1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Lands of Lore: The Throne of Chaos

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем stellik, 20 янв 2003.

  1. Lena

    Lena

    Регистрация:
    16 июл 2006
    Сообщения:
    400
    А как тебе удалось пройти двумя? Они же принудительно выдаются, и уволить их невозможно.
     
  2. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.667
    Я не помню, может еще кто-то был, но использовал я обычно только Конрада и Бакатту.
     
  3. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    А как тебе удалось пройти двумя? Они же принудительно выдаются, и уволить их невозможно.

    Ну как, как...убиваешь одного персонажа и гуляешь с оставшимися двумя.
     
  4. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Да, так и будет до конца игры партия таскать на загривках бездыханного Паульсона

    Кстати в игре есть один смешной глюк, Лору ведь необязательно брать в партию, можно взять по выходу, тогда она не попадет к Драраклу, и в итоге останется в партии, правда до Паульсона я не доходил, поэтому не знаю какой фортель выдаст игра при уже занятом третьем слоте в команде :)
     
  5. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Может быть у Лоры возникнут неотложные дела, и она смоется...
     
  6. Ocean

    Ocean

    Регистрация:
    10 окт 2003
    Сообщения:
    180
    2Lena: Отличный солюшен! :good:

    Если у тебя сохранились графические исходники, могу переделать в html - будет удобнее пользоваться и весить раз в десять меньше.
     
  7. Lena

    Lena

    Регистрация:
    16 июл 2006
    Сообщения:
    400
    Картинки все у меня, конечно, сохранились. И что мне с ними делать? Тебе на емейл прислать?
     
  8. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Есть, но где его сейчас взять, не в курсе. Еще у приятеля брал распечатки с картами уровней. Там пошагово было расписано, куда идти с указанием меток на картах. Более подбробной проходиловки я не видел
     
  9. Crazo

    Crazo

    Регистрация:
    26 май 2003
    Сообщения:
    135
    вам сюда -> http://lol1.nm.ru/lol-sol.dhtml
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2006
  10. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Crazo

    Вот-вот, самый грамотный солюшен что я видел по LoL'у
     
  11. Ocean

    Ocean

    Регистрация:
    10 окт 2003
    Сообщения:
    180
    2Lena: да. ocean/ab7#mail/ru
     
  12. Lena

    Lena

    Регистрация:
    16 июл 2006
    Сообщения:
    400
    Ребята, а вы это прохождение http://lol1.nm.ru/lol-sol.dhtml вообще читали, чтобы говорить, что оно хорошее? Это перевод английского оригинала, в котором, кстати, многое пропущено: изрядная часть третьего уровня шахт, дома в Айвеле (с ценным заклинанием), я уже не говорю об огромной куче мелких деталей. А из-за плохого перевода (видимо, с электронным переводчиком) наложилась еще куча нелепостей.

    Вот про оригинал этого солюшена я и говорил :)
    by VD
     
  13. Crazo

    Crazo

    Регистрация:
    26 май 2003
    Сообщения:
    135
    Я читал... просто спроси у BigVax'a, от куда он это взял, и через какой "стилус" это выплыло... я фанат этой игры, согласен что некоторые моменты игры я и не знал... но не стоит говорить что это "аляповатый перевод с енг на рус" этой гамы, у меня самого этих солов на енг/рус штк 15-25... так что (возможно) истер егс все еще будут находиться...
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2006
  14. ЗВЕЗДА

    ЗВЕЗДА

    Регистрация:
    7 янв 2007
    Сообщения:
    1
    Всем привет любителям игры Lands Of Lore.
    Люди добрые помогите, савсем недавно втянуласьв эту игру, очень нравиться и хочеться всю пройти, но я только начала и уже заступорилась, вот уже всех друзей подключила просила помочь пройти. Не помогают. Читала ващи советы, полезные конечно но я до них еще не дошла. Я застряла в пещерах ... в подсказках нашла что выйду из них к алтарю, чтот не вижу никакого алтаря, так и брожу по 4 уровням пещер взад вперед...((((( Что сделать надо..?

    Я вижу тут народ давно сидел, ну сели кто здесь повиться отпишитесь плиз мне на мыло - zvesda@inbox.ru, или на аську 273317100.
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2007
  15. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.667
    Я сам помню тормозил в этих пещерах. Там вроде как два альтернативных прохождения, но у меня одно получилось только. Нужно на одном из последних уровней положить в какую-то нишу любой кинжал (они там нарисованы на ней, чтобы не перепутать), тогда открывается проход, а дальше уже легко.
    А вообще Lena на предыдущей странице солюшен свой выкладывала, посмотри его. Хотя по солюшену играть конечно это не то...
     
  16. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.801
    Словесными указаниями путь в "краулах" указывать трудновато, так что скрины открытых карт 3 и 4 уровней тебе в помощь.

    [​IMG]

    ЗВЕЗДА, если нет при себе кинжалов (как у меня тогда :)), возьми их в ящиках, за одной из секретных стен.
     
  17. Damnation

    Damnation

    Регистрация:
    3 окт 2007
    Сообщения:
    1
    Привет всем. Подскажите, чем отковыриваются доски от заколоченных дверей в Ивеле, за которыми ключ лежит? Спасибо!
     
  18. Lena

    Lena

    Регистрация:
    16 июл 2006
    Сообщения:
    400
    Да вроде просто по двери надо щелкнуть.
     
  19. Lekhin

    Lekhin

    Регистрация:
    5 сен 2006
    Сообщения:
    42
    К сожалению, играть в 4-ом не получится - при присоединении Паульсона игровые портреты начнут раздвигаться (также как при присоединении 2-го и 3-го персонажа, но выедут уже за рамки отведенные им и игра зависнет). Проверено 100%: очень мне Лора нравилась, хоть и фиговый он боец, если честно. Оставил ее и дошел до Паульсона, при его присоединении - зависон. А не поговорить и не присоединить Паульсона невозможно - на него завязано дальнейшее прохождение.

    Эх, а если покопать в сэйвах, то там можно и кучу предметов найти, не использовавшихся в игре, часть даже с графикой от EOB'а. А на самое сладкое - и портрет Dawn, которую тоже, видимо, планировали сделать PC, а в результате оставили NPC.
     
  20. bigvax

    bigvax

    Регистрация:
    8 май 2007
    Сообщения:
    12
    Дык, я не возражаю ;)
    Просто, если есть какие-либо замечания/дополнения - присылайте исправлю/дополню.

    А если просто так не нравится, ну тогда уж - берите мое стило и пишите сами... Шутка. ;)
    Что кстати, ты и сделала, причем весьма качественно.
    На самом деле, я посмотрел твой солюшен, и признаю, что он действительно лучше, но так уж исторически сложилось, что на сайте прижился мой старый ;)
    Я его в далеком 1996 году, действительно для скорости переводил PROMT'ом, а потом корректировал в основном по сути, с точки зрения своего игрового опыта, а отнюдь, не с точки зрения придания ему каких-либо литературных достоинств. ;)

    Если дашь разрешение, я могу опубликовать на сайте твой солюшен, как альтернативный (разумеется с соблюдением всех копирайтов) - ибо он мне реально понравился: точностью, хорошей структурированностью и аккуратностью.

    PS. Кстати у сайта появилось новое имя: www.landsoflore.ru
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2007
    katarn нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление