1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Софт] [Куплю] Разыскиваются: игры на ПК!

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем Gamovsky, 19 ноя 2015.

  1. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
    Оформление. Pease, wait...
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2020
  2. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
    Только слухи, друг мой. Только слухи...
     
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    123.000
    Собственно говоря, известны два факта:
    1. Что уже были готовы накатки для дисков и обложка (и сама игра тоже была локализована);
    2. Что - якобы - в продажу игра так никогда официально и не поступила, хотя страница на сайте "Акеллы" есть (или была?). Вроде бы (то ли на форуме, то ли мне в ЛС) товарищ @compart говорил, что имеется подтверждение от представителя "Акеллы", что продаж игры не было.

    Другое дело, что сколько-то готовых экземпляров, пусть даже не поступивших в открытую продажу, существовать в физическом виде всё-таки может. Поэтому шанс найти игру не равен нулю - хотя и очень к нему близок.
     
    Gamovsky нравится это.
  4. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    30.001
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    123.000
    Прошу извинить: писал об этом не @compart, а @tris. Ссылка на сообщение с картинками - больше таковых нигде не найдёте.
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2016
  6. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    30.001
    "Дешёвые авиабилеты" :(
     
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    123.000
    @Uka, да, сам только что проверил. И что интересно - там даже дата выхода указана. Но сам я, если что, осенью 2002 года в петербургских (и московских) магазинах этой игры никогда не видел. И никто из общавшихся со мной продавцов в этих двух городах - хотя с ними этот вопрос я начал поднимать уже несколько позже - не припоминал, чтобы хоть когда-то видел эту локализацию или даже слышал о ней. На нашем форуме также не нашлось никого, у кого была бы эта игра или кто видел бы её хоть раз.
    --- добавлено 23 июн 2016, предыдущее сообщение размещено: 23 июн 2016 ---
    Там всего лишь потерялась "h", исправил (в том числе в твоей цитате).
     
  8. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    30.001
    Интересная история!
    Однако, на картинках обложки © 2003, а не 2002.
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    123.000
    Да, тоже обратил на это внимание. Но так ведь бывает, когда ставят копирайт следующего или, наоборот, предыдущего года, если игра выходит на рубеже годов. А может быть - это только проекты обложек, относящиеся к некому периоду времени, когда игру планировали выпустить в 2003-м.

    Может быть, кстати, последние сообщения перенести в тему по поиску игры?
     
  10. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
    Бессмысленно. Просто по кругу прошлась одна и та же информация. Я бы оставил там, где она возникла.)

    Единственное, что я сказал, впервые увидев обложку — она показалось мне ОЧЕНЬ знакомой.
     
  11. nikita0011arse

    nikita0011arse

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    0
    эта тема актуальна еще??
     
  12. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление