девушкой-геймером хардкор. И кто не является? Может я не прав просто, если мы говорим о разных понятиях.

    добавлено через 1 минуту
    Не, это ерунда какая-то. По твоей логике, если я считаю себя Героем Социалистического Труда, то я он и есть, так выходит?
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2006
  3. Kerokero

    Kerokero

    Регистрация:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    573
    Да-да, давайте откроем двери всех психбольниц, ведь мы просто те кем себя считаем. Свободу невинно томящимся Наполеонам ! :)
     
  4. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Nikotine

    Хардкор-геймерша - фактически тоже самое что и хардкор-геймер, человек который очень много знает о компьютерных играх и любит много в них играть, для него поиграть, все равно что покурить. То бишь как вредная привычка которая перерастает в естественную потребность организма.Существует две стадии: человек который еще не совсем оторван от реальности и человек который оторван.

    Но на самом деле эта область определений такое вязкое болото, что просто жуть, столько всего еще не учтено.
    Например толкиэнист который рубится на мечах с друзьями в парке тоже очень даже может подпасть под определение хардкор-геймер.

    Скажем так: пока потребность в КИ всего лишь на уровне хобби (пускай даже киберспортивном), то это не хардкор геминг. Это моя точка зрения
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2006
  5. Nikotine

    Nikotine

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    83
    Понятно, спасибо, значит я об этом и говорил. Страх короче.
     
  6. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Терон, ну опять все по новой, уже обсуждали все это год назад. Нельзя определять "хардкор-геймеров" через "отрыв от реальности". Ты при этом опять же путаешь причину со следствием. Не вредная привычка, а окружающий мир делает некоторых людей такими, а геймерство тут всего лишь средство.И вообще смотрите на вещи просто, как например я. Особо ретивым спорщикам могу дополнить свое определение - человек тот, кем он себя называет, если он при этом не задевает других людей. Таким образом я не вижу проблем, если кто-то называет себя Наполеоном, но не Героем Соц Труда, поскольку настоящие могут обидеться :)))
     
  7. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Nikotine, Я вообще все вопросы и претензии снимаю, т.к. ясно - человек не просто набор слов, а реальный человек, думающий в том числе и над тем, во что он верит. Так что респект, камрад!Для всех:На самом деле подобные рассуждения равны нулю.
     
  8. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    DJKrolik, и правда. Как все играли, так и будут играть.
     
  9. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Dimouse

    Я только привел одну из распространенных теорий, и как я уже сказал: эта область еще большое непаханное поле, столько еще не учтено.Я согласен с тобой, но не надо отрицать других вариантов, они тоже есть.
     
  10. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Черт, я тогда не понимаю - о чем мы вообще говорим?? Секс - это нечто недоступное, таак о чем тогда???
     
  11. Triada

    Triada

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    21
    Yerofea

    Я с тобой согласна ... Тот факт, что мы здесь с тобой присутствуем уже о многом говорит ...

    Teron Lifeslayer

    Удивительный админ, все разумно объясняет, побольше б таких ...:wub:

    Всем

    А вообще задумайтесь, здесь разговор идет о разделении людей по признакам пола. Много мужланов-шовинистов рассуждающих, что "бабы должны только борьщи готовить, мыть полы и по первому же призыву самца принимать любую позу из камасутры" ... НЕ ПОНИМАЮ, зачем вообще людей делить на рассы, национальности, на приверженность к религиям, и к сексуальным пристрастиям и т.д. Давайте жить дружно не оскорбляя друг друга ...
     
  12. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Triada, делить необходимо. Сложные структуры стоит классифицировать, тем самым упрощая - что значительно облегчает процесс их изучения. Мужчины на самом деле сильно отличаются от женщин. И причин на то - море, начиная типом хромосом, заканчивая стратегией родительского воспитания. Делить можно и нужно, а вот жить стереотипами - нет.

    Из-за чего разгорелся спор? Не потому, что кто-то пытался кому-то доказать, что девчонки умеют играть. И так ясно, что масштабы женского и мужского геймерства несоизмеримы, не умеют девушки в своем большинстве достигать мастерства в компьютерных играх. Просто в одном из сообщений явно угадывалась попытка поставить это в вину всему женскому роду - как будто неумение играть делает нас хуже в сравнении с мужчинами. И меня это возмутило.
     
  13. Triada

    Triada

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    21
    Yerofea

    И меня ...:yes:

    добавлено через 4 минуты
    Я вообще ненавижу женоненавистников, шовинистов, расистов и националистов, сразу делаюсь агрессивной. Кстати у меня хорошо поставленный хук с левой, папа поставил, в детстве шокировала пацанов со старших классов нокаутируя подлеца ... Валю с одного удара!
    Муж мастер спорта, но удивляется!
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2006
  14. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    Так говорю своё слово. Adepta Sororitas и Adeptus Astartes по силе почти равны. Так что не нада тута ляля про то что "мужики скоты" и "баба должна готовить еду". Вообще инь янь делить не следует ато фигня получицца. И женщины и мущины могут достигнуть одинакового мастерства во всём. Все остальные утверждения ЕРЕСЬ! А ересь должна немедленно пресекацца. Именем Императора, я всё сказал.
     
  15. Triada

    Triada

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    21
    Редиска

    Мужчины не скоты! Обожаю мужчин! Самые лучшие мужчины на свете - живут в России! Ярофея потдержи!
     
  16. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    кстати я тут подумал насчет вышеотписавшихся противников равноправия...

    может это приод становления личности?
    как бы необходимость самоутвеждения?
     
  17. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Хм... если учесть тот факт, что нацистами, расистами, шовинистами и женоненавистниками от хорошей жизни не становятся, то можно к ним относиться вполне равнодушно. Я давно пришла к выводу, что с радикально мыслящими людьми в общем-то бесполезно спорить.

    Triada, говорят, что я произвожу впечатление девушки, которая может постоять за себя. Не знаю, потому что никогда не пробовала. Мысль о том, что человека можно ударить, тем самым причинив ему физическую боль, противна всей моей сущности и противоречит принципам, которыми я руководствуюсь в жизни, и день, когда я ударю человека, станет днем, когда я потеряю уважение к себе. Не потому, что "драться нехорошо". Впасть в аффект, напасть на человека - значит не иметь других способов воздействия, что для меня равносильно потере человеческого лица (я говорю не о защите жизни своей и других, экстремальных ситуациях, а о том, как вместо слов человек отвечает другому кулаками). И потому мне дика мысль, что можно похваляться тем, что ты "валишь с одного удара". Наверное, мы очень разные.
     
  18. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    Правильно. Не надо тратить патроны и силы если можно использовать слово. Но сталабы ты урезонить невежественного орка? Или обезумевшего хаосита? Не думаю. Слова и уговоры это путь эльдар. Путь неплохой ибо экономный. Но иногда неприемлимый для Человека.
     
  19. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Я же сказала, что речь идет не о самообороне и экстремальных ситуациях, когда жизнь человека подвергается угрозе.

    Кстати, я подумала вот о чем. В приниципе, взгляды противников шовинизма-феминизма-нацизма и прочих радикальных движений по сути мало отличаются от взглядов сторонников этих движений. Их объединяет одно - нетерпимость к другой точке зрения.

    Ну, говоря о девушках и КИ, мы, кажется, пришли к более-менее сходному мнению.
     
  20. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    Yerofea,
    а мне кажется каждый остался при своем :)
    шовинисты все куда-то подевались просто...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление