1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Legend of Enforser-3

Тема в разделе "Установка и запуск игр (архив)", создана пользователем Enforser, 21 авг 2009.

  1. Enforser

    Enforser

    Регистрация:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    165
    ну вот как я установил Тибериан Сан ( если что-то неправильно поправь )
    я скачал два образа
    распаковал
    создал образы в Алкоголь 120%
    Установил
    Поставил патч
    поставил НоСД
     
  2.  
  3. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Кинь в того камнем, кто научил тебя образы распаковывать и заново создавать!
     
    Eraser, LoDin, kreol и 2 другим нравится это.
  4. Enforser

    Enforser

    Регистрация:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    165
    что не так?
     
  5. Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хелпер

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    2.698
    Enforser,

    ты выбрал НАИМЕНЕЕ НАДЕЖНЫЙ вариант действий. Почитай внимательнее правила обращения с файлами образом:

    http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=20722
     
    kreol и LoDin нравится это.
  6. Enforser

    Enforser

    Регистрация:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    165
    да....похоже мне необходимо удалить игру, и сделать все заново
     
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    Enforser, скажи, то, что я тебе объясняю, ты не читаешь? Или игнорируешь? Не понимаешь человеческого отношения? Тебя снова надо забанить?

    Скачанные с сайта образы НЕ НУЖНО создавать - их нужно МОНТИРОВАТЬ!!!
     
  8. Enforser

    Enforser

    Регистрация:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    165
    если под монтировать ты имеешь в виду "открыть" то я делаю как надо, да и к тому же с ред алертом 2 такая фигня прокатила, и не надо меня банить у меня только только нормальный интернет появился, но в любом случае весь этот бред придется повторить
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    Enforser, для чего я тебе тогда описывал программу Daemon Tools? Нужно скачать архив (с расширением *.rar), распаковать его и ТОЛЬКО его, чтобы получить образ, а потом смонтировать этот образ в виртуальном приводе с помощью программы Daemon Tools. Дальше - уже установить игру, пропатчить и запускать. Не могу понять, что тут трудного, особенно с учётом того, что совсем недавно я тебе подробно объяснял то же самое.
     
  10. Enforser

    Enforser

    Регистрация:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    165
    нет все понятно НО КАКОГО !":№%*!:;%":!;№";:() алкоголь 120% не подходит, просто с даемгон тулсом на мой взгляд тупить нужно гораздо больше чем с алкоголем
     
  11. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    Enforser, монтировать - такой пункт в программе Даемон Тулз. Алкоголь тоже подходит иногда.
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    Enforser, неправильно думаешь. Для тебя как раз будет проще в плане установки игр работать с DT, поверь мне.
     
  13. Enforser

    Enforser

    Регистрация:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    165
    ну если знатоки своего дела в этом уверены.....придется привыкнуть к дт
     
  14. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Обнови версию и все.
    P.S. демон, алкоголь - пользуйтесь UltraIso
    P.P.S. Enforser,
    Вообще-то, судя по постам, сначала не мешало бы систему операционную поставить нормальную. И НЕ трогать ее. А уж потом игры ставить.
     
  15. Enforser

    Enforser

    Регистрация:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    165
    да что за.....failed to initialize. please reinstall :banghead::banghead: что я сделал неправильно на этот раз..:banghead:


    ---------- Добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:33 ----------


    De_Dragon мне самому не в кайф что у меня XP на компе
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    Enforser, смотри тему по Red Alert 2, где я всё тебе расписывал. Смонтировал образ, установил игру. Далее патч 2.03 + no-cd (на сайте Siberian_GRemlin'а всё есть). Не может не заработать.
     
    LoDin нравится это.
  17. Enforser

    Enforser

    Регистрация:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    165
    ну что я сделал неправильно, ДА я смонтировал образ в ДТ...установил.....ДА я поставил патч...И ДА после всего этого вслед за патчем я поставил НоСД....ну что в этой цепочке я сделал неправильно, я крякнул Game.Exe это ведь тот файл который надо крякнуть
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    Enforser, хорошо. Давай сделаем сейчас так: ты посмотришь в этой теме мою уточнённую инструкцию для запуска рипа с сайта с помощью патчей от Siberian_GRemlin'а. Она есть здесь, поищи. Так мы узнаем, идёт ли у тебя хотя бы рип.
     
  19. Enforser

    Enforser

    Регистрация:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    165
    эй эй эй....надо притормозить, во первых там сказано скачать ТРИ файла ( ээээ я не понял НоСД и патч...чего еще надо ) во вторых почему только после патча должен появится Game.exe у меня он был уже после установки игры, и в Третьих какого !"%!:№%;!:?%№":;№;№% установка обычного тибериан сана должна 50 раз ТРА....Ь мой мозг прежде чем я разберусь как запустить this son of a b...h
     
  20. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    А файлы с дисков в папку с игрой кто копировать будет?! Читай инструкцию к взломке!
     
    kreol нравится это.
  21. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    Enforser, вот и притормози. Моя инструкция по запуску рипа должна быть понята даже тобой.
    Да, там три файла: первый - для исправления кривого *.mix-файла (нужно просто запустить и отметить в открывшемся окне файл tibsun.mix, подтвердив пропатчивание), второй - патч 2.03 (он плохо встаёт на пиратку, но я описал, как это примерно обходится), именно после применения этого патча появляется файл game.exe, третий - no-cd для файла Game.exe, который тоже нужно просто запустить.
    Перечитай всё же.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление