1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Lands of Lore: The Throne of Chaos

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем stellik, 20 янв 2003.

  1. BOBKA

    BOBKA

    Регистрация:
    27 июн 2003
    Сообщения:
    24
    народ помогите тренер для ЛОЛ 1.05 найти..
    на 1.22 нашел а на свою нету :(
     
  2. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
  3. Tinki

    Tinki

    Регистрация:
    22 сен 2003
    Сообщения:
    1
    Люди! Когда в самом конце мочишь старуху (квадратная комнатка с четырьмя колонами + потайной ход в сторону) она превращается в жабу, потом в змею, а потом в хищного таракана. И вот таракан подыхать совсем не хочет, чем его не бей.
     
  4. DesoLatoR

    DesoLatoR

    Регистрация:
    21 авг 2003
    Сообщения:
    36
    На ней нужно использовать Whole Truth(рубин правды+череп правды(у короля)) и тогда она не сможет перевоплощаться
     
  5. Hell /HiLevel Bot/

    Hell /HiLevel Bot/

    Регистрация:
    8 дек 2003
    Сообщения:
    2
    Так где ж всё-таки надыбать руссификатор?
    Английскую версию я точно не пройду :(.
     
  6. nirvanaaa

    nirvanaaa

    Регистрация:
    5 янв 2005
    Сообщения:
    3
    Дошел я до болот , шахт , леса и пр.. в болотах хочу пройти через пузыри , но тя сразу убивает , как только на них встаешь...
    У меня в инвентаре 2 свитка. Freeze and lightning ХОЧУ УЗНАТЬ КАК ИХ ДОБАВИТЬ В КНИГУ МАГИИ. ХЕЛП!
    Да и вообще как бутылочки пить тож не знаю.
    Жду ответов =)
     
  7. nirvanaaa

    nirvanaaa

    Регистрация:
    5 янв 2005
    Сообщения:
    3
    Дошел я до болот , шахт , леса и пр.. в болотах хочу пройти через пузыри , но тя сразу убивает , как только на них встаешь...
    У меня в инвентаре 2 свитка. Freeze and lightning ХОЧУ УЗНАТЬ КАК ИХ ДОБАВИТЬ В КНИГУ МАГИИ. ХЕЛП!
    Да и вообще как бутылочки пить тож не знаю.
    :blink:
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Бутылки, кажется, надо перетаскивать на рожицы героев. Кажется. А может и просто right-clickать.
    А свитки надо (опять же, кажется) то ли таскать на список в книге, то ли просто разворачивать и кликать на "записать в книгу" (но не помню, тут это было или в Dungeon Hack - внешне игры до одури похожи, так что мог и ошибиться).
     
  9. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Все правильно Noelemahc сказал, все применяешь на морды (рожы?) правым кликом и получаешь результат, а с лужами все легко и просто, как только у тебя появляется заклинание Freeze, подходишь к луже и кастуешь его, можно даже совсем минимальный заряд использовать, разницы никакой, лужа замерзает(все болото меняет цвет с бледно-зеленого на синеватый, промерзает) на несколько секунд и ты можешь пройти ее, а также любую другую в эти несколько секунд. Не забудь наполнить пустой флакон болотной водой, она нужна для лекарства.
     
  10. nirvanaaa

    nirvanaaa

    Регистрация:
    5 янв 2005
    Сообщения:
    3
    ребяяятааа !! я вас люблю !! +))) спасибо большое... я все перетыкал.. а что взять и правой кнопкой по роже... недопер.. все левой тыкал... Еще раз спасибо.
     
  11. Elminster

    Elminster

    Регистрация:
    10 янв 2005
    Сообщения:
    1
    nirvanaaa, морозить надо пузыри freezом. Добавляются заклинания и пьются бутылки одинаково: кликнуть правой мышью на портрете перса, держа нужный предмет.
     
  12. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Есть русификация для LOL1. http://games.net.ru/rv...хммм...ссылка то не работает :( Но перевод у меня есть, могу отослать, если дадут адрес, куда слать. Весит перевод 113кб

    Noelemahc
    Вот не надо тут хаять LOL2! Мне она даже очень нравится. Во многом она конечно же проще первой части, но есть в ней что-то такое, что заставило меня играть в нее не один раз. Один только уровень в заброшенном монастыре чего стоит, жуть да и только, проходил с мурашками по коже и поминутно озирался, не подкрадывется ли кто сзади. Ах да! Это была первая игра, которая заставила меня задуматься о покупке лицензионной копии, потому что в рус.версии на двух дисках пообрезали все ролики, оставив только звуковые дорожки; я чуть ли не плакал, когда понял, что русификаторы сделали с игрой.
     
  13. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Даа, ты хоть на дату того поста погляди :D Больше года назад было.
    К тому же я не один такой - если верить общественным опросам, то только ЛоЛ 1 безусловно у всех вызвала положительные эмоции, вторая - примерно пополам ненавидящих и любящих, а третью преимущественно НЕ любят...
     
  14. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Noelemahc
    Да заметил я дату поста :D Все равно эхо из прошлого задело за живое.
     
  15. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    меньше надо было всякие рычаги дергать
    Чаще сохраняться надо было. А вообще проблему с ямой можно обойти, насколько я помню. Нужно всего лишь кинуть предмет какой-нибудь полегче в сторону ямы. Если там есть кнопка, он обязательно в нее попадет. И в конце концов в яму не так уж и больно падать, возвращаться просто долго.
     
  16. underland

    underland

    Регистрация:
    11 мар 2005
    Сообщения:
    1
    По порядку:
    1. Скважина не заблокирована! Там чтоб дверь открыть 2 ключа нужно... Второй ключ лежит на этом же уровне..
    Киркой разбиваешь завалы получаешь ключ...
    Проходишь в еще одну дверь на этом же уровне используя полученный ключик...
    Там в конце будет бугай сидеть, который к твоему отряду присоединиться...
    Когда с этим бугаем выходить будешь он через пару клеток остановится и скажет что-то типа: Lads, the button to the south hides my equipment. Стоя на этом месте поворачиваемся налево и шарим по стене.. Открывается потайная комнатка с разным стафом и вторым ключом от escape-а... (тут проблемка уже у меня.. Центральный телепорт скорее всего тот который выпускает из подземелья не пашет :(( )
    2. Червяк мочится тревиально. Там где туман или где-то в лесу должен был повстречаться вам зелененький такой череп.
    Выпускаете червя из двери и выманиваете его поближе к выходу из тоннеля. Далее берете череп и правой кпонкой на изображении одного из ваших героев. Т.е. творите какую-то вонючую магию. Дальше валите из шахты и отсыпаетесь.
    Повторяете операцию до тех пор пока червячина не сдохнет :0)
     
  17. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Можно ли в первой ЛОЛ посмотреть характеристики подбираемых вещей и предметов?
     
  18. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.671
    Насколько я помню, непосредственно численные характерситики - нет. Чтобы узнать, что лучше, заходишь в инвентарь и одеваешь доспехи/оружие. Тогда изменяются защита/атака. Чем круче оружие/броня, тем сильнее изменяются.
     
  19. Isapfe

    Isapfe

    Регистрация:
    20 фев 2005
    Сообщения:
    35
    А я почти до конца прошел, но разморозить короля не получилось - у меня не хватило пирамидок! Где я их пропустил - не понимаю. Играл, пользуясь прохождением.
     
  20. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    А в прохождении слабо более въедливо прочитать где они находятся? Там же наверняка все написано.
    По памяти уже не помню хорошо, но три из них находятся у Дианы (Верхний Опинвуд), Паульсона(Урбские копи, самая нижняя шахта) и у королевского советника (Город высеченный в скале).
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление