1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Лицензионные игры бесплатно

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Maniac99, 15 авг 2014.

  1. cTaPuK XoTTaBitch

    cTaPuK XoTTaBitch

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    291
    TheMadLynx, OLD-NEW Player, Old-Freeman и ещё 1-му нравится это.
  2. OLD-NEW Player

    OLD-NEW Player

    Регистрация:
    6 июл 2020
    Сообщения:
    1.048
    Игры про коров должны быть. Ну вы поняли?... Ладно, забыли.
     
  3. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
    Кооперативная игра про выживание в подлодке на луне Юпитера.

    Дают два дня бесплатно поиграть.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2021
  4. OLD-NEW Player

    OLD-NEW Player

    Регистрация:
    6 июл 2020
    Сообщения:
    1.048
    Так она ж платная. Вы темой ошиблись, похоже)

    Временно бесплатная - не халявная.
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2021
  5. cTaPuK XoTTaBitch

    cTaPuK XoTTaBitch

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    291
    Car Mechanic Simulator 2015

    1. Заходим на сайт Home
    2. Нажимаем "For Free" (возле 1) и вводим капчу.
    3. Получаем ключ и активируем в Стиме.
     
    OLD-NEW Player и TheMadLynx нравится это.
  6. Ardash

    Ardash

    Переводчик

    Регистрация:
    5 окт 2017
    Сообщения:
    1.019
    upload_2021-3-24_21-30-20.png
    Offtop
     
    MAN-biker нравится это.
  7. TheMadLynx

    TheMadLynx

    Хелпер

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    6.465
  8. cTaPuK XoTTaBitch

    cTaPuK XoTTaBitch

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    291
    Уже случалось, что ключи заканчивались, но их количество восполняли. Поппробуйте ещё раз забрать.
     
  9. Ardash

    Ardash

    Переводчик

    Регистрация:
    5 окт 2017
    Сообщения:
    1.019
    Последнее редактирование: 25 мар 2021
    MAN-biker нравится это.
  10. TheMadLynx

    TheMadLynx

    Хелпер

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    6.465
    rusty_dragon нравится это.
  11. SlashNet

    SlashNet

    Переводчик

    Регистрация:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    1.814
  12. cTaPuK XoTTaBitch

    cTaPuK XoTTaBitch

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    291
    В рамках кампании Play at Home у Sony опять прилив щедрости:

    Официальный сайт PlayStation™Store Украина

    Забираем:

    -ABZU
    -Enter the Gungeon
    -Rez Infinite
    -Subnautica
    -The Witness
    -Astro Bot Rescue Mission
    -Moss
    -Thumper
    -Paper Beast

    Обратите внимание, что четыре тайтла - VR-игры.

    P.S. У меня ссылка на украинское подразделение, но вы, думаю, справитесь с переходом в свой регион :)
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2021
    LostSenSS, MAN-biker и OLD-NEW Player нравится это.
  13. TheMadLynx

    TheMadLynx

    Хелпер

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    6.465
    @cTaPuK XoTTaBitch, если планируете отслеживать халяву для приставок, то стоит создать создать соответствующую тему в этом разделе: Приставочный уголок
    И заниматься её наполнением)
     
    MAN-biker нравится это.
  14. cTaPuK XoTTaBitch

    cTaPuK XoTTaBitch

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    291
    Я ничего не планирую. При упоминании предыдущей консольной раздачи Ratchet & Clank я сам напоминал о названии раздела. Но мне убедительно указали, что халявы всякие нужны, халявы всякие важны... К тому же, приставочные бесплатные акции проходят куда реже, и вряд ли оправданно создавать отдельный раздел.
     
    LostSenSS и MAN-biker нравится это.
  15. ABRACADABRA

    ABRACADABRA

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    1.742
    @TheMadLynx, а стоит ли? думаю, для многих будет актуальным отслеживать игры для всех платформ в одной теме
     
    Stormer и MAN-biker нравится это.
  16. TheMadLynx

    TheMadLynx

    Хелпер

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    6.465
    @ABRACADABRA, может быть и так, но вот вам симметричный аргумент с другой стороны: мне безразлично существование халявных лицензионных игр для Android, iOS, XBox, PS, Nintendo и любых других не IBM PC платформ. Поэтому для людей, которые играют только на ПК, подобные сообщения в теме раздела форума "PC игры" выглядят бесполезным оффтопом. Собственно, как и наше здесь обсуждение этого вопроса =)
    --- добавлено 26 мар 2021, предыдущее сообщение размещено: 26 мар 2021 ---
    По теме: https://freebies.indiegala.com/survivalist
     
    Revolter нравится это.
  17. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    Поддерживаю, что халявы не так много, а тем более - консольной, мне лично НЕудобно метаться по темам для КАЖДОЙ платформы, куда проще раз в сутки заглянуть в одну ветку и посмотреть не появилось ли что-то интересное.
     
    LostSenSS, mazanaka, OLD-NEW Player и ещё 1-му нравится это.
  18. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.775
    @MAN-biker, а уж как удобно было бы и погоду, и программу телепередач, и информацию о пробках смотреть в одной этой теме, да? :) Но это не отменяет различий между ПК и консольными играми, и для не всеядных игроков это действительно лишнее: именно поэтому и существует два раздела по каждому направлению, чтобы каждый мог по своей теме (не форумной) угорать не мешая другим.

    Это всё равно, что новости по боксу, автогонкам и фигурному катанию в одну тему сгребать: вроде всё спорт, но накой хрен фанатам любого из трёх направлений - новости по двум другим?
     
    rusty_dragon, Mel Shlemming, Grue13 и ещё 1-му нравится это.
  19. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    @Revolter, только смысл в том, что если "программа про спорт" выходит ЕЖЕДНЕВНО, а новости в КОНКРЕТНОМ из них случаются РАЗ В НЕДЕЛЮ, то очевидно, что ВСЕ СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ выходят в ОДНОЙ программе.
    Консольная халява случается раз в пятилетку, пошто ей ОТДЕЛЬНАЯ тема?
     
    LostSenSS нравится это.
  20. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.775
    @MAN-biker, согласен, что консольная халява - реже, но это в любой день может измениться: сколько уже штормящий рынок игр выплёвывал неожиданностей за 20 лет, ни на какое "сегодня" полагаться не стоит. Я чего переживаю: ну пару недель-месяцев-лет будет, как ты говоришь: и волки сыты, и овцы целы, и на 10 ПКшных инди-халяв придётся 1 консольная. Но затем появится какая-нибудь экономически выгодная приблуда, вроде временно-бесплатных консольных вещей, триал полной версии владельцу прочих игр издателя, и т.д. и т.п. - и эта тема в разделе "PC Игры" утонет в них в одночасье, будет поздно и неудобно это разгребать, а потом кто-нибудь обязательно скажет: так уже пару лет здесь и те, и те - зачем что-то менять? :) Отличная тактика закручивания гаек получится, которая рождается вот прямо сейчас.

    В тоже время, я догадываюсь, что интересующимся обоими направлениями действительно удобно об этом читать в одной теме и разделе. Но интересы в таком виде совпадают только у части форумчан, а у другой части - не совпадают. Например, есть множество любителей олдгамеза с применением лютых фильтров изображения, которые, насколько я помню, ты, как и я, на дух не переносишь. Сильно ты будешь рад смешению понятий "старая игра" "старая игра - только в Super Eagle!"?

    Вот в этой теме ты буквально предлагаешь вместе с новостями об олдгамезе освещать новости дальнейшего искоренения крупных пикселей СуперИглами, хотя единственное устраивающее всех и сразу решение, которое можно предложить двум группам людей с несовпадающими интересами (хоть и собравшимся на одном форуме, посвящённом "спорту") - это выбор, о чём им читать, а о чём не читать. У тебя этот выбор, как у ПКшника + консольщика есть, а просто-ПКшники, как и просто-консольщики - если они существуют - его при таком раскладе лишатся.

    Хотя весь вопрос - в желании потратить пару минут на создание новой темы (я бы сам её создал, если бы было, что туда запостить сейчас).
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2021
    rusty_dragon нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление