1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Legend of Enforser-3

Тема в разделе "Установка и запуск игр (архив)", создана пользователем Enforser, 21 авг 2009.

  1. Enforser

    Enforser

    Регистрация:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    165
    я получаю сообщение о замене файлов, что отвечать да или нет для всех
     
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    Когда ты получаешь такое сообщение?
     
  3. Enforser

    Enforser

    Регистрация:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    165
    когда распаковываю НоСД в папку с игрой
     
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    И какие же файлы тебе предлагают заменить?
     
  5. Enforser

    Enforser

    Регистрация:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    165
    ну сам НоСД 9300 байт на какой то файл блокнот весом 300 байт
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    Боже... Нет, это уже надо в какой-то цитатник.
    Ну как тебе могут предлагать заменить no-cd НА блокнот? А блокнот этот вовсе не "какой-то", там написано то, что я тебе тут уже неизвестно сколько времени расписываю, а ты, оказывается, даже его открыть не потрудился...
     
  7. Enforser

    Enforser

    Регистрация:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    165
    ну так что делать???


    ---------- Добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:32 ----------


    а если говорить о времени ты мне уже 5-6 часов все разъясняешь


    ---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:33 ----------


    нет заменить мне его предлагают, а самого его в папке с игрой я не вижу
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    Enforser, тебе могут предлагать заменить no-cd на no-cd и блокнот на блокнот. Это означает, что они у тебя уже в папке с игрой. Поэтому ты можешь просто запустить из папки с игрой файл TibSun203crk.exe.

    =======
    Странно у тебя всё. Ну замени...
     
  9. Enforser

    Enforser

    Регистрация:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    165
    да моя ошибка я сам случайно засунул кряк заранее
     
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    Так, ладно. Ты можешь его запустить из папки с игрой двойным щелчком левой кнопки мыши? Если да, то к чему это у тебя приводит?
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2009
  11. Enforser

    Enforser

    Регистрация:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    165
    ну сделал
    дальше....
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    Точно сделал? Теперь запускай игру. Что произойдёт?
     
  13. Enforser

    Enforser

    Регистрация:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    165
    так сейчас прощу простить за то что ты прочитаешь

    ДАДАДАДАДАД УРА УРАААААААААААА ЙЕС ЙЕС ЙЕС ЙЕС УГУГУГУГУГ ЛОЛЛЛОЛОЛОЛООГЫГЫГ УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААА СПАСИБОСПАСИБО спасибо спасибо все работает БЛИН КРЕОЛ ТЫ МАСТЕР :worthy::worthy::worthy: черт подери все работает :shok::shok::yes:


    ---------- Добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:39 ----------


    я уверен что ты дашь мне бан но ничего главное что ОНО РАБОТАЕТ!!!


    ---------- Добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:41 ----------


    СПАСИБО спасибо спасибо
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    Enforser, нет, я не мастер. Тут дело в тебе - ты действительно являешься тем, кем я тебя как-то назвал. Специально для пользователей мы положили инструкцию к применению NoCD в архив с ним. Ты скачал этот архив, но до последней секунды даже не потрудился изучить, что в нём находится, хотя там всё по-русски и подробно написано.

    Я очень надеюсь, что ты всё-таки начнёшь напрягать мозг. Потому что это я так с тобой вожусь, а другие давно бы тебя послали подальше (и были бы правы). Впрочем, нравится быть клоуном - пожалуйста.

    =============
    Нет, бан не дам. Просто не хочу. Может, ты кого-то веселишь, зачем тебя банить?
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2018
  15. Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хелпер

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    2.698
    kreol,

    Offtop
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    Хыхдун II Повелитель Троллей, Offtop
    власть не всегда развращает. Иногда, наоборот, смягчает.))

    А если серьёзно - это ведь Enforser, "былинный антигерой" форума, человек, который оставил на нём самое удивительное из всех сообщений, что когда-либо были. http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?p=480535#post480535 - вот ссылка на это сообщение, не забудь посмотреть то, что написано выше, чтобы проникнуться всей фантастической глубиной написанного.

    После такого можно и объяснить подробно.))
     
  17. Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хелпер

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    2.698
    kreol, Offtop
     
  18. Enforser

    Enforser

    Регистрация:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    165
    чего такого я сказал? Креол если я такой антигерой, я не виноват в этом, просто я родился в такое время.....
     
  19. Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хелпер

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    2.698
    Enforser Offtop
     
  20. Enforser

    Enforser

    Регистрация:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    165
    то что вы ко мне относитесь отрицательно меня очень огорчает, я ведь наоборот хочу быть дружелюбным, но почему-то всегда напираюсь на непониманию и на антипатию, а слова Креола меня окончательно огорчили....у меня нет слов чтобы описать как мне обидно изза всего этого от слов Креола у меня складывается впечатление что он совершенно не уважает меня и считает клоуном хотя это не так ( по крайней мере в реальной жизни )
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2009
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление