1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Куда пойти...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Женевьев-ева, 16 авг 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    ...если ходить не хочется.Да и жить не хочется.Без явных и обьективных причин. Куда пойти,куда податься...ну и далее по тексту Арефьевой...
    Куда пойти в суицидном настроении?
     
  2.  
  3. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    в детский парк ;) понаблюдать за всеми.
     
  4. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Ессесно на пойнт old-games ж)
     
  5. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    TonyTheHawk,а ты представляешь себе,как выглядит девушка в таком состоянии?
    SAS, Не хочу видеть детей.Они меня наводят на грустные воспоминания об собственных старых мечтах о домике у озера и куче маленьких вандалов...
    вообще если бы были какие-то желания,то это скорее всего было бы что-то вроде лечь в уголке и умереть.Но желаний нет.
     
  6. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Все девушки в суицидном настроении идите ко мне.
    Я вас, хе-хе, развеселю!:spiteful:
     
  7. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    В принципе можно пойти, выпить пивка, посидеть с друзьями, просто пошататься по улицам и всё пройдет
     
  8. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    Gamer_ZiP, у меня их нет
     
  9. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    В аптеку за мышьяком, что логично. Но всё же лучше будет сходить куда-нибудь на природу посидеть в тишине, когда ничто не давит. Ну и поговорить можно, если есть с кем.
     
  10. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Женевьев-ева

    Тем более стоит сходить на пойнт ;)
     
  11. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    зато у меня есть злая-злая мама
     
  12. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    И этот человек вывел кого-то из депрессии... Женевьв-ева, ты сейчас нас всех в депрессию вгонишь... Меня уже почти. Лето на дворе, птички поют, солнышко, цветочки... Надо радоваться жизни. Если действительно так фигово- сходи на пойнт. Общение необходимо каждому из нас. Форум его не заменяет. Yerofea, подтвердит.
     
  13. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Появился новый вирус, распространяющийся под названием "депрессия". Если Вы получите любую модификацию "депрессии", независимо через электронную почту, интернет или просто от коллег, посылаете e-mail вашему боссу(маме) с комментариями "Огорчен, буду в кабаке". "Депрессия" должна автоматически удалиться из вашей памяти. Если Вы получите "депрессия" в форме бумажного документа, просто идите в ближайший бар с двумя друзьями и закажите по три пива. Прожолжать до пропадания симптомов. Если друзей нет - значит "депрессия" очень глубоко пустила корни в вашей системе. Идите в бар и закажите водки. Повторять до появления как минимум дрех друзей.

    На поинты ходить надо. Это как минимум. А то где ж ты друзей найдешь, если дома все время?
     
  14. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    Большое спасибо за приглашения.

    Но,во-первых,меня никто не пустит,ибо и так подозревают в ТАКИХ вещах...а во-вторых у моих отсутствующих друзей явно были причины отсутствовать.
     
  15. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Женевьев-ева, а в третьих, у меня сдох мой кот Вася.

    В чём суть темы-то, никак не пойму? Советовать тебе куда-то пойти бесполезно.
     
  16. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Они тебя в глаза не видели? Так пусть увидят, может им увиденное понравится ;) Общаться ты вроде умеешь, по крайней мере в письменной форме...
     
  17. Kerokero

    Kerokero

    Регистрация:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    573
    Может тебя это удивит, но есть и непьющие люди на этом свете, которым неприятно находиться в окружении пьяных недоумков, только и делающих, что посасывающих пиво, бутылку за бутылкой.

    Собутыльники - не друзья.

    Никуда особенно ходить не надо, разве что на природу. Займись медитацией, очисти разум (а не затумань, как тут предлагают), решение само приходит, когда мысли в порядке содержатся.

    А вообще-то для 16-ти лет депрессия - это нормально.
     
  18. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Kerokero, Вы педант, ханжа и моралист. Нельзя ко всему так серьезно относиться и понимать все столь буквально.
     
  19. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    На встречах с друзьями не обязательно пить, Kerokero ;) А в таком состоянии находится на едине с самим собой ничего не даст, а наоборот может усугубить депрессию.
     
  20. Kerokero

    Kerokero

    Регистрация:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    573
    Ну а ты пьянь.
     
  21. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    Эй! Без перехода на личности,пожалуйста.
    Спасибо за совет про медитацию,только уже пробовала.
    Про напиться не выйдет. Ибо в меня алкоголь элементарно не лезет.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление