1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Куплю/продам.

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем дядя Лёша, 1 апр 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    С продавцом можно свзяаться только после окончания аукциона, а сейчас можно пойти в "обсуждение лота", может ответить. ВАЖНО! Самые торги идут в последние 10 минут, нужно постоянно жать F5 и следить за ставками. Неудобно, да, но иногда - единственный вариант.
     
  2. Valet2

    Valet2

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    365
    Всё, дошло. Почитал маны.
     
  3. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Думаю продать специфичный девайс.
    Terratec Phono Preamp.
    7397d70bff05d9c429c64317209cf631.jpg
    Так называемый фонокорректор или предусилитель для сигнала с проигрывателей виниловых пластинок. Современным дорогим проигрывателям не нужен (встроен уже), а старым может понадобится. Если возникнет надобность оцифровать старые виниловые пластинки.
    Описания - раз, два.
    Понятия не имею, есть ли в нём толк. Купил на ебее, просто потому, что коллекционирую всякие такие старые мультимедийные феньки. Выборочно. Эта понравилась.
    Продаю потому, что смазана нанесённая краской картинка-логотип на крышке. Просто заводской малярный брак. Бывает. Сам по себе девайс абсолютно новый, в коробке. Я его распечатал, увидел этот брак и убрал в коробку обратно.
    Просто я такой вот в этом плане привередливый. Буду пробовать покупать ещё раз.
    Покупал здесь.
    Оплачивал через pregrad.net, обошлось в 900р. Хотелось бы продать за 700.

    Если вдруг каким-нибудь горлопанам захочется вдруг меня и других просветить, что это полная хрень, и того не стоит - не напрягайтесь. Сам её покупал просто так, забавы ради. Просто так и продаю. А не надо, так не надо.

    p.s. У terratec есть обновлённая модель для USB. А это старая модель, для геймпорта (чёрного цвета - она то и представлена на фотографиях в описаниях). И не prof версия поставки, а обычная, тоесть софта, описываемого по ссылкам выше в данном комплекте нет и быть не могло.
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2007
  4. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Куплю USB / FiWi контроллер Belkin F5U508 пятивольтовый.
     
  5. mai Unknown Fire

    mai

    Регистрация:
    30 окт 2005
    Сообщения:
    1.323
    Есть небольшая прихоть у меня. Нужны аккумы для PowerBook'ов 500-ой серии (модель M1906), фиг знает зачем, но нужны. Единственное требование - чтобы хоть чуть-чуть держали заряд, т.е. не полностью дохлые. В количестве одна-две штуки.

    //А то новенькие больно дороги, каждая дороже самого лаптопа :)
     
  6. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    господа, запрос по поводу First Decade уже несколько недель как не актуален, но!
    Был бы рад приобрести у кого-либо из Петербурга лицензионные версии The Operative: No One Lives Forever и/или Vampire: The Masquerade - Bloodlines. Мало ли кто что за границей видел или покупал - наверняка у кого-нибудь пылится на полке.

    Буду крайне признателен тем, кто сообщит где можно купить указанные выше игры. Так же в СПб =)
     
  7. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    katarn_kile, кстати, а почём нынче The First Decade (если вы не за бугром брали, конечно)?
     
  8. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Я взял (схватил, честно говоря) единственную коробку с FD в магазине Media Markt, который, вроде бы, в Москве тоже есть. Коробка была в единственном экземпляре, стоит 999 рублей.
     
    [no]name нравится это.
  9. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    сколько просить за такие пироги
    без корпуса
    Asus CUBX-E Socket 370 Intel® 440BX
    1 x AGP Slot, 5 x PCI, 2 x ISA
    БП250W (кулер иногда скрипит)
    PentiumIII 911mhz coppermine боксовый кулер
    128+256 dimm 133mhz
    GF mx440 64mb, VooDoo2 12mb x2 SLI , SoundBlaster PCI128
    pci LAN какая-то

    ?
     
  10. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Duke Nukem, я бы даром отдал. Остальное зависит от наивности покупателя и наглости продавца. Актуальных цен на это железо нету, даже на б\у.
     
  11. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Либо подарить либо как сказал Smart
    , именно втюхать это можно за много денег. Если ты из Питера то мне вуды интересны. А вообще расценки такие примерно.

    Asus CUBX-E Socket 370 Intel® 440BX, сколько стоят 370 440бх я не в курсе, но слотовые либо дарят, либо за 100-150р продают. Максимум за такую мамку не известен, может 100р может 300р тут чисто зависимость от того надо это человеку или нет, а главное для чего.

    БП250W (кулер иногда скрипит), атх 250 издающий противные звуки, ну тут всё от фирмы зависит, опять же если фирма отстой типа Power Master, то либо в подарок, либо от самой жадности рублей 100-200, и то за скрипучий вентиль 200 не дадут да и 100 только если на стенд, я тут 300 ватник абсолютно целый продать не могу.

    PentiumIII 911mhz coppermine боксовый кулер, это уже имеет ценность но опять же кулера боксовые мне дарили без проблем притом даже те кто знают о их ценности, а вот на радио рынке за них от 200 до 300р требовали. Камень хз, они иногда потребны, если это именно p3 но тут чисто дело случая, как повезёт могут и 100р дать, а могут и больше 300. А могут посоветовать выкинуть.

    Димы 128+256 dimm 133mhz, тут всё просто 128 от 100 до 200, 256 от 200 до 400. Они ещё потребны хотя 128 реже нежели 256.

    GF mx440 64mb и pci LAN какая-то, барахло от 0 до 350р максимум, никому обычно не нужно.

    VooDoo2 12mb x2 SLI, нужно мне, но вот тут цена как раз индивидуальная, от 0 и до фига притом не знаю до скольки. Очень расплывчатый товар по ценникам и свой ценности. Просто к примеру Voodoo3 16mb мне вообще дарили agp, pci по 100-300р продавали максимум.

    SoundBlaster PCI128, Creative live 5.1 digital стоит 200р дальше продолжать?

    В общем комп имеет ценность, и по максимому даже не очень малую, но вопрос в другом если ты хочеш его срочно продать, и приэтом ты зарабатываеш 1000р в день на работе, то лучше не заморачиватся, если не к спеху ты можеш им поторговать но опять же если не лень возится. Если в карманах твоих пусто, и ты безработный и денег надо срочно отдавай первому кто возьмёт.

    В общем чисто дело случая.

    P.S. Почитай данный форум http://www.atlant.ru/forum_io/viewforum.php?f=12 . А в частности эту тему http://www.atlant.ru/forum_io/viewtopic.php?t=54567 и эту http://www.atlant.ru/forum_io/viewtopic.php?t=54630 .
    К слову полноценные тулики сейчас никому не нужны, а ещё я на днях взял вот такую полностью рабочую мамку http://www.microstar.ru/program/products/mainboard/mbd/pro_mbd_detail.php?UID=608 всего за 300р, к ней прилагался почти весь комплект, и она не ремонченная, и вся "хрустящая" и новенькая с виду, снята при апгрейде с компа продавцом. В общем выводы делай сам.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2008
  12. TBAPb MIA

    TBAPb

    Хелпер

    Регистрация:
    26 сен 2005
    Сообщения:
    1.928
    Asus CUBX-E Socket 370 Intel® 440BX 150
    БП250W (кулер иногда скрипит) -150 (т.е. доплачивать чтобы взяли)
    PentiumIII 911mhz coppermine боксовый кулер - 150 (ибо: 911 мгц небывает, почти топовый - сильно греется)
    128+256 dimm 133mhz - по 100
    GF mx440 64mb - 150 если кто сильно нуждается, а вообще даром
    VooDoo2 12mb x2 SLI - от 200
    SoundBlaster PCI128 - 150
    pci LAN какая-то - если реалтек - 50
     
  13. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    ладно ) себе оставлю
     
  14. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    срочно отдам за копейки во вторник затычку на агп слот в виде GF Ti4200
    asus v9280 agp8x 128mb
     
  15. Valet2

    Valet2

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    365
    Куплю игру Дьявол-Шоу (Devil Inside) от 1С. Желательно не копию, а оригинал. Предлагайте.

    Почтовые расходы оплачу.
     
  16. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.250
    Продаётся моя старая рабочая лошадка вместе с монитором
    Покупалось несколько лет назад в Larga Computers.
    С тех пор добавлялась память, винты, был куплен DVD-RW, новая видеокарта и тд.
    Ничего не горело, не сыпалось, не паялось и не клеилось (кроме того что был по гарантии заменен CD-ROM на новый).
    4 января 2008 года произведена дезинфекция системы, снят кулер и намазан новой термопастой.
    Внешнее состояние конечно…Не новое  . Но кофе и чай я на комп не проливал 
    Монитор и СБ очень тщательно протёрты спиртом. Тем не менее со временем грязь имеет свойство въедаться и пластик стареет. Поэтому былая белизна не вернулась 
    На монитор есть трещина небольшая справа на пластике. Это шкафом его придавило. Незаметно почти , но вблизи видно.

    Корпус: какой-то ATX от ООО “Скиф”
    БП: Microlab 300W (год назад покупался)
    CPU: Athlon XP 1700+ (1.47 Ghz Palomino)
    COOLER: Thermaltake Volcano 6 Cu
    RAM: 3x256=768Mb
    MOTHERBOARD: KT3 Ultra2-C
    http://asia.msi.com.tw/index.php?func=prod...t2_no=&cat3_no=
    VIDEO: Sapphire Radeon 9600SE ATLANTIS 128MB AGP
    http://www.sapphiretech.com/us/products/pr...p?gpid=55&grp=2
    CD-ROM: Sony 52x почти новый
    DVD-RW: Teac (не Dual Layer). Щас таких и не делают уже. А жаль.
    LAN: D-Link 100mbit
    AUDIO: Ac 97’ Realtek internal
    HDD: IBM Caviar 60gb + WD 160gb=220GB
    MONITOR: ЭЛТ 17’ Samsung Syncmaster 755DFx
    FLOPPY: я его вынул, но дам в нагрузку
    + родные дрова для материнки, для сетевухи и монитора, бумажки.

    Цена = 6999р возможен торг

    САМОВЫВОЗ ИЗ Санкт-Петербурга (Новочеркасская)
    PS: На компе была пройдена куча игрушек включая всякие Farcry, HL2, и даже Neverwinter Nights 2.
    Современные игры он конечно может не потянуть, но старенькие гоняет тока так.

    PPS: Установлен ЛИЦЕНЗИОННЫЙ Windows XP SP1 и накачен сверху SP2. + установлены все нужные драйвера. Включил и работай!

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2008
  17. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Valet2, я думал, что выбросил её. Лежит тут джевел.
     
  18. Wallen

    Wallen

    Регистрация:
    1 фев 2008
    Сообщения:
    2
    Господа, никто не хочет купить Baldur's Gate оригинальный и Tales Of The Sword Coast? Издания коробочные,американские в отличном состоянии. Аналогичная Daikatana имеется.
     
  19. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Wallen, за сколько и в какой комплектации?
     
  20. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.250
    угу. напишу в личку почём и где
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление