1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Lamentation Sword] <PC> рпг диаблоид 1998 изометрия

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем sordes, 12 окт 2017.

  1. sordes

    sordes

    Регистрация:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    7
    Всем привет. Ищется игра, в которую я играл году в 98, с тех пор на глаза не попадалась.

    Вкратце, шляется китайская пати, состоящая из м и ж в разных пропорциях по лесу, валит мобов, собирает ювелирку и денежки. Стартует игра в лесу, это важно (потому, что это не Throne of Darkness). Так как в детстве я не знал английского, то не смог пройти даже первую локацию, меня там валила какая-то ведьма.
     
  2. cLonewolf

    cLonewolf

    Регистрация:
    17 май 2013
    Сообщения:
    1.941
    Последнее редактирование: 12 окт 2017
    Mel Shlemming нравится это.
  3. sordes

    sordes

    Регистрация:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    7
    На lamentation sword похожа по звукам и общей подаче геймплея. По меню и прочему как раз больше на Prince of Qin. Возможно, меня просто память подводит и это правда lamentation sword был, спасибо
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление