1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Legend of Enforser

Тема в разделе "Установка и запуск игр (архив)", создана пользователем Enforser, 28 ноя 2008.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Про какую именно "фигню"?
     
  2. Enforser

    Enforser

    Регистрация:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    165
    креол ты либо притворяешься либо издеваешься надо мной конечно я говорю про Winmpq
     
  3. oFF_rus .

    oFF_rus

    Хелпер

    Регистрация:
    25 фев 2007
    Сообщения:
    2.139
    я сейчас проверил, результат положительный. Через Yandex.ru тоже можно искать информацию о незнакомых тебе программах :)
     
    kreol нравится это.
  4. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    Enforser, ты либо притворяешься, либо издеваешься, либо тебе... как бы это поделикатнее выразиться... не судьба.
     
    kreol нравится это.
  5. Enforser

    Enforser

    Регистрация:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    165
    я сделаю все что бы вставить эти чертовы брифинги
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Пока непохоже что-то...
    Надо всего-то прочитать несколько строк текста на русском языке и сделать описанное в них, ничего более.
     
  7. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    Enforser, мы верим в тебя!!!
     
  8. Enforser

    Enforser

    Регистрация:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    165
    очень смешно я хочу эти брифинги и получю их
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Парень, ты ДОСТАЛ... Уже не смешно. Хочешь и получишь - ради Бога, читай, думай, получай!!!
    Только писать об этом в сотый раз не следует.
     
  10. Enforser

    Enforser

    Регистрация:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    165
    долгое время не мог зайти в интернет а теперь у меня проблема я не нашел Stardat.mpq че делать :cry:
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    А где ты его искал?
     
  12. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    Поискать получше...
     
  13. Enforser

    Enforser

    Регистрация:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    165
    просто открыл папку с брифингами как и было сказано ранее и просмотрел папку со звуками их компании протосов а потом все остальное просмотрел но ничего не нашел? где искать :rtfm:
     
  14. oFF_rus .

    oFF_rus

    Хелпер

    Регистрация:
    25 фев 2007
    Сообщения:
    2.139
    Попробуй так.
    1. мышкой в кнопку Пуск (Start)
    2. поиск
    3. искать файлы и папки
    4. выбирай искать на всех локальных дисках
    5. пиши имя файла (Stardat.mpq - кстати, уточни в Yandex что имя файла именно такое)

    жди результатов поисков.

    (инструкции могут быть не очень точными, потому что у меня нет Windows XP. А мораль в том, что искать должен компьютер, человек должен только приказать).
     
    Eraser и kreol нравится это.
  15. Enforser

    Enforser

    Регистрация:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    165
    а зачем уточнять в яндексе

    добавлено через 6 минут
    блин все сделал но конец не понял которую папку Stardat"а надо переносить или переносить не его и где он ну конец инструкции НУ ОООЧЕНЬ непонятный

    добавлено через 2 минуты
    FUCK EOU BICTH сказал ильич парни СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО вес работает позже наверное снова обращюсь за помощь но пока что СПАСИБО СПАСИБО:blum::blum::blum::yes::yes::yes:
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2008
  16. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Enforser, 2 погона тебе на плечи. Носи в течение полугода. Так же, по сумме набраных предупреждений, ты отправляешься в ад.
    Надоели твои нефильтрованные потоки сознания.
     
    balakshin, kreol и Eraser нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление