1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Лицензионные игры бесплатно

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Maniac99, 15 авг 2014.

  1. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
  2. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.302
    MAN-biker и Depressor нравится это.
  3. cTaPuK XoTTaBitch

    cTaPuK XoTTaBitch

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    291
  4. msblast0

    msblast0

    Регистрация:
    15 ноя 2020
    Сообщения:
    16
    Последнее редактирование: 14 май 2022
    Leiji, TheMadLynx, MAN-biker и ещё 1-му нравится это.
  5. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    bvedargh и TheMadLynx нравится это.
  6. cTaPuK XoTTaBitch

    cTaPuK XoTTaBitch

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    291
  7. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.852
    compart и Birm нравится это.
  8. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.302
    Prey
    Из ссылки ранее, точно также был недоступен, причем его и в магазине ЕГС не было видно и поиском он не находился.
    Другое дело что он у меня уже был в библиотеке игр, так как ранее его уже раза два раздавали бесплатно.

    Увы, учетка в ЕГС изначально завязана на страну, а изменить её теоретически можно, но толку не будет.
    Интересно, есть те, кто будучи в России сразу при регистрации указал другую страну и другой язык?
     
    MAN-biker нравится это.
  9. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    Отпишитесь, кто найдёт способ из российского акка забрать игру.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2022
  10. ZaRR

    ZaRR

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    1.576
    С таким отношением к нам легче пираткой обзавестись. Где логика - одним можно, другим нет.
     
    Колючий, Leiji, MAN-biker и ещё 1-му нравится это.
  11. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    Неспортивно. Пиратка давно есть.
     
  12. Pihto

    Pihto

    Регистрация:
    7 янв 2005
    Сообщения:
    95
    Сменить регион акка под хорошим VPN. Назад можно сменить через полгода. Если ничего за это время не покупать (цены, естественно, будут другие), то разницы нет. За полгода, я думаю, будет еще много раздач с региональными ограничениями.
     
  13. msblast0

    msblast0

    Регистрация:
    15 ноя 2020
    Сообщения:
    16
  14. DizZet

    DizZet

    Регистрация:
    16 дек 2007
    Сообщения:
    150
    Будет. Нужен либо, как уже написали, хороший, незасвеченный VPN, либо residential IP в стране на которую хочется сменить.
    ai.imgur.com_UP1K4Fj.jpg
     
    fR0z3nS0u1 нравится это.
  15. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
     
  16. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.302
    @DizZet, Все это практически нереализуемо. Сначала нужно почту поменять (тоже через VPN). Как VPN использовать вообще не ясно, выше вот, то, что оно выдает, когда пытаешься.
    Теоретически наверно можно, но возни много и могут схватить за руку, что ты типа мухлюешь.
    Нафиг это нужно из за какой то игры, которая на торрентах берется без проблем.
     
  17. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    @compart, у меня Эпик-помойка - коллекция халявных игр, я там за бабки ничего не покупал и покупать не буду никогда. Кстати, ни одно йигры даже ещё и не запустил, а у меня их там почти полная коллекция всей халявы, что была.
    Ну и нафига мне почту менять? Я может уехал жить в другую страну, почта как была, так и осталась старая.На то у них и есть возможность смены региона раз в полгода.
     
  18. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.302
    @Grue13, Я в ЕГС ни одной игры не купил. Речь шла о халявной раздаче. Я не особо переживаю, что не смог её добавить к себе в библиотеку.
    Что касается стима, то там игры блокировали задолго до известных событий. И мне было лень разбираться почему и как. Если была возможность, я покупал ключи и добавлял эти игры в библиотеку. Теперь же, когда блокировки стали массовыми, да и самой возможности что то купить там нет, я уже не сильно слежу за стим новостями. Единственно что добавляю, это бесплатные игры. Все остальное, что интересует, беру на торрентах. Единственный момент, там не все бывает сразу вот сейчас.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2022
    MAN-biker нравится это.
  19. Grue13 Elevate-37

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.777
    @compart, да, я уже до твоего поста понял, что речь не о покупке, а о бесплатной игре, поэтому стёр свой вышеприведённый пост.
     
  20. DizZet

    DizZet

    Регистрация:
    16 дек 2007
    Сообщения:
    150
    Зачем?
     
    MAN-biker нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление