1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Софт] [Куплю][РФ] Elder Scrolls V - Skyrim Legendary Edition (PC)(русская лицензия)(JEWEL-BOX)(запакованный)(неактивированный)

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем gerodotarchvail, 16 сен 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Phantasm

    Phantasm

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    236
    Продавец проверенный на личном положительном опыте, причём неоднократно.
    Я не думаю, что у него есть резон Вас или кого бы то ни было кидать, портя себе репутацию надёжного продавца.
    Площадка его временно заблокировала, мы не знаем причину, но как только разблокирует, я уверен, он ответит Вам и остальным своим клиентам.
     
    gerodotarchvail нравится это.
  2. Редрум2

    Редрум2

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    720
    Хорошо начали работать, а раньше с 5 - пускали. Может быть не выходит на связь, я одного банил наполовину - трек под конец декабря не скинул, а на почту пришло в феврале. Потратил 3500 на с1155, пожалел его и запросил тикет. Продал на 4000р, с учетом нерабочего проца!!! А где ссылка на Resident на Авито?
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2021
  3. gerodotarchvail

    gerodotarchvail

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    8
    удалил всё равно он извернулся
    могу обратно вернуть, но вы её уже продублировали
    Компьютерная игра купить в Тюмени | Бытовая электроника | Авито
    против продавца я пока ничего не имею просто спросил вдруг кто знает что случилось
    я у него до этого несколько дисков покупал приехали нормально
    да и вообще на мешке у меня уже контакты с тридцатью продавцами были, никто ещё ни кидал, там люди попорядочнее будут чем на авито
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2021
  4. gerodotarchvail

    gerodotarchvail

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    8
    ну так вот я опять про криминалистика, оказывается ему связь никто не блокировал, ему запретили только продавать свои товары, пообщался с обратной связью
    Так или иначе, тогда он должен был выйти на связь, для дальнейшей утряски вопроса, а он молчит как партизан
     
  5. Phantasm

    Phantasm

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    236
    Будем надеяться, что с ним всё в порядке или по крайней мере, если не дай Бог он подхватил ковид, то идёт на поправку.
    У меня знакомую экстренно забирали в ковилный центр, и 1.5 месяца с ней не было никакой связи, т.к. лежала в реанимации. Она предупредить никого не успела, как её привезли туда на скорой сразу телефон и личные вещи в камеру хранения закрыли.
    По возвращению домой спустя 1.5 месяца только смогла сообщенить о себе...

    Жизнь не предсказуема, но нужно верить в лучшее!
    В текущих реалиях эпидем обстановки закладывать нужно пару месяцев на ожидание ответа в надежде, что с продавцом всё будет в порядке.
    Я сам планирую выкупить у него несколько очередных лотов, когда это будет возможно.
     
  6. gerodotarchvail

    gerodotarchvail

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    8
    вот например, откуда нахватался положительных отзывов, накрутить самому никак не возможно, хотя он только на подозрении, но кто его знает
    https://meshok.net/info/280115
     
  7. gerodotarchvail

    gerodotarchvail

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    8
    Как оказалось Слава Богу! у Криминалистика со здоровьем всё в порядке, отправил он раннее заказанные лоты, а вот те которые сейчас если заказывать пока нельзя, я не стал у него спрашивать почему, надеюсь всё наладится
     
    Phantasm нравится это.
  8. gerodotarchvail

    gerodotarchvail

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    8
    сняли наконец то блокаду
    --- добавлено 22 сен 2021, предыдущее сообщение размещено: 22 сен 2021 ---
    вот ещё один кадр хочет у меня ps2 купить Авито — Объявления на сайте Авито ни одного отзыва и столько проданного
     
  9. Metal Mutant

    Metal Mutant

    Регистрация:
    7 ноя 2011
    Сообщения:
    15
  10. gerodotarchvail

    gerodotarchvail

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    8
    ценник действительно адовый, но это и есть софтклабовское издание
     
  11. gerodotarchvail

    gerodotarchvail

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    8
    хотел ещё у всех спросить elder scrolls V - skyrim - legendary edition есть у кого-нибудь не активированный?
    если знаете где продаётся (но только не активированный)(само собой коробочное издание) поделитесь ссылкой, буду очень признателен
     
  12. ВладимирМасловец

    ВладимирМасловец

    Регистрация:
    27 янв 2017
    Сообщения:
    93
    двд бокса нигде с вероятностью в 99.99% не найти силдового, если ру версию, на ебей и тд - легко наверное это сделать, зарубежка. джевел можно еще найти на авито, вероятно. а двд бокс выходил только в Украине такой. Есть б/у бокс. если интересует такой, то могу продать. asun9_78.userapi.com_impg_6REfKVW_QTf2fc_laOyUZNP8gBLPxic_Vvhr89fb1371738a982ec598e324ede1e175.jpg
     
  13. gerodotarchvail

    gerodotarchvail

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    8
    @ВладимирМасловец, тогда резонный вопрос он активированный, а то б/у редко кто продаёт неактивированные
    Если неактивированный и не самописный, тогда другой вопрос, во сколько обойдётся это счастье?
    --- добавлено 9 окт 2021, предыдущее сообщение размещено: 9 окт 2021 ---
    The Elder Scrolls V 5 Skyrim Legendary Edition паровой ключ универсальный | eBay мне бы вот такое издание, я шапку заголовка поправил добавил и jewel
    чем украинское издание отличается от российского, наверняка есть какие-то нюансы, не в обиду сказано
    --- добавлено 9 окт 2021 ---
    или единственное отличие в значке для продажи только на территории Украины
    --- добавлено 9 окт 2021 ---
    на авито есть продаёт джевельное русское издание, но цена пять тысяч хоть и запакованный, меня не устраивает
    ссылку забыл этого деятеля
    --- добавлено 9 окт 2021 ---
    есть ещё специальное издание, но оно возможно выходило только в стиме, хотя я могу и ошибаться
    --- добавлено 9 окт 2021 ---
    на ебэй посмотрел нет там русских версий, только если ключи
    --- добавлено 9 окт 2021 ---
    The elder scrolls skyrim Подарочное издание купить в Новосибирске | Хобби и отдых | Авито
    вот совсем безумное предложение, продавать активированную игру за такую цену, да ещё и коробка вся измятая
     
  14. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.569
    Так это же оригинальное "подарочное" издание, а не позднейшее "легендарное".
    Там в комплекте карта и печатное руководство пользователя, а может, ещё и кулон (у меня там такой есть - давали за предзаказ или первым покупателям или ещё что-то), - вполне может и стоить столько для коллекционеров, в отличие от Steam-ключей, которые выпущены неограниченным тиражом :)
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2021
    gerodotarchvail нравится это.
  15. gerodotarchvail

    gerodotarchvail

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    8
    всё равно активированные, даже коллеционные даром не нужны
    --- добавлено 9 окт 2021, предыдущее сообщение размещено: 9 окт 2021 ---
    я должен собственноручно активировать ключ, а не кто-то другой, а иногда могу оставить как есть да не распаковывая
    --- добавлено 9 окт 2021 ---
    стим пришёл, всё убил
    раньше просто ключ ввёл, вот это была благодать, а сейчас воздухом торгуют
     
    kreol нравится это.
  16. gerodotarchvail

    gerodotarchvail

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    8
    пытаюсь вести переговоры на два фронта
    либо сайлент хилл 3 купить софтклабовский за 6000 ((сошёл с ума наверное ((я про себя)), там никто не отвечает
    либо скайрим джевельный за 5000 запакованный, там тоже полный вакуум
    --- добавлено 9 окт 2021, предыдущее сообщение размещено: 9 окт 2021 ---
    Silent Hill 3 pc версия английский язык купить в Нижнем Новгороде | Бытовая электроника | Авито
    тут как оказалось при ближайшем рассмотрении много царапин, так что удачи ему в продаже, пускай другого дурака ищет царапанный за 6000 покупать
     
  17. ВладимирМасловец

    ВладимирМасловец

    Регистрация:
    27 янв 2017
    Сообщения:
    93
    "чем украинское издание отличается от российского"

    отличие в том, что у нас, в Украине был двд бокс, а у вас, в России джевел.
     
  18. gerodotarchvail

    gerodotarchvail

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    8
    @ВладимирМасловец, он активированный двд бокс?
    --- добавлено 9 окт 2021, предыдущее сообщение размещено: 9 окт 2021 ---
    тот что за пять джевельный продаёт, хочет его обменять на что-то, а потом если не выгорит, тогда только продаст, сразу видно коллекционера и цена соответствующая, и забота о своей коллекции
    --- добавлено 9 окт 2021 ---
    так что там насчёт двд бокса?
    что там в составе, если не активированный, да и как я его буду покупать, одна доставка чего стоит если с Украины?
    --- добавлено 9 окт 2021 ---
    остаётся переделать тогда объявление и выставить только джевел, так получается
     
  19. ВладимирМасловец

    ВладимирМасловец

    Регистрация:
    27 янв 2017
    Сообщения:
    93
    двд бокс мой активированный, кроме диска внутри коробки ничего нет.
     
  20. gerodotarchvail

    gerodotarchvail

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    8
    @ВладимирМасловец, ответьте пожалуйста, а то я шапку собрался менять
    --- добавлено 9 окт 2021, предыдущее сообщение размещено: 9 окт 2021 ---
    а ну раз активированный, остаются только джевелы
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление