1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Legacy of Kain: Soul Reaver 2

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Vikus, 1 апр 2005.

  1. kulguy Дабл Арчвайл

    kulguy

    Регистрация:
    12 сен 2007
    Сообщения:
    376
    Вообще существует древнейшая истина...
    Все патчи, вышедшие когда-либо для какой-либо игры, ставятся на лицензированную английскую версию 100% и/или на лицензированную русскую версию. Но т.к. на сайте последних нет (или почти нет), то патчи 100% поставятся на английскую версию. А на пиратки (а именно русские версии) патчи никогда не ставились и не ставятся. Это необходимо понимать постоянно.
     
    kreol нравится это.
  2. Halfer

    Halfer

    Регистрация:
    11 дек 2007
    Сообщения:
    98
    И лучше ставить патч и не брать версию от вульфов а если не послушаете мы не виноваты.И чтбы не было проблем качайте с нашего сайта и если хотите получить еще больше удовольствия то скачайте патч.
     
    kreol нравится это.
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.409
    И на этой радостной ноте я объявляю, что любое последующее сообщение здесь, не имеющее отношения к техническим проблемам с этой игрой, будет расцениваться как флуд и оффтоп, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
    Спасибо за внимание.
     
  4. Мастер Шеф

    Мастер Шеф

    Регистрация:
    6 мар 2007
    Сообщения:
    34
    http://nosgothica.borda.ru/?1-1-0-00000001-000-0-0-1197158588
    Насчет вылета вычитал здесь.
    Я на версии от Фаргуса без патча прошел игру без единого вылета.
    А вот у тех товарищей были проблемы.

    Решил оповестить :)
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Мастер Шеф, так то Фаргус. На их версии вообще любой патч безвредно не становится, ни на какую игру :) Закон природы, знаете ли.
     
    Halfer и kreol нравится это.
  6. Azsoth

    Azsoth

    Регистрация:
    10 июн 2008
    Сообщения:
    3
    Доброго времени суток! Скажите, ни у кого проблем со звуком не возникало? Звук хрипит, и очень сложно разбирать речь персонажей.
     
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.409
    У меня не возникало в версии с сайта.
    Аппаратное ускорение на максимуме у тебя?
     
  8. Azsoth

    Azsoth

    Регистрация:
    10 июн 2008
    Сообщения:
    3
    Да, версия с old-games, образ диска.
    Да, аппаратное ускорение полное.
    Я лучше перефразирую проблему:
    Это даже не хрип, а как будто многократное эхо, причем в результате этого диалоги в скриптовых сценах растягиваются, а сами скриптовые сцены местами "залипают" , ожидая, когда звук подтянется к актуальному моменту.
     
  9. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Ну, выкинь свою звуковую карту. Или отключи. А ещё такое бывает при рассинхронизации на многопроцессорных...
     
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.409
    А приложенный патч поставлен, надеюсь?
     
  11. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    Хм... У меня была подобная проблема. И хреново было то, что даже отключив звук не избавишься от увеличенных в три (может и четыре) раза диалогов.
    Я играл недолго и забросил. Но позже установил на тот же компьютер с другого случайно найденного образа, и все заработало нормально. В корень проблемы я не вникал, но как вариант - найти другую версию.
     
  12. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Если на старом железе так же - дело ясное, кодеки кривые...
     
  13. Azsoth

    Azsoth

    Регистрация:
    10 июн 2008
    Сообщения:
    3
    В общем, не сложилось( попробую найти другую версию.
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.409
    Не думаю, что найдёшь версию лучше, чем у нас. Тут дело скорее в твоём железе.
     
  15. romakorn

    romakorn

    Регистрация:
    5 июл 2008
    Сообщения:
    6
    А какой программой открывать этот образ диска не подскажете?:baby:
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.409
    romakorn, всё рассказано в теме про образ диска. Тему найди сам.
     
  17. sdimma

    sdimma

    Регистрация:
    31 июл 2008
    Сообщения:
    1
    to Drags в посте №6

    СПС - помогло, только ветка в реестре немного другая:
    HKEY_CURRENT_USER\Software\Crystal Dynamics\Soul Reaver 2\1.00.000\
    Параметр DisableVShader=1

    :yes:

    П.С.: ...пть, даже под Вистой запустил ))))
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2008
    kreol нравится это.
  18. Neksus

    Neksus

    Регистрация:
    18 мар 2009
    Сообщения:
    6
    Прошу прощения, но у меня не запускается "крак" для патча.
    Цитирую, что за ошибка: "Приложению не удалось запуститься, поскольку BINKW32.DLL не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему."
    Что это такое? Я конечно попробую разархивировать этот "крак" снова, может пойдёт, но плиз, дайте ответ, если такое у кого было!:worthy:


    ---------- Добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:49 ----------


    Прошу прощения ещё раз, уже всё запустил. игрушка идёт восхитительно)) Большое спасибо!!!
     
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.409
    Точно уверен, что "тот" кряк используешь? С сайта? При такой ошибке библиотеку можно попробовать заменить, но вообще это странно - такого не должно быть.

    Вот, попробуй с таким *.exe (само собой, ПАТЧ должен УЖЕ стоять!!!).
     

    Вложения:

    • sr2.rar
      Размер файла:
      518,1 КБ
      Просмотров:
      99
  20. Neksus

    Neksus

    Регистрация:
    18 мар 2009
    Сообщения:
    6
    Прошу прощения ещё раз, уже всё запустил. игрушка идёт восхитительно))
    Я просто тупанул. :blush:
    Большое спасибо за замечательную игру!!!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление