1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Liberation Day

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем KingDOM, 16 апр 2006.

  1. makc911

    makc911

    Регистрация:
    26 янв 2008
    Сообщения:
    4
    Хех, закачал уже тут и саму игру, и фикс к ней. Та же проблема. Не находит зип файлы, хотя оны лежат в соответствующих папках игры. Пробовал распаковать содержимое - не помогает. Может под игру нужен установленный Зип ? :)
     
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.512
    makc911, фикс нужен ТОЛЬКО для образа. На рип он уже поставлен.
     
  3. makc911

    makc911

    Регистрация:
    26 янв 2008
    Сообщения:
    4
    Закачал с сайта и образ и рип. После установки с образа ругается на отсутствие диска в (просит его на диск G:\, а образ на диске H:\, как полечить не нашёл). А вот после установки Рипа - всё так же ругает на потерянные зип файлы.
    Вот така вот петрушка :baby:, и не могу найти где руки у меня кривые, что бы исправить.
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2008
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.512
    makc911, вполне возможно, что это вовсе не твоя вина. Да, игра не самая совершенная в плане техники.
    Фикс нужен ТОЛЬКО для образа и ТОЛЬКО при установке игры с него под XP или другую NT-based, потому что при установке под 9x/Me необходимая библиотека ставится с диска сама и регистрируется. Суть фикса - эта самая библиотека (файл, так тебе будет понятнее) и файл, с помощью которого этот другой файл можно зарегистрировать в ОС (т.е. чтобы стало работать).

    Мы проверяли перед выкладыванием - у нескольких человек всё заработало. Как выяснилось после, иногда нужны дополнительные файлы, на них есть ссылка в этой теме. Если тебе не помогают и они тоже, могу только (пока) предложить играть на другой системе или ждать. Мы в следующем году ещё поработаем с игрой.
     
  5. oFF_rus .

    oFF_rus

    Хелпер

    Регистрация:
    25 фев 2007
    Сообщения:
    2.139
    А диск G:\ это настоящий привод? Тогда попробуй местами диски поменять как тут написано.
     
    spyderDFX и kreol нравится это.
  6. makc911

    makc911

    Регистрация:
    26 янв 2008
    Сообщения:
    4
    oFF_rus,
    kreol,
    Спасибо за помощь. Длл я подвязывал вручную ещё ранее, и как раз переходил от момента с ошибкой о Глобальных данных до Отсутствия зип файлов. Диск поменял, помогло, за СД больше не спрашивает, но я опять таки перешёл к пункту с ошибкой об отсутствии зип файлов.
    Видимо пока не судьба. Буду ждать :) , в инете ничего более толкового чем на этом сайте всёравно не нашёл.
     
  7. s11

    s11

    Регистрация:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    102
    -то что не находит содержимое зип файлов,это
    надо было ,бат-фикс из архива с игрой запустить
    (чтоб познать суть DAO:spiteful:)-и тогда пойдет,но затем появлется другое"global data" и с этой ошибкой хрен чего поделаешь:skull:,подозреваю что даже на Xp должен стоять оффис какой-нибуть версии чтоб игра пошла(у меня никакого не установлено).
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.512
    Так установи!
     
  9. spyderDFX

    spyderDFX

    Регистрация:
    18 янв 2009
    Сообщения:
    370
    не робит. все сделал, как говорят камрады - а все-равно та же болезнь с зипами
     
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.512
    Дойдут руки - будем смотреть снова, обещаю.
    Но игра, поверь, РАБОТАЛА у меня и нескольких человек после последней правки, а раньше не работала фактически нигде вообще.
     
    spyderDFX нравится это.
  11. spyderDFX

    spyderDFX

    Регистрация:
    18 янв 2009
    Сообщения:
    370
    упс, сорри. смог решить проблему. скинул туеву хучу файлов с образа в папку с игрой (главное, инишник с настройками не копировать) и все заработало!
     
  12. s11

    s11

    Регистрация:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    102
    -ты бы их отсортировал и выяснил что именно в папку с игрой нужно было кидать,м.б. там файлы небольшого размера,тогда ты бы их сюда выложил.
     
  13. nbIX

    nbIX

    Регистрация:
    25 сен 2007
    Сообщения:
    12
    хм, делал все для запуска по инструкции, перечитал всю тему, перепробовал все предложенные методы... не помогло :( чорт, я в растройстве...

    как долго ждать придется? :)
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.512
    nbIX, неизвестно. Никаких сроков мы не даём. На большинстве компьютеров и так работает теперь.
     
  15. nbIX

    nbIX

    Регистрация:
    25 сен 2007
    Сообщения:
    12
    не долго я растраивался что немогу поиграться :) нашел у друга завалявшийся диск с лицензионной Windows 98, слил в сети Microsoft Virtual PC и теперь счастью моему нет предела :)
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.512
    Рад за тебя, но это не есть настоящее решение проблемы. Необходимо, чтобы игра запускалась "как есть", причём на ЛЮБОЙ системе и конфигурации, так что тесты продолжатся.
    Кстати, многие отписывались, что фикс с сайта им сильно помог.
     
  17. Ирок

    Ирок

    Регистрация:
    23 дек 2008
    Сообщения:
    1
    Фикс ничерта не скачивался..can't load global data покоя тоже не давала...исходя из того,что где Dao вообще находится понятия не имею)))),распаковала во все более или менее подходящие папки на компе файлы dao, что в архиве с игрой)))и вот))работает)))
    По поводу того что Win 95 или Nt нужен при распаковке => Application Compatibility Toolkit))
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2009
  18. keinengel

    keinengel

    Регистрация:
    17 апр 2009
    Сообщения:
    3
    Луди я о4ен давно ету игру искал тока сдес наwел спасибо болwое
    срзу сиграть внеё неудалос цаньт глобал.... меwала
    на4ал 4итат все сообwение по етои игре
    я ска4ал все 4то там предлогали но непомогло
    я просто сделал так
    устанавил игру и там дополнителний филе 160кб он
    затем в папке дао взал сам тот фаил
    перелоwил его в основную папку
    открил его 4ерез wинрар
    все филе отуда скопировал в основную папки(либератион даи)
    и игра сразу запустилас
    простите за стол приметивную запис на уровне бабуина
    спасибо еwо раз саиту за такую возмоwност
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2009
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.512
    http://www.translit.ru. Только после этого будем с тобой разговаривать.
     
  20. keinengel

    keinengel

    Регистрация:
    17 апр 2009
    Сообщения:
    3
    Надеюс болwои бос доволен
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление