1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Квест.

Тема в разделе "Опознание игр (архив)", создана пользователем Smawg the Golden, 24 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Если эта игра так и не вышла в свет, то, возможно, проверка дисков - это единственный способ её опознать.
     
    MAN-biker нравится это.
  2. Smawg the Golden

    Smawg the Golden

    Регистрация:
    12 янв 2019
    Сообщения:
    233
    Вряд ли проверка дисков поможет. Я даже не помню точно в каком журнале был диск. Может и не было диска, и я видел видео в интернете. Было это очень давно. Буду, время от времени, поднимать тему. Может кто назовет.
     
  3. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    Ах, ну да, "не барское ж то дело, целки ломать"...
     
    Genesis и VladimIr V Y нравится это.
  4. Smawg the Golden

    Smawg the Golden

    Регистрация:
    12 янв 2019
    Сообщения:
    233
    Я не помню в каком журнале был диск. Поэтому искать все равно, что иголку в стоге с сеном. Может и не было диска и я этот ролик видел в интернете. Теперь не вспомнишь.
     
  5. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    @MAN-biker, "не царское это дело - в ****е ковыряться". :)
     
  6. Smawg the Golden

    Smawg the Golden

    Регистрация:
    12 янв 2019
    Сообщения:
    233
    Поднимаю.
     
  7. d1nk

    d1nk

    Регистрация:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    1.651
    На самом деле, иголку в стоге сена найти легко, если на неё сесть.
     
    Genesis нравится это.
  8. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.189
    Так в конечном счёте поднималка треснет...
    Качаешь наборы образов дисков к этим журналом и ищешь - всё. Не там - так в дисках к другому изданию. Твоя проблема в том, что знать, где искать, ты в относительной степени знаешь, но тебе самому этим заняться лень.

    Есть другой вариант: качаешь подшивки самих журналов и шерстишь их. Там скриншоты из игр есть, встречаются изображения персонажей. Менее вероятно, но можешь найти.

    Не надо только думать, что раз ты сделал запрос, тебе что-то должны.
     
    MAN-biker нравится это.
  9. Smawg the Golden

    Smawg the Golden

    Регистрация:
    12 янв 2019
    Сообщения:
    233
    Не надо только думать, что раз ты сделал запрос, тебе что-то должны.
    Я и не считаю, что мне кто-то, что-то должен.
     
  10. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.189
    @Smawg the Golden, а чего тогда сам не ищешь, а ждёшь, когда тебе игру в зубах принесут?
     
    MAN-biker нравится это.
  11. Smawg the Golden

    Smawg the Golden

    Регистрация:
    12 янв 2019
    Сообщения:
    233
    Я ничего не жду. Я уже сказал выше, что не помню точно было ли видео на диске. Возможно я видел его в интернете. Сейчас уже не вспомнишь.
     
  12. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.712
    Даже если и не вспомнишь, всё равно ведь лучше искать, чем ждать у моря погоды? Шанс в 1% - это уже больше, чем 0%.
    Вряд ли тут кто-то ещё поможет.
     
    Genesis нравится это.
  13. Smawg the Golden

    Smawg the Golden

    Регистрация:
    12 янв 2019
    Сообщения:
    233
    • Оскорбления других участников и их взглядов (пункт правил II.6)
    Я искал, но пока безуспешно. Я поднимаю тему и не нарушаю никаких правил. Видимо Genisis нечем заняться, если пытается спровоцировать на грубость. Сразу видно, журналюга.
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Обратите, пожалуйста, внимание на оба слова, выделенных мной полужирным шрифтом, - а потом постарайтесь понять, за что вам совершенно заслуженно выдана карточка.
    Если продолжите общение в таком стиле - то будете заблокированы. И "слоны султана" вам не помогут.

    А тему эту я, пожалуй, закрою.
     
    Genesis нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление