1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Куплю/продам.

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем дядя Лёша, 1 апр 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Куплю в Москве AWE64 Gold.
     
  2. Ghost

    Ghost

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    135
    Куплю в Москве лицензионную версию игры StarCraft + BroodWar DVD-Box (как на картинке => http://www.cdvseti.ru/cdimages/6023.jpg)
    цена договорная. если у кого завалялась такая ненужная коробка, не поленитесь отпоститься плиз
     
  3. Edman

    Edman

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    2
    Продам журналы "Навигатор Игрового Мира" 1997-2006г.г.
    Рассмотрю ваши варианты стоимости.

    1997г. - № 5-8
    1998г. - № 1,3,6,8,11,12
    1999г. - № 1-12 (все)
    2000г. - № 1,3-5,9-11
    2001г. - № 1-12 (все кроме №10)
    2002г. - № 1-12 (все)
    2003г. - № 1-12 (все)
    2004г. - № 1-12 (все)
    2005г. - № 1-12 (все)
    2006г. - № 1-12 (все)

    Цена за 1997 - 300р.
    с 1998 по 2000 - 250р.
    с 2001 по 2004 - 150р.
    с 2004 по 2006 - 120р.

    Все номера в хорошем сотоянии.
    При покупке от 10 шт. скидка.
    Заинтересованным писать на rcb(собака)rambler.ru
     
  4. Cap'n Nick

    Cap'n Nick

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    88
    Куплю P1 (в базовой комплектации) в Питере. За разумные деньги (=<500р). К сожалению, сейчас денег нет, говорю, чтоб никто просто так не выбросил, а если и будете выбрасывать (рабочий), лучше мне подарите.:yes:
     
  5. madcat148

    madcat148

    Регистрация:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    62
    Куплю первый Star Craft с особым переводом, полная верся с заставками (без всякого Бруд Вора!!!). Перевод, если не ошибаюсь Фаргус, там где "Тассадар нас подвел - ты не должен..."))) Реально не могу найти( Везде какая-то лажа 7Волк, либо еще кто, да еще и в купе с БВ! Заранее прошу рассмотреть возможность выслать мне наложенным платежом, т.к. территориально нахожусь в Екатеринбурге! Цена ваша (не до безумия конечно)!
     
  6. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Мне интересно, а во сколько рублей оцениваются оригинальны русские боксы "Морских легенд" (1995) и "Юбика" (1998)? Состояние коробок далеко от идеального, но зато сами диски в порядке, без царапин. В комплекте также мануали на 50 и 20 страниц соответственно.

    Если кого-нибудь заинтересует и будет предложена интересная цена, то продам. Фотографии выложу попозже.
     
  7. Pops

    Pops

    Регистрация:
    22 апр 2006
    Сообщения:
    245
    P2 нужен кому нибудь в базовой конфигурации.Лежит пылится без дела.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2007
  8. Cap'n Nick

    Cap'n Nick

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    88
    Про П2 поподробнее...
     
  9. Pops

    Pops

    Регистрация:
    22 апр 2006
    Сообщения:
    245
    P2 333ГЦ,видео карта 32мб,памяти 64,4 гб жёский диск.могу продать за разумные деньги естественно.

    Добавлено через 3 минуты
    Вы неповерите,хочу купить видюху на 64мб памяти-Geforce 4 TI или другую (интересует именно с поддержкой пикселей(токо не MX),просто мой камп вообще с 128 мб памяти не работает.
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2007
  10. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    POPS, разумные деньги это сколько? 100 баксов?

    У меня примерно такой комп был, я его продавал в 2003 году. В 150 потолок оценивали.
     
  11. Dark_Phoenix

    Dark_Phoenix

    Регистрация:
    16 мар 2006
    Сообщения:
    25
    madcat148, есть Starcraft + Insurrection в переводе Фаргуса 2000 года, кажись...версия кажись была полная...
     
  12. Pops

    Pops

    Регистрация:
    22 апр 2006
    Сообщения:
    245
    чуть меньше 100 баксов
     
  13. TBAPb MIA

    TBAPb

    Хелпер

    Регистрация:
    26 сен 2005
    Сообщения:
    1.928
    есть такое барахло:
    мать GA-5AA rev. 3.2 (socket 7) AGP/PCI/ISA, AT
    чипсет ALi M1542 A1 (100MHz)
    проц K5/K6 (частота неизвестна, кулер в комплекте)
    видео Rendition V2200 AGP
    сеть Compex 100Mbit
    звук ESS1869FC
    один хард - Seagate 3200, ещё один - неизвестный
    тазик есть, питальника нет.
    отдаётся за любые разумные деньги в Москве в 5 минутах ходьбы от м. Измайловская
     
  14. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    отдам в хорошие руки Lands of Lore 3 в картонном боксе с русским мануалом от софтклаба (сама игра на аглицком)

    состояние близкое к идеалу. все бумажки внутри присутствуют .


    насчет цены - сами предлагайте .


    *или поменяю на что-нибудь интересное :)
     
  15. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    А с причиной расставания можно ознакомится? А также в каком городе это будет происходить?
     
  16. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    сам я в москве.

    причина - лежит мертвым грузом, вот и решил избавиться :)

    так же есть боксовый при всем параде Dragon Dice
    вот такой

    на скане коробки , где черная дырка - кубик для игры в настольный вариант.
     
  17. Cap'n Nick

    Cap'n Nick

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    88
    Раз на то пошло... Кому-нибудь нужен Microsoft Flight Simulator 95, французская версия, коробочка с книжкой где-то должна валятся, состояние хорошее, только коробочку для диска поменять придЁтся, если она покажется слишком пыльной?
     
  18. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Cap'n Nick, хотелось бы. Как понимаю, только в СПб?
     
  19. Cap'n Nick

    Cap'n Nick

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    88
    Да, в Питере. Пойду искать коробку. Там, кстати, ещЁ какой-то графический редактор валялся, тоже в коробке и французский.
     
  20. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Cap'n Nick, я сам в МСК, а до Питера не доеду. Жаль. Ну, надеюсь, кому-нибудь ещё игра нужна : )
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление