1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Lamentation Sword] Годы 1999-2004, Дьябло клон на восточную тематику, 3 главных героя

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Birm, 31 окт 2021.

  1. Birm

    Birm

    Регистрация:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    1.993
    Увидел в другой теме это и вспомнил про одну игру...


    20 лет назад попался в руки пиратский желтый диск под названием типа "антология ролевых игр". Там были Fallout, Diablo, еще что-то и игра подозрительно напоминающая Prince of Qin, но не она. Потому, что та была дьяблоидом с чистым экшеном. Начиналась сразу с тремя персонажами и одним была девушка. Глобальная карта игры точно была другой и там посреди моря был некий "Остров Черепах". Сеттинг восточный/азиатский. Вполне возможно, что воспоминания о нескольких играх слиплись в одну и то, о чем я помню не существует. Но может быть кто вспомнит.

    Спасибо
     
  2. Фет

    Фет

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    2.573
    Lamentation Sword?
    --- добавлено 31 окт 2021, предыдущее сообщение размещено: 31 окт 2021 ---
    @Birm, Вижу лайк. Если это она - надо подтвердить сообщением чтоб все знали найдена игра или нет.
     
    OLD-NEW Player, VladimIr V Y, Uka и 6 другим нравится это.
  3. Birm

    Birm

    Регистрация:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    1.993
    Я не уверен... Но скорее всего она и меня просто уже память подводит. Будем считать что так, спасибо )
     
  4. Infernalw

    Infernalw

    Регистрация:
    2 окт 2007
    Сообщения:
    762
    Throne of Darkness - диаблоид на восточную тематику с несколькими персонажами одновременно.
     
  5. Birm

    Birm

    Регистрация:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    1.993
    Точно не она, графика была сильно попроще вот как в Lamentation Sword.

    Тему можно закрыть, всем спасибо.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление