1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Куплю/продам.

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем дядя Лёша, 1 апр 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nadd

    Nadd

    Регистрация:
    6 сен 2006
    Сообщения:
    5
    Да,которые вот это:Wireless E-D Glasses - стереоочки для CRT и LCD мониторов (не для ноутбуков); беспроводные; в комплекте: 1 пара 3D очков, 1 модуль видео синхронизации, 1 CD с программным обеспечением. Отдам за 70$.(не считая доставки)
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2006
  2. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    ах ты ё...., не обратил внимания, что с незалэжной... :(
     
  3. Nadd

    Nadd

    Регистрация:
    6 сен 2006
    Сообщения:
    5
    Ну и что.Я не думаю что доставка много стоить будет.Или это принцыпиально?
     
  4. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Принципиально то, что смысл пропадает покупать на 800р дешевле нового и без возможности пощупать перед покупкой.
     
  5. Nadd

    Nadd

    Регистрация:
    6 сен 2006
    Сообщения:
    5
    Какие тебе нужны гарантии?
     
  6. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Дело в том, что я до абсурда дотошный в плане новизны и безупречности состояния техники (да и всего вообще). Даже платы, которые я не вижу внутри корпуса я все покупаю такие (если б/у), что таракан не потел. Малейшая царапинка или потёртость и я уже визжать начинаю. В магазине я хотябы могу проверить сразу, да и шансов много меньше на юзанное напороться (хотя есть - никто не отрицает). Это во первых.
    А во вторых, действительно неизвестна стоимость доствки - чёрт его знает, может мне это в итоге дороже встанет. А даже если и дешевле, но рублей на 200-300 - надо ли оно?

    А гарантий оффициальных на обмен или ремонт - это меня не интерисует. Не тот вид техники, что бы гарантийка была актуальна. Не веники чай.

    p.s. Есть правда один момент, который не влияет на предпочтение того или другого источника приобретения. Я по сути кота в мешке собираюсь купить - я не знаю, удовлетворит ли меня работа этих очков на моём железе, (кратко: voodoo5/win98) и что я приобрету/чего лишусь в сравнении с wicked3d, к которому у меня есть ряд больших нареканий и которому я и ищу как раз замену. А исчерпывающей информации я нигде не могу получить.
     
  7. Nadd

    Nadd

    Регистрация:
    6 сен 2006
    Сообщения:
    5
    Без вопросов.Ладно,будем искать.
     
  8. Maximuus

    Maximuus

    Регистрация:
    15 янв 2006
    Сообщения:
    2
    Ретроманы! Продаю Nintendo nes(1985г)+игры

    Срочно продам в хорошие руки!
    3500 рублей Москва maxzippoman@yandex.ru Ася320-578-934
    Первый Nintendo (1985г) выходы video,audio(mono)
    Игры
    Smash TV
    Tatally Rad
    FINAL FANTASY (1я часть просто РУЛЕЗЗЗ)
    Super mario III (раритет )
    Teenage mutant ninja TURTULES (ultra)
    Teenage mutant ninja TURTULES III manhattan project (Konami)
    Robin hood Prince of thiefs
    Phantom Fighter
    Silver surfer
    Kirbys Adventure (убойная вещь)
    Super Mario Bros\Duck hunt
    King's Quest 5 (85 год!)
    Wheel of Fortune (американский поле-чудес)
    +
    кейс на 10 картриджей (nintendo)
    +
    Несколько раритетных журналов "Nintendo power"(91 года) с прохождением FFA и Робин гуда.
    Состояние приставки хорошее, повреждений нет, много пыли Ж)
    Настоящий раритет для ретроманов!
    Лет через 10 сможете перепродать втридорого!
    Фото http://www.savefile.com/files/68891
     
  9. Yuji Sakurai

    Yuji Sakurai

    Регистрация:
    14 сен 2006
    Сообщения:
    2
    В магазине такая новая стоит 1000 рублей максимум...
     
  10. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Yuji Sakurai, ну и где ты видел в продаже НОВУЮ NES/FAMICOM? Или отличить её от китайской денди не в состоянии?
     
  11. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Вот я тут подума и решил что куплю Князя1 от 1с (именно лицензию не пиратскую копию или просто копию), если конечно и диск и полиграфия и коробочка будут целёхонькими. Просто как я знаю тираж закончился и в магазинах увы уже нету.
     
  12. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Полиграфия/коробочка принципиальны?
     
  13. Cap'n Nick

    Cap'n Nick

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    88
    Куплю "Не тормози" (первую часть), запарился искать, где не спрошу - говорят "ась?".
    Соберу на заказ Dualshock1(feedback) PS ~ 300р; Sega 6 Button ~ 100р (переходник, поэтому можете вычесть цену джойстика); ещЁ какие-нибудь приставочные пады (внимание! лично кроме этих двух играю только на NES, поэтому работа более экзотических джойстиков, типа SNES/N64 не гарантируется). Здесь "соберу" значит приспособлю для игры на компьютере (реклама для тех, кому самим лень). Не мног о самих падах: Dualshock - rulZ, сейчас его юзаю, имеет двенадцать(!) осей (цифровой крест + две аналоговых ручки) питание берЁт от USB, поэтому отдача руки не отрывает; Сеговский пойдЁт для любителей MK, но не дружит с новыми материнками; NES - турбо-кнопки это, я вам скажу, круто, кроме эмулей иногда запускаю DooM/Heretic 320х200 (ZDooM) с джойстиком, забавно+ностальгия (на моЁм первом компе был предустановлен шароварный Еретик), кстати, предлагаю устроить интернет-побоище с такими условиями.

    P.S.Кто-нибудь продаЁт Copy-NES? Очень надо... но денег сейчас нет. :(
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2006
  14. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Вы не поверите... куплю...
    GF6800 GT или 6800 под АГП.
     
  15. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Куплю старые номера журнала "Навигатор игрового мира".
     
  16. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Да принципиальны, так то у меня Князь есть просто пошарпанный сильно, и диск и коробка и полиграфия. Хотелось бы в коллекцию поцелее положить.
     
  17. Pops

    Pops

    Регистрация:
    22 апр 2006
    Сообщения:
    245
    Хочу купить жёский диск на 40 гб.Который будет стоить в пределах от 500-до 1000 рублей.
    В Санкт-Петербурге!
     
  18. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Без проблем (насчёт винта) как с тобой связатся?
     
  19. Pops

    Pops

    Регистрация:
    22 апр 2006
    Сообщения:
    245
    Пиши в личку,кстати скока хочешь?Понимашь другу нужен,у него 3 пень стоит-пробовал поставить на 80 гб,он его нераспознал,так на 40,мой другой друг сказал,что 40 распознает.
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2006
  20. Diablo 2oo2

    Diablo 2oo2

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    4
    Надо патчить биос, патчером от rom.by, тогда будет распозновать вплоть до 120Gb (32Bit LBA)
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление