1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Куплю/продам.

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем дядя Лёша, 1 апр 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    по чем нынче ценятся две штуки вуду2 по 12мб со всеми нужными проводами SLI ? :)
     
  2. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Я интересовался где то с пол года назад может меньше, мне за 400р две штуки предлагали одной фирмы, а вообще я думаю в пределах 800р не более самые что ни наесть цивильные от 3dfx и Diamond. А к чему сей вопрос?
     
  3. Ryk

    Ryk

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    1
    продам Wing Commander III и Star Wars Rebel Assault

    Вобщем продам Wing Commander на PC. Сам бокс такая плотная коробочка из картона внутри 4 диска состояние отличное (учитывая что игра 1994 года а сейчас 2007 т.е царапин практич нет, а если и есть то 2-3 оч маленьких практич не видных), книжица Victory Streak.. версия игры ENG .. насколько я знаю в россии самих лицензий WC III оч мало а ENG версии и то мизер (встречал франуцузскую локализацию )... Товар впринципе на любителя таких игр сейчас не делают =)
    Насчёт Rebel Assault'a 1-го там просто CD в обычном сд кейсе пластиковым.. диск чистый царапины есть не оч много, не значительные ^_^ на кейсе почему то отсутствует задний листочек =(( а на лицевой стороне листочек-книжеца ... Лицензионная с 1993-го года ещё написано на этой книжице IBM CD-BOM ^_^
    Вообщем пишите, моя аська 294600319 я вам всё подробно расскажу и фотки кину ...
     
  4. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Продам лицензионную Windows 98SE english. Вскрытую, но совершенно валидную. Ключик девственный. Купил сегодня 3 комплекта и один вскрыл, что бы сделать копию содержимого в архивных целях. Два других оставлю для коллекции. В комплекте кратенький мануал, сам CD с осью, CD с туториалом "Windows 98 Starts Here" и загрузочная дискетка для совсем стареньких машин без возможности загрузки с CD.
    Каждый отдельный комплект обошёлся в 520р. Отдам за 300р. Самовывоз.
     
  5. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    c.imp, красота. Я подумаю : )
     
  6. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    [no]name, если больше интерисует невскрытая, я тебе контактик продавца дам. Я не жадный ;)
     
  7. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    c.imp, если верну свой старый компьютер обратно, то, конечно, захочу купить какую-нибудь версию. Однако для настоящей машины Windows 98 маловато будет.

    И спасибо за готовность предоставить контакт : )
     
  8. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Да, забыл указать, что это разумеется OEM. Коробочного Retail я пока у нас не встречал.
     
  9. Jabberwock

    Jabberwock

    Регистрация:
    23 янв 2007
    Сообщения:
    356
    Неспешно ищу:
    живую достаточно позднюю Амигу с монитором и без проблем (скрины амижных игр меня доконали...)
    Magic Voodoo II 12Mb и SLI-кабель (ясно зачем)
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2007
  10. Sabonius

    Sabonius

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    431
    Куплю Voodoo2 PCI 12Mb с Bypass кабелем(очень желательно). Обязательно рабочий.
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2007
  11. madcat148

    madcat148

    Регистрация:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    62
    Duke Nukem,
    Jabberwock, Куплю вуды!!! Стучите!
     
  12. Sabonius

    Sabonius

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    431
    madcat148, в очередь! :)
     
  13. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Куплю C&C The First Decade или некоторые другие оригинальный боксовые издания игр. Только в Питере. Возможен обмен. Так же прошу всех, кто обладает какой-либо информацией по поводу того, где в СПб можно приобрести FD (в магазине) и т.д. Заранее спасибо.
     
  14. Heat86

    Heat86

    Регистрация:
    29 сен 2007
    Сообщения:
    9
    вообщем такая история....
    куплю след. журналы:
    Навигатор игрового мира (у меня всего штук 5 есть) - так что почти все надо)))
    - Великий Дракон. Номера: 45, 48, 56, 62, 64, 65
    - Страна игр. Номера за 96 год.
    - Магазин игрушек. Почти все номера...
    Если что пишите в ПМ договоримся:)
     
  15. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Куплю фирменные диски Doom 1/2, Final Doom для Sony Playstation. В идеальном состоянии.
     
  16. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    c.imp
    НАМНОГО больше вероятности найти всё это на форуме gbx.ru
    в барахолке. там есть круг людей, у которых чего только нет )

    даже лонгбоксы можно найти


    ну а вообще тут только ебай поможет.
     
  17. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Duke Nukem, да знаю я всё это. Для начала хотелось попытать счастья в родном болотце. Хотя когда то и gbx родным было.
     
  18. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Купил бы PCI звуковушки:
    Diamond Monster Sound MX200 (с 2mb дочкой вообще шикарно)
    Creative Sound Blaster Live! CT4620 (именно эта оригинальная ревизия 98-го года, а не поздние).
     
  19. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    а я хотел бы спросить, вдруг у кого есть ненужный FM тюнер? я бы с радостью стал его новым хозяином :-D. Город - Санкт-Петербург
     
  20. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    KOCRK, какой? ISA, PCI, USB, COM?
    У меня есть USB avermedia, который непрочь был бы продать, потому как пересел на COM. Просто отдавать не хотелось бы. Он вполне себе новый во всех смыслах, покупал недавно, в магазинах до сих пор продаётся за 700-800р
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление