1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

КУХНЯ

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Bios-13, 1 ноя 2007.

?

Что и где вы питаетесь

  1. Я ем дома

    12 голосов
    34,3%
  2. Я ем дома но только определённую пищу

    2 голосов
    5,7%
  3. Я кушаю в ресторанах и кофе

    2 голосов
    5,7%
  4. Я хожу питаться только в определённые рестораны

    1 голосов
    2,9%
  5. Мне всё равно что есть

    6 голосов
    17,1%
  6. Я сам готовлю!!!

    12 голосов
    34,3%
  1. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Noelemahc, а я когда манку готовлю, она у меня получается густая и невкусная (как правило), так что я ощущаю отвращение и сытость уже после второй ложки... и вот я сыта на последующие сутки, потому что время есть питаться только раз в день... Осознавая, что я почти не ем, у меня складывается ощущение, что я ем непростительно много... просто до отвращения, потому что раньше для меня еда была - блаженство. Трескала сколько угодно, а тут вдруг ешь - не хочу: "А эт чё? Эт пирожки? А ч-ч-чё они ч-ч-чёрненькие такие? Эээ... не... эт мне чё-йто и не хотца..."

    И, кстати, имея опыт полного голодания от суток до четырёх суток где-то, знаю, что признаком нехватки чего-то, а именно, еды :) является головокружение и подкашивание ног... так вот у меня ничего такого не наблюдается. Чувствую себя здоровой, но голодной, однако это меня не беспокоит, ибо привыкла.
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2007
  2. keeperb

    keeperb

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    254
    Можно, можно я проголосую?:D
    Хотя нет, ошибся, я ем дома только кашерную свининннку:rofl:
     
  3. Bios-13

    Bios-13

    Регистрация:
    28 сен 2007
    Сообщения:
    213
    Подскажи как=) Чтото я невижу там этой функции(
     
  4. ~ Lost Hero ~

    ~ Lost Hero ~

    Регистрация:
    7 июл 2007
    Сообщения:
    352
    Noelemahc, я без мяса легко живу. его вполне заменяет сыр и рыба.
     
  5. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Bios-13, тебе, никак.
    Напиши исправленый вариант, а модеры (или админы) потом исправят.
     
  6. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Да уж... по-моему большинство может отметить все пункты. Представим обычный рабочий день, например:
    Завтрак дома (приготовил сам)
    В 10:00 встретился с заказчиком - кофе+круасан в кофейне
    Обед в ресторане с клиентом
    Часов в 6 перехватился каким-нибудь бутербродом/сэндвичем (общепит/фастфуд)
    Ужин дома (причем кухни варируются)

    ПС
    А дядька. :D
     
  7. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Ем то, что есть. Если уощают - не отказываюсь (и, кстати, люблю ходить в гости).
     
  8. Bios-13

    Bios-13

    Регистрация:
    28 сен 2007
    Сообщения:
    213
    Предлогаю такой замен:
    Я ем дома - Я ем дома, изредко перекусываю фастфудом
    Я ем дома но только определённую пищу - Я ем в любом месте (обычно дома или на работе) но только определённую пищу
    Я кушаю в ресторанах и кофе - Я питаюсь в ресторанах и кофе так как нет времени (завтракую дома)
    Я хожу питаться только в определённые рестораны - Я употребляю только определённую пищу и только в определённых местах
    Мне всё равно что есть - Мне всё равно что есть и где есть (кроме мусора на свалках и т.д.)
    Я сам готовлю - Я ем исключительно самоприготовленную еду
     
  9. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    А может всё-таки кафе?
    И, да, опрос неудобный. Даже в предлженном варианте надо несколько вариантов
     
  10. Bios-13

    Bios-13

    Регистрация:
    28 сен 2007
    Сообщения:
    213
    Сори на счёт кАфэ, предлогайте варианты,..
     
  11. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Вообщем-то годятся все перечисленные варианты, хотя предпочитаю готовить сам - во-первых, готовлю весьма неплохо, протестировано на всех знакомых, во-вторых наличие язвы желудка не позволяет есть все подряд, а потому лучше приготовить что-либо самому, чтобы быть уверенным в съедобности данного блюда.
     
  12. Bios-13

    Bios-13

    Регистрация:
    28 сен 2007
    Сообщения:
    213
    Завидую))) Еслибы я готовил сам яб уже погиб)))
     
  13. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Готовлю сам, соответсвенно ем дома. Во всяких кафе, ресторанах и прочих местах общепита не ем, поскольку бывал я на их кухнях и видал, что там творится - отравишься и помрешь влегкую. Хотя не, малость вру - употребляюя еду в общепите, но только в качестве ЗАКУСКИ, после некоторого количества алкоголя. А в гостях я не ем, поскольку в гости хожу не ради пожрать, а ради хорошей компании.
    P.S.

    Угу:
    мне один кофе и АдЫн булочкА.:D
     
  14. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Я ем дома. Ел бы мыло с кирпичом, запивая шампунем, но... приходится обходиться щами, борщом, бутербродами, грибным и гороховым супами, чаем, кофе, колой, печеньем, пряниками, салатами и так далее...
     
  15. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.669
    2 месяца готовил себе исключительно сам, завтрак + ужин (без обеда). В результате прибавил 5 кило. Теперь вернулся домой, ем что есть в холодильнике, иногда сам готовлю иногда мне, думаю теперь похудею:)
    В ресторанах и "кофе" стараюсь не питаться вообще.
     
  16. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    Ем все, что поддается пережевыванию. Рестораны не люблю, а от кофе у меня подымается давление :D.
    Ну вот я и ответил на вопрос "Что и где вы питаетесь?":rofl::clapping:
     
  17. Барби

    Барби

    Регистрация:
    23 авг 2007
    Сообщения:
    91
    А я вот дома практически не кушаю, утром обычно не затракаю скорее спешу на работу да и аппетита в такую рань нет, на работе само собой за 1 час домой я не доеду, так что спасибо кафешкам. а вечером возвращаюсь после 11 и кушать уже не хочется.
     
  18. CY8R4Y

    CY8R4Y

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    430
    В современной жизни предпочитаю сочетание. Как правило, питаюсь тем, что мне нравится. Если заключить все это в какие-то рамки, сильнее всего люблю блюда из китайской и японской кухни. Никаких проблем по соответствующей части нет. Само собой разумеется, что есть некоторые категории из немецкой и французской темы. В маленьких пропорциях представляют себя элементы из оставшихся. Не сказать, что я всеядна, существуют продукты, которые никак не привлекают, а в целом ближе рациональное питание. Имеются и любимые лакомства. Допустим, особенное наслаждение доставляет черника, яблоки и бананы. :blush:
    Естественно, не всякий раз выпадает время что-то приготовить дома. С обратной стороны, в домашних условиях приятнее прочего заниматься поеданием пищи, и мне интересны кулинарные дела. Кстати, люблю включать подходящую музыку и заниматься кухарным творчеством, ведь кушать хочется всегда, однако во всем должна быть мера. Случается, не отказываюсь от посещения кафе или ресторана. :blush:
     
  19. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.183
    Ем дома. Кафе не люблю, рестораны тем более, потому что непонятно как и из чего там готовят. Помню в одной столовой видел как мясо вымачивали в марганцовке, чтобы отбить нарождающийся запах падали. С тех пор избегаю общепита. В гостях ем с удовольствием и не отказываюсь никогда.
     
    CY8R4Y и kreol нравится это.
  20. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.153
    Девять лет никто ничего не ел, и тут вдруг начали.
     
    YRuby и Mel Shlemming нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление