1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Куплю/продам.

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем дядя Лёша, 1 апр 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Duke Nukem, 5500 AGP интерисует. Как раз намеревался когда то взять в ультре, да так и не успел.
     
  2. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.775
    Duke Nukem, c радостью возьму Voodoo 3 3000 16mb PCI =)
    Чорт, или видяхи тоже только для москвичей?!
     
    Последнее редактирование: 24 май 2007
  3. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    такс , я собсно не в курсе что за них просить )

    потому что я ни разу их не включал и не могу быть на 100% уверен в их работоспособности :)


    а так ..... ну давайте если как-нибудь вместы вы оба (Револьтер - твой человек в москве) скооперируетесь , и сразу вместе со мной встретитесь .
    нууу, скажем.....вуду3 за 200 , вуду5 за 300 .

    что на это скажете ? :)
     
  4. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Скажем утвердительное да, по крайней мере я.
     
  5. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.775
    Написал в PM, там тоже да =)

    c.imp, как только камрад появится в асе, я тебе отпишусь..
     
  6. Foxter

    Foxter

    Регистрация:
    25 май 2007
    Сообщения:
    6
    сорри, если это прозвучит глупо, но здесь только игры и железо продают/покупают?
    если я предложу мобильное устройство (к примеру кпк) не будет ли выделяться оное на фоне всего остального вышесказанного/вышепредложенного?
     
  7. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    AFAIK, кпк сойдет
     
  8. Foxter

    Foxter

    Регистрация:
    25 май 2007
    Сообщения:
    6
    в любом случае, дабы не разводить флейм, все кому интересна модель HP iPAQ hx2490b - отпишите в личку.
     
  9. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Продам:

    Still Life (2CD). Локализация от "1С". Играно всего один раз от начала до конца. Коробка и диски без дефектов и царапин. Отдам за 200 рублей.

    Heroes of Might and Magic III (1CD). Локализация от "Буки". Играно буквально час-полтора. Диск и коробка без дефектов и царапин. Отдам за 100 рублей.

    Юбик и Морские Легенды в оригинальных картонных коробках из середины 90-х. Состояние коробок не очень, но к каждой игре прилагаются буклеты и вообще симпатично так. Отдам по 300 рублей за штуку.

    New Видеокарта (модель определить не могу что-то) с чипсетом ATI 3D Rage Pro AGP 2X. Памяти на борту 8 Мб. Вполне достаточно, чтобы многие старые игры запускать. В комплекте идёт инструкция и установочный диск образца 97-98 года. Отдам за 300 рублей.



    Куплю:

    Warcraft II: Battle.net Edition. Интересует только лицензия с работающим ключом. Болванки с образами из интернета не предлагать.
     
  10. Jesus_XM VIP

    Jesus_XM

    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    660
  11. Pops

    Pops

    Регистрация:
    22 апр 2006
    Сообщения:
    245
    Куплю видюху-Geforce 4 Ti с 64 мегабайт памяти.За вашу цену.
     
  12. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Продам:

    Still Life (2CD). Локализация от "1С". Играно всего один раз от начала до конца. Коробка и диски без дефектов и царапин. Отдам за 200 рублей.

    Heroes of Might and Magic III (1CD). Локализация от "Буки". Играно буквально час-полтора. Диск и коробка без дефектов и царапин. Отдам за 100 рублей.

    Юбик и Морские Легенды в оригинальных картонных коробках из середины 90-х. Состояние коробок не очень, но к каждой игре прилагаются буклеты и вообще симпатично так. Отдам по 300 рублей за штуку.

    Видеокарта (модель определить не могу что-то) с чипсетом ATI 3D Rage Pro AGP 2X. Памяти на борту 8 Мб. Вполне достаточно, чтобы многие старые игры запускать. В комплекте идёт инструкция и установочный диск образца 97-98 года. Отдам за 300 рублей.

    New Лазерный чёрно-белый принтер Okipage 4W Plus. Состояние хорошее. В комплекте 10 установочных дискет (под различные системы начиная с Windows 3.1) и две книжки с документацией на различных языках, включая русский. Тонера в комплекте нет (есть пустой). На передней панели гордо красуется логотип Energy Star. Хотелось бы 900 рублей, но можно и поторговаться.


    Куплю:

    Warcraft II: Battle.net Edition. Интересует только лицензия с работающим ключом. Болванки с образами из интернета не предлагать.
     
  13. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Куплю 98 SE english. Новую. :suicide:
     
  14. mercenary

    mercenary

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    87
    цел 700 , 1.0 , память 32,64,128 мб , видео ПРИ Циррус логик , АГП С3 Савадж 4 , АГП ЖеФ 5500 128 мб , звук цмедиа,есс , сетевые платы
     
  15. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    mercenary, и что это? Продам или куплю?
     
  16. Jesus_XM VIP

    Jesus_XM

    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    660
    Timur Dosmukhambetov, А ты хочешь купить или продать? Я думаю нет. Оставь этот вопрос заинтересованным людям.
     
  17. Grue13 Manul12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
    Продам б/у DVD±RW NEC ND-3570A

    Рабочий, магазинная гарантия кончилась, но даю свою на 1 неделю. Смогу продать где-то с 5-8 июля.

    500р.
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2007
  18. SuskwocH

    SuskwocH

    Регистрация:
    8 июл 2007
    Сообщения:
    5
    Народ, пособите! Горю желанием найти игрушку Starcraft + insurection 186 миссий, которая руссифицирована Фаргусом. Здесь отписывался 1 чел с ней, но он из Питера. Нет ли здесь тех, у кого она есть в пределах Москвы? <=( А если есть у кого грамотно руссифицировваный Starcraft broodwar ваще буду очень признателен!
     
  19. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    SuskwocH, вы хотите купить игры эти?
     
  20. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    С фаргусом инсуррекшн никогда не шёл,а если ты в мск то проще скачать - всё давно лежит в p2p сетях, в том числе и старкрафт , и bw от фаргуса(IMHO единственный полный перевод), у меня тоже есть но не мск конечно.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление