1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Куплю Might&Magic 6-8

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Zuboskal, 1 мар 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Куплю Might&Magic 6-8 по разумной цене.Можно по почте или в реале(я из Питера).

    Пишите мне личное сообщение или на мыло:

    zuboskal@inbox.ru

    Очень надо!!!Помогите!!!
     
  2.  
  3. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Так он же весь изданный вроде!Восьмой букой,а 6,7 1С вроде(не помню точно)недавно издал,так,что можно его и так купить...
     
  4. DrFall

    DrFall

    Регистрация:
    11 ноя 2004
    Сообщения:
    83
    Все Майты с 6 по 8 включительно были переизданы Бякой. 8 на двух дисках. 6 и 7 (сразу оба) на трех, в виде коллекционного издания в тетрапаке
     
  5. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    У меня в Питере я найти эту буку не могу,уже 3 рынка обрыл.

    Поэтому прошу вас выслать хотя бы болванку с играми.
     
  6. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Дожили.... 1С и Буку найти не могут... рынки нах... иди в магазин или в представительство фирмы Бука в Питере.. у них есть.
     
  7. Кактус

    Кактус

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    241
    .

    А у меня в Питере они продаются в каждом 2 магазине (ты из какого измерения будеш?), ну кроме 8.... А вот трёх дисковый сборник 6,7 точно видел в магазине "Сим Сим"(токо не сочтите за рекламу, я далеко не в восторге от этого магазина) около метро "Парк победы"... там они 100% есть.... С 8 посложней будет, что-то он реже стал попадатся.
     
  8. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Дык там дорого ещё.Ну вышлите мне на болванке по дешёвке.Хочу ещё раз 10 их пройти,а то скучно.
     
  9. DrFall

    DrFall

    Регистрация:
    11 ноя 2004
    Сообщения:
    83
    Епрст... я тоже из Питера и вижу 6и7 каждый раз как в "10" на Просвете захожу...(кстати на Ломоносовской тоже кажись видел). И не так уж дорого. Ты больше время на поиски, упрашивания и пр. убьешь. Гимора - море... точнее гора.
     
  10. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    DrFall,

    Мне бы надо все за 100 рублей.Можешь сделаешь мне на болванках?
     
  11. DrFall

    DrFall

    Регистрация:
    11 ноя 2004
    Сообщения:
    83
    У меня Буковские, там лицензия, - хрен скопируешь.
     
  12. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    DrFall,

    У меня был сборник 7 и8 от Буки на 3 дисках.1 инсталяциооный,2 для 7,3 для 8.И диска не требовал про игру.Но диск постигла жестокая судьба....

    А продать не хочешь свой комплект подешевле?
     
  13. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    :angry: Надо было тему начинать со словами "хочу игры на халяву, магазины не предлагать", а не "куплю"! Хотел бы купить, купил бы! :angry: Щас еще всем форумом будем уговаривать купить в магазине ... :angry: Нах... :angry:
     
  14. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Privateer Pankin,

    Я хочу купить у вас б/у игру по дешёвке.Вот так будет точно :rtfm:
     
  15. Gohan

    Gohan

    Регистрация:
    25 дек 2004
    Сообщения:
    79
    Download, buying emptys your wallet
     
  16. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Gohan,

    Я по-английски не понимаю.

    Тут,что нет тех,кому хочется избавиться от старья за 100 рублей?
     
  17. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    Zuboskal,
    Он написал "Качай. Покупка опустошает твой кошелек"

    А во вторых мы тут коллекционеры, и "старье" собираем. Так что не продадут...
     
  18. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    MegaVovaN,

    Закачка меня вообще разорит с моим модемом.

    А сделайте мне копию,а?
     
  19. Gohan

    Gohan

    Регистрация:
    25 дек 2004
    Сообщения:
    79
    100 рублей ето много или нет? Я непонимаю ету валиуту <_<
     
  20. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Gohan, 100 рублей = 3.3$
     
  21. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Мда, так и чешутся руки закрыть тему, а то уже в бред тихонько перерастает...
    Zuboskal, свою надо просьбу излагать в четкой форме, сначала думай, а потом пиши <_<
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление