1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Леса! 2ухколесные.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем BaNZ, 25 окт 2006.

  1. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Noelemahc, сенкс, не знаю почему, но мне просто понравилось кататься на экстримальном велосипеде, вот в это всё это и вылилось.
    А в тему хотел пригласить, но ты в то время несколько отсутствовал.

    Кстати, Ноэль, а катаешься ещё? Или, как вегда, в силу всяких причин уже всё?
    Фотку хоть какую-нибудь, конечно, давай.

    KHEXT, банник можно делать на всём, даже на триальном мотоцикле, разница только в сложности его сделать на каком-то отдельном велосипеде.
    Так что пытайся, очень нужная штука.
     
  2. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Я не просто так не обновлял сайт две недели :) Они были убиты на приведение тела обратно в пригодную к велосипедизму форму, а заодно на переосвоение основ велодвижения по пересечённой (автотранспортом) местности более регулярно именуемой "проспект Мира".
     
  3. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Я на Stels 890 disc катаю... Катаю везде, и кросскантри, и урбан, мне пофиг с такими тормозами и с такими шинами :)
     
  4. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Scorpion ZS 256, а... тебе не больно? Велосипеду то по-любому больно.

    - молоток! А то тенденция такая, что с возрастом пипл пересаживается на транспортные средства с моторчиком, отказываясь от велосов. Мне она не нравится.
     
  5. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    В смысле мне больно? Я мож конечно чего не понимаю, но чего больного в кросс кантри? Гоняешь себе по селам и лесам, горам и долам на горном веле, он для этого и предназначен вроде, нэ? Или урбан, чо уж там, по бордюрам и ступенькам попрыгать - амортизатор передний есть, шины здоровые, прыгай - не хочу.
     
  6. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Ну, кантри то да, но ты сказал про урбан, я себе нарисовал по быстренькому 3м дропик на лесенку...
     
  7. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Ну урбан-то необязательно должен быть аццки экстремальный с километровыми дропами, так, почучудь, по бордюрам конечно прыг прыг, но без фанатизма. Больше как-то в спокойную езду :) Я на нем передвигаюсь в основном.
     
  8. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Ааа... ну, ок, раз так.
     
  9. Дмитрий

    Дмитрий

    Регистрация:
    4 апр 2005
    Сообщения:
    273
    У меня только древнючий урал на даче... Хотя несмотря на древность все пашет. Очень радует сиденье на пружинах - по пересечённой местности не пробовал, а так нормально, по сравнению с жестким сиденьем на велике без задней амортизации - просто сказка.
    Который год собираюсь его покрасить, и вообще, довести до кондиции, но всё как-то руки не доходят...
     
  10. Jabberwock

    Jabberwock

    Регистрация:
    23 янв 2007
    Сообщения:
    357
    У меня два крокодила - спутник и спорт.
     
  11. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Писк. =)
     
  12. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Мой отец сейчас бьётся над собиранием деталей для оживления старого "Минска", пылящегося на балконе без движения уже пятый год. До этого даже мне довелось на нём катнуться - зверьмашина.
     
  13. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    Мой зверьмашин.

    LeaderFox DragStar 2006.

    Пытался сочинить что-то вроде "катаю алкоурбанфрирайдкросстриалкантри". Но проще сказать катаю как попало. :) Бывает полдня проскачу на одной лестничке или наоборот - покачу через весь город куда глаза глядят (благо карта с собой). Могу прокатиться с ККшными друзьями десяток-другой километров в пригородных посадках. Триальные упражнения читаю и балуюсь понемногу. Для дерта, к сожалению, нет времени и сил. Ну и на работу езжу на нем же (у меня всего 8 км до работы).

    Фотки слегка устарели ибо я сменил резину на Kenda K-Rad и расколотил рокринг об рельсу, но ничего свежее показать не могу.
     

    Вложения:

    • Фото003.jpg
      Фото003.jpg
      Размер файла:
      389,4 КБ
      Просмотров:
      371
    • Фото008.jpg
      Фото008.jpg
      Размер файла:
      337,8 КБ
      Просмотров:
      284
    • Фото012.jpg
      Фото012.jpg
      Размер файла:
      233,8 КБ
      Просмотров:
      376
    • Фото005.jpg
      Фото005.jpg
      Размер файла:
      342 КБ
      Просмотров:
      416
  14. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Hornet, вестимо когда вкручиваешь подседел на полметра выдвигаешь?


    Noel, а... зачем он это делает? 0_о
     
  15. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Он тоже олгеймер, точнее олдбайкер)
     
  16. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Из ностальгических побуждений, в основном. Ну и из-за победитовой рамы? Хотя никто точно не знает, из какого сплава у "Минсков" рамы делались :P
     
  17. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Хех, скорее всего железная.
    Олдбайкер... хм, прикольно звучит.
     
  18. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    Ага, даже на пару сантиметров за предельную отметку. Неудобно конечно, но что поделать. Подумывал было о втором веле, но передумал. Этот вполне универсален на мой вкус. Разве что может в следующем сезоне сменю раму на что-то подобное, но большей ростовки (сейчас 14.5")


    З.Ы. Да, олдбайкер звучит интересно... :)
     
  19. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Обновил раму, старую сломал.
    Как вам синий цвет?

    534a23d0fb1ee3912a5ea560cc758c7c.jpg 1c2e68a60864c1bf0215711330f02d04.jpg

    97bffb1ccdda40fcfa11a6fb8ebfd3b7.jpg e8a1aad14a3ccc5faffda7a8a8b62f70.jpg

    Хм, да, полный олдбайкинг, рама 2004, вилка 2003, тормоза 2002, для подобного класса велосипедов это возраст.
     
  20. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    Ай лайк ит! :)
    Черт, когда ж я уже на дискачи раскошелюсь-то...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление