1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Legend of Kyrandia 2: Hand of Fate

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Yahko, 19 окт 2002.

  1. AleXkingspp

    AleXkingspp

    Регистрация:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    6
    РАЗДЕЛ Книга 2: Рука Судьбы

    :huh:Забыл кста вначале дописать,выходя по ссылке с моего первого поста на указанный сайт скачивал архив(с вложенным оным ISO образом) по выделенной черным шрифтом ссылке "от Немо" ,не берусь утверждать но знакомый подкинул вариант что это возможно битый образ но по ошибке выложенной с того скрина судить что-либо утвердительное трудно...

    P.S.соорентироваться по предложенным "примерам" до конца не смог,так как каждый раз при запуске(i.e DOSBox'а) вылетало(выписать текст причины ошибки не смог так как окно быстро вылетало) ,но благодаря заранее сделанному бекапу dosbox.conf пока все на месте.Патч-отучалка видимо не туда или похоже он вообще не требуется,запустится-то запустился а толку никакого не дал.Мож кто действительно вывесит здесь архивчик конфига dosbox.conf буду не только я благодарен но и многие другие кто также будет шерстить топики с аналогичной же проблемой в дальнейшем,надеюсь на сострадание, тем более что все отсутствующие детали я уже указывал...:worthy::worthy::worthy:
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2009
  2. oFF_rus .

    oFF_rus

    Хелпер

    Регистрация:
    25 фев 2007
    Сообщения:
    2.139
    Используй. Диалоговый. Режим. Работы. С. DOSBox.
    Не. Лазь. В. dosbox.conf. Пока. Не. Сможешь. Запустить. В. Диалоговом. Режиме.
    В. Диалоговом. Режиме. Будешь. Видеть. Сообщения. Об. Ошибках.

    P.S. у меня то что я описал работает с абсолютно стандартным файлом dosbox.conf - в нём не изменено ни одного байта, для проверки всё писал в диалоговом режиме. Я могу тебе выложить свой dosbox.conf, но он абсолютно ничем не отличается от файла dosbox.conf, который ты получил после инсталяции DOSBox 0.72.
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2009
    kreol и Juliette нравится это.
  3. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    Ну прикипел парень к Dosbox.conf, что поделать...
    А вообще по-хорошему надо было бы привести перечень команд, которыми он пытается запустить игру, мы бы отредактировали-подкорректировали, и играл бы уже давно.
     
  4. AleXkingspp

    AleXkingspp

    Регистрация:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    6
    рабочая настройка dosbox.conf

    изрядно попарив мозги с dosbox.conf. пришел к выводу:

    стабильный "левак" пример

    установка игры:

    mount c c:\games
    mount d f:\ -t cdrom
    d:
    install.exe

    запуск игры

    Код:
    mount c c:\games
    mount d f:\ -t cdrom
    c:
    cd westwood\hofcd
    hofcd.exe

    теперь выписка из "рабочего конфига" заранее пропатченный отучалкой конечно:

    mount c d:\dosprog
    rem mount d: h:\ -t cdrom


    c:
    nc\nc
    rem call nc\nc.bat
    exit


    P.S.Вот кого действительно хотел бы поблагодарить это Siberian_GRemlin,но похоже эта функция у меня увы отключена....да и вообще подумайте набирать каждый раз в DOSBox'е с командной строки довольно ведь убого поэтому вследствии чего для всех у кого данный квест вызывал длительные затруднения запуска и был выложен этот вариант который будет работать(открываете без галочки блокнотом и заменяете похожие строчки в самом низу) если не забудете то вначале,обрабатываем отучалкой и тогда уже монтируем сам образ...А ну и конечно, кто мне отвечал ? обычные профаны-болтуны считающие себя профи,без обид но так и получилось так как толковых(кроме рецепта-левака) объяснений до конца, сдесь не дождался.Кам можно сразу заметить понадобится также установленный Norton Commander Dos и если вы все сделали правильно(не забыв про setup) должно запускаться с музыкой и голосами если у вас конечно тот же самый ISO.В заключении хочу сказать что предлагаемый постами выше "рецепт" (по простому левак ,назвать можно по любому) обычный бред который конечно же ничего не запустит,и придумывается лишь для отмазки:bad:
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2010
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление