1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Legend of Enforser-4

Тема в разделе "Установка и запуск игр (архив)", создана пользователем Enforser, 18 янв 2009.

  1. Enforser

    Enforser

    Регистрация:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    165
    девайс менеджер, а это что за покемон!?!?!?!?!

    добавлено через 1 минуту
    Котофей по ходу дела 338 застрял там же где и я!!!!!
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2009
  2. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Enforser,
    Ну я же написал как туда зайти... На русском он "Диспетчер устройств" кажется...

    338 пишет, что застрял в Халфе, а ты ОпФорс мучаешь
     
  3. Grue13 Manul12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
    Enforser, ничего не понимаю - ты говорил про Оппозинг Форс, а он про простую халфу.

    P.S. Опять за Nightingale повторяюсь - жаль, из-за двух красных карточек я не могу удалять свои сообщения.
     
  4. Enforser

    Enforser

    Регистрация:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    165
    какой еще "диспетчер устройств" может диспетчер задач??????
     
  5. Grue13 Manul12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
    Пуск - Правой кнопкой на "Мой компьютер" - Управление - Диспетчер устройств
     
    kreol и Nightingale нравится это.
  6. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    У иебя же англ. халфа.
    То есть англ. ты знаешь. Я же написал device manager. Зашёл по-котофеевски? Так проще. Вот там надо найти
    Заметь - я тебе помогаю пол страницы разобраться в компутере. К решению проблемы практически и не приступали...
    И не надо 6 вопросительных знаков или плачущих смайлов подряд - грустнее или загадочнее не станет.
     
    AxXxB и kreol нравится это.
  7. Enforser

    Enforser

    Регистрация:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    165
    Realtek high Definition Audio, это ТО или нет
     
  8. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.239
    Строго говоря, из первого второе не вытекает... ;)
     
  9. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Котофей,
    Так это известный баг?

    Enforser,
    Прежде чем переписывать поверх, сохрани то, что было, в отдельном месте. На всякий случай. Если проблема не в этом - жди dimon222, он что-то по поводу карты тебе хотел посоветовать.
     
  10. dimon222 Noob

    dimon222

    Хелпер

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
    Нет, это у тебя скорее всего от Radeon'овских драйверов стоит.
    Я бы с радостью, если бы он хотябы название серии своей аудиокарты Analog Devices сказал...
    И вобще, напиши версию драйверов которые у тебя стоят (в диспетчере устройств - звук - Analog Devices чототам(копируешь название и пишешь сюда)
    Затем жмёшь на нём " Свойства - Драйвер - копируешь цифры драйвера "
    Если у тебя Analog Devices аудиокарточка, То вероятнее всего у тебя в звуковых устройствах звук будет определяться как "SoundMax Digital HD Audio"

    Вероятнее всего, ты ничего всёравно не понял из моих слов. Тогда лучше пристрелится...
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2009
    kreol нравится это.
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.428
    Котофей, ладно, снял тебе карточки, удаляй сообщения.

    По теме: у меня возникает дикое желание перенести всё это в какой-нибудь юмор, а дельными считаю тут только советы Димона и 338 про СТЕНУ (впрочем, как оказалось, даже это не было понято).
     
  12. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.239
    kreol, Offtop
    А почему бы нам не завести подфорум "Юмор"? ;)
     
  13. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    Enforser, у тебя так? У меня это называется звуковой картой. :yes:
     

    Вложения:

    • snap1092.jpg
      snap1092.jpg
      Размер файла:
      73,1 КБ
      Просмотров:
      341
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление