1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Софт] Куплю/приму в дар dvd-case/box (Украина)

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем ВладимирМасловец, 4 фев 2017.

  1. ВладимирМасловец

    ВладимирМасловец

    Регистрация:
    27 янв 2017
    Сообщения:
    93
    В поиске любых двд боксов (акелла, руссобит-м, новый диск, бука, 1с, софтклаб) с использованными ключами.

    Поиск игр - в альбоме представлены игры которые ищу в коллекцию на полочку.

    Пишите на форуме или вконтакте Володимир Масловець
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2019
  2.  
  3. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.786
    @ВладимирМасловец, пожалуйста, добавьте в название темы префикс "Куплю". И лучше сказать не "боксы", а "DVD-case'ы". А то сразу не ясно :)

    Кстати, у меня таких DVD-case-упаковок от "Руссобит-М" немало (не на продажу), но они всё обычные, чёрные. В цветных какие-то особые наименования выходили?
     
  4. ВладимирМасловец

    ВладимирМасловец

    Регистрация:
    27 янв 2017
    Сообщения:
    93
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.712
    В смысле? У меня имеется достаточное количество DVD-box'ов от "Руссобит-М" (в том числе и разыскиваемый в этой теме - продавать его, естественно, я не собираюсь), и в каждом из них точно такая же (и в плане её цветов тоже) обложка, что была и у джевельной версии.
     
  6. vitochka

    vitochka

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    95
  7. ВладимирМасловец

    ВладимирМасловец

    Регистрация:
    27 янв 2017
    Сообщения:
    93
    например в том кленси на обложке указан, что мануал есть. но открыв бокс видишь только диск. а в некоторых есть. (Власть закона например)
     
  8. vitochka

    vitochka

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    95
    Понятно, спасибо!
     
  9. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    Хм. Не видел Готики 3 в синем боксе. О_о У меня вот в красном.
     
  10. ВладимирМасловец

    ВладимирМасловец

    Регистрация:
    27 янв 2017
    Сообщения:
    93
    в красном боксе был вариант взять готику 3, да только чуток пленка была порвана на нем. поэтому не взял. еще в розовом боксе была готика.
     
  11. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.786
    @ВладимирМасловец, точно - спасибо, что напомнили: нашёл уже у себя несколько цветных :) Но всё равно не хочется расставаться.

    @kreol, а что "в смысле"?
    Поясняю: издания компании "Руссобит-М" продавались на Украине в двух вариантах: импортном, российского производства, - и нашего местного, "Руссобит-М Украина". Первые были в чёрных DVD-case'ах, а вторые - в симпатичных разноцветных, но только без руководств. При этом обложки были те же самые, кроме текста мелким шрифтом о производителе. Так что было крайне грустно читать на обложке о руководстве - и не видеть его при этом в комплекте! Я вот поэтому "цветных" экземпляров старался всячески избегать...
     
  12. lostincaverns

    lostincaverns

    Регистрация:
    10 фев 2017
    Сообщения:
    8
    Скорее всего они игры рандомно паковали в разноцветные боксы, и нет привязки определенной игры к какому-то цвету.
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.712
    Сомневаюсь, что это российское производство. В России я никогда не видел DVD-box'ов этой компании в чёрных кейсах. Всегда - только в цветном варианте.
    Руководства иногда были, иногда нет, - но "Руссобит-М" вообще не так уж часто их делал.
     
  14. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.786
    Ну, у меня на всех "чёрных" стоит "Изготовитель: Уральский электронный завод".
     
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.712
    @Uka, может быть, такое делали для новых игр, которые я уже не покупал? Потому что у меня все те немногочисленные DVD-box'ы, что есть (или что я видел в магазинах), имеют на обложках абсолютно те же цвета, что и джевелы. То есть могут быть и тёмными, конечно, - но только если таковой была и обложка джевела.
    Возможно, тёмные кейсы - это какой-то экспортный вариант, предназначенный для продажи только на территории Украины? Насколько я знаю, как минимум у "1С" такие (то есть не предназначенные для продажи в России) издания точно были - и при этом производились они в России (я как-то находил на mobygames отсканированные изображения обложек такого издания для какой-то игры).
     
  16. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.786
    @kreol, то есть, в России тоже были цветные упаковки? Интересно, не думал.
    Мои чёрные - это, в основном, 2004-2005 гг. Это "новые" игры?
    Не думаю, что это "экспортный вариант" - большинство приходилось выписывать именно из-за границы (через местные магазины, берущие свой ассортимент с "Озона", "Болеро" и др.). Позднее, когда импортировать стало сложнее, стали уже больше цветные украинского производства появляться.
    А что значит "те же цвета, что и джевелы"? Они же все прозрачные :) Мы же о цветах case'ов говорим, а не обложек!
     
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.712
    Для меня уже в большей степени да.)

    Теперь понятно.) Я думал, что об оформлении обложки. Сейчас достал конкретно обсуждаемую игру - у меня видимый из-под обложки ободок "case'а" чёрный, да.
     
  18. ВладимирМасловец

    ВладимирМасловец

    Регистрация:
    27 янв 2017
    Сообщения:
    93
    да, все верно.
     
  19. LoneWolf_E

    LoneWolf_E

    Регистрация:
    16 ноя 2006
    Сообщения:
    157
    Из Руссобит-М есть три dvd-box'а, при этом два из них чёрные - ДЖАЗ и The Fall, один белый - Avencast.
    Если захотите приобрести, буду рад помочь.
     
  20. ВладимирМасловец

    ВладимирМасловец

    Регистрация:
    27 янв 2017
    Сообщения:
    93
    Цена вопроса?
     
  21. LoneWolf_E

    LoneWolf_E

    Регистрация:
    16 ноя 2006
    Сообщения:
    157
    Ответил в ЛС
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление