1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Legal Crime

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем NemCe, 13 апр 2006.

  1. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.239
    Самое сложное там - дожить до кадиллаков. Очень велик шанс пропустить какого-нибудь излишне резвого хлопца, а дебильное условие поражения сразу все перечеркнет. Ну а когда появятся гробовщики, будет просто мясо :)

    На первом этапе есть еще смысл сделать стрелок-раш на базу Майка Мазотти - натренировать пяток стрелков и послать через самый восточный мост, там отстрелить поодиночке нескольких гангстеров и сломать ему базу, заодно и на курьерах поднять денежку. Тогда придется на этапе "доживания до кадиллаков" отбиваться не от трех, а от двух противников одновременно.
     
  2. ter4

    ter4

    Регистрация:
    10 май 2011
    Сообщения:
    22
    ладно, это более менее ясно. А вот что дают укрепления и тренировочный центр?
     
  3. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.239
    Укрепление стреляет по чужим гангстерам (огневая мощь как у стрелка, но значительно крепче).

    Тренировочный центр ускоряет тренировку новых бойцов (при количестве центров до 4 включительно) и позволяет им появляться на свет не у начальной базы, а у любого из центров.
     
  4. мыловар

    мыловар

    Регистрация:
    24 ноя 2007
    Сообщения:
    543
    Насчёт укреплений, их иногда выгодно ставить там где бегают вражеские курьеры)
     
  5. ter4

    ter4

    Регистрация:
    10 май 2011
    Сообщения:
    22
    Ваши советы очень ценные, но они мне нихрена не помогают. Когда начинаются киллеры слева я запарываюсь. Пробовал строить обналичивание денег у них на пути и снайперов, но курьеров становится слишком мало, думаю настроить вышибал. скажите, киллеры слева будут непрерывно идти или кончатся?
     
  6. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.239
    Кончатся. И начнут непрерывно идти гробовщики. :D
    Тут уж ничего посоветовать нельзя, только быстрее мышью дергать. Можно брать снайперов под личный контроль, чтобы отстреливать еще не проявивших себя киллеров.
     
  7. ter4

    ter4

    Регистрация:
    10 май 2011
    Сообщения:
    22
    блин. А вообще без кодов кто-нить проходил? думаю меня это успокоит
     
  8. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.239
    Ну, я проходил. Но на миссиях № 14, 20, 21 там нужно адски работать мышью первые полчаса игры, особенно на 14-й, где для поражения хватит одного шустрого бандюка.

    В начале игры по 20% подкупа на полицию и армию ставь, остальное себе в карман. Если жмотить на армию, будешь долго ждать кадиллаков и гробовщиков, если себе мало оставлять - постоянно будешь на голодном пайке.
     
  9. ter4

    ter4

    Регистрация:
    10 май 2011
    Сообщения:
    22
    а мусора зачем? и как кстати центр захватить? какие минимальные условия для его захвата?
     
  10. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.239
    Facepalm.jpg

    Как же ты до 14 миссии-то дошел?!
    Основное назначение влияния в полиции - открывать все более прибыльные подпольные учреждения, также можно закрывать аналогичные места у соперников, упекать в кутузку чужих гангстеров и выпускать под залог своих.
    Минимально - послать для "беседы" киллера, и то не всегда срабатывает. С гарантией - гробовщика.

    Опять же интересно, как ты умудрился пройти 6 миссию, раз такие вопросы задаешь.
     
  11. ter4

    ter4

    Регистрация:
    10 май 2011
    Сообщения:
    22
    да я в принципе понимаю, только не понял зачем 20 процентов в таком случае? я ставлю 4 и выше крыши
     
  12. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.239
    И тебя давит толпа киллеров. Развиваешься медленно, вот зачем.
     
  13. ter4

    ter4

    Регистрация:
    10 май 2011
    Сообщения:
    22
    так у меня денег нет на дорогие постройки. Я бутлегерство качаю. На чем быстрее качаться?
     
  14. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.239
    На нем и качаться, самое выгодное. Если остальные тоже не бутлегеры.
    Чтобы деньги были, как раз нужно полицейское влияние - чем его больше, тем более дорогие постройки можно ставить, тем больше с них прибыль.
     
  15. ter4

    ter4

    Регистрация:
    10 май 2011
    Сообщения:
    22
    я попробую вложить бабло в постройки, только до киллеров минут 10. Завтра отчитаюсь как успехи
     
  16. ter4

    ter4

    Регистрация:
    10 май 2011
    Сообщения:
    22
    чуваки, я сломал себе руку. В гневе бил по стене. Не получается. Но прогресс налицо. Я наставил укреплений у второго моста, откуда киллеры идут, но меня все равно убили. У меня есть мысли.
    1 Правильно ли будет убить того дона под правым мостом, а затем развиваться не влево, а вниз? плюсы, минусы, подводные камни?
    2 задавить врага деньгами, то есть 80 себе, 20 ментам и качать бизнес, и вдруг получиться?
    3 вынести того чувака, который шлет киллеров и решить проблему раз и навсегда?

    помогите мне пожалуйста, я понимаю, что всех уже достал. Но я тупо не могу успокоиться. Русские не сдаются.
     
  17. мыловар

    мыловар

    Регистрация:
    24 ноя 2007
    Сообщения:
    543
    Eraser нравится это.
  18. ter4

    ter4

    Регистрация:
    10 май 2011
    Сообщения:
    22
    ок, попробую
     
  19. ter4

    ter4

    Регистрация:
    10 май 2011
    Сообщения:
    22
    не знаю, как у меня получается, но я уже 2 раза подряд доходил до кадиллаков. Первый раз запоролся, ибо не посмотрел что он стоит 240 штук, ушел в минус, вся армия от меня поотказалась, замес и гейм овер, а второй раз че то натупил не помню. Короче верный путь чтобы выдержать первую атаку киллеров это 3 снайпера у центрального моста, пару стрелков, вышибал на сам мост если нет кадиллака чтобы киллеры палились, и пару шотганщиков. А начать нужно с того что 20 ментам, 20 армии, 60 себе, строить 4 пивнушки в разных зданиях (курьеры носят деньги с разных зданий, деньги с бизнеса будут приходить чаще), а также очень важно когда появится киллер захватить центральные заведения, где только возможно.
     
  20. ter4

    ter4

    Регистрация:
    10 май 2011
    Сообщения:
    22
    жена мне сказала не чесать яйца во время игры чтобы я сосредоточился, и, о чудо, я прошел. 50 армия, 5 менты, остальное в карман, 3 пивнушки в самом начале, по снайперу на 2 ближайших моста, потом по 2, потом появляются кадиллаки, по 2 кадиллака на каждый мост и по 3 снайпера, все это время надо качаться и тогда нужды в деньгах уже нет, все круто. я прошел, спасибо всем, вы лучшие.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление