1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Легенды старушки Nintendo

Тема в разделе "Видеообзоры", создана пользователем ГлюМ, 10 мар 2013.

  1. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.011
    Т.е человек берет, например, Batsugun и Shinobi III... и почти не видит разницы? Я могу такое допустить только в одном случае: человек этот - бабушка, наблюдающая за игрой из-за плеча внука. Иначе объяснить ведь невозможно.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2013
    Bato-San и drugon нравится это.
  2. ГлюМ

    ГлюМ

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    2
    Hekk, черт, мне нечем крыть.. фейл, признаю =_=
     
  3. Ankh

    Ankh

    Регистрация:
    10 июл 2006
    Сообщения:
    14
    Ну, в любом случае, этот мальчик, ломающий клавиатуру уже порядком все надоел : )
    Я ничего не понимаю в этом деле, но по мне кадры на заднем фоне лучше или подчёркивать сказанные слова или не мешать прослушиванию вообще (скажем так, не отвлекаться на мультик а потом спрашивать себя "а, чо? что я прослушал?" У тебя так подаётся информация, что слова во сто крат важнее того что происходит на экране, и если этот экран вдруг отвлекает от слов, то теряется основная часть смысла.

    И если говоришь, что градиус сложный, то и показывай фейлы : P
    Как корабль разносит в куски, сложные ситуации, да и вообще что покажется интересным с геймплея в этом отношении.
     
    Bato-San нравится это.
  4. Dr Laser

    Dr Laser

    Регистрация:
    25 авг 2010
    Сообщения:
    29
    ГлюМ эх вам бы аудио книги читать а то кроме Кирилла Петрова и Влада Копа никого нормального и нет. Радиоголос и хорошая дикция редкость. Главное видео ряд и интересные истории а в остальном 5+:worthy: На мордакнига кинул реквест:)
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2013
  5. Diehart

    Diehart

    Регистрация:
    29 апр 2013
    Сообщения:
    49
    ))) Не слушай завистников. У тебя всё великолепно. Только вот выпуски надо подлиннее.

    Реквестирую Chrono Trigger
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2013
  6. hidefromkgb

    hidefromkgb

    Регистрация:
    20 дек 2011
    Сообщения:
    145
    …а как насчёт Over Horizon?

     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
  7. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.011
    А что Over Horizon? Один из лучших Fami шмапов (читай: ничего такого, о чем стоило бы говорить). Встречался на пиратке (у знакомого была многоигровка), которую в РФ, судя по всему, особо не возили.

    Сейчас довольно редкий, но дешевый. Не Recca.
     
  8. ГлюМ

    ГлюМ

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    2
    Пардон за большую паузу, но делюсь свежим роликом :)


    П.С. Все пожелания будут учтены!)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
    Newbilius, Porphyric, Lissandr и ещё 1-му нравится это.
  9. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    Ребята, он вернулся! Я дико счастлив.

     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
    Porphyric, INHELLER и pause_break нравится это.
  10. Вивиан Цельс

    Вивиан Цельс

    Регистрация:
    18 авг 2010
    Сообщения:
    321
    Спасибо! Куча полезной информации и интересный видеоряд. Гигантская работа
     
  11. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.011
    Ну так и подумал, что только я не увидел тут разговора про FE. :)
     
  12. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Nubilius > Тут должно было быть видео, но оно почему-то удалено. :(
    Если коротко, то многие просили о продолжении, но последней каплей стало, когда какой-то чувак его узнал ИРЛ. Естественно тоже попросил продолжения, сказав что они с сыном смотрят это шоу.
     
  13. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    Да, я видел это видео.

    Там был рассинхрон картинки и звука - в комментариях было упоминание, что залил он его в выходные, а ютуб его обрабатывал аж до понедельника. Может снёс, что бы перезалить?
     
    INHELLER нравится это.
  14. ГлюМ

    ГлюМ

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    2
    Всем хай!) Ну, что тут сказать, жизнь непредсказуема.. Много всякого происходило, но я тут пораскинул мозгами и решил зайти к вам с подарочком)

     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
    Porphyric, INHELLER, Newbilius и ещё 1-му нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление