1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Лицензионные игры бесплатно

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Maniac99, 15 авг 2014.

  1. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    drugon, они расширяют твой кругозор, как ты не понимаешь! Зациклился, блин, на этом Синдикате...
     
  2. real vision

    real vision

    Регистрация:
    31 янв 2014
    Сообщения:
    394
    Они не только наш кругозор расширяют, но и свои кошельки, ожидая наших денег :rolleyes:. Как говорится бесплатный сыр только в мышеловке. Ты только заглотни бесплатную конфетку, а дальше за тебя возьмутся маркетологи и не отстанут, пока ты им не заплатишь.
     
  3. kavlad

    kavlad

    Регистрация:
    3 авг 2004
    Сообщения:
    747
    Как страшно жыть.
    ЛюдЯм подарок сделали так они опять недовольны.
     
    real vision нравится это.
  4. real vision

    real vision

    Регистрация:
    31 янв 2014
    Сообщения:
    394
    А что поделать,жизнь такая! Надо всегда быть настороже и во всем видеть подвох!
     
  5. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.538
    Слыхал поговорку про бесплатный сыр?
     
  6. kavlad

    kavlad

    Регистрация:
    3 авг 2004
    Сообщения:
    747
    Эээ, генацвале, слючаи бивают разные! (с) анекдот

    Склероза нету, только немножечко маразм (с)

    Взял я себе халявный синдикат в ориджин. Навангуйте, товарищи, чего теперь мне опасаться, к какой засаде соломку стелить?

    Спать не буду, а то маркетологи ночью утащат :)))
     
    real vision, MAN-biker и Zelya нравится это.
  7. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.505
    kavlad, Вангую, что в Ориджин-версии читы не будут работать. :) Как и в случае с Крузадером.
     
  8. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    kavlad, тебя теперь будет мучать совесть, пока не купишь всю библиотеку игр в Ориджине! :)
     
    real vision нравится это.
  9. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Так это ж, ты поставил ориджин. Всё, считай, что они насадили тебя на кукан. ^__^
     
  10. real vision

    real vision

    Регистрация:
    31 янв 2014
    Сообщения:
    394
    Спать можно, только свет не выключайте! Ну и про чеснок не забудьте, маркетологи, как вампиры света боятся, и чеснок не переносят!
     
  11. kavlad

    kavlad

    Регистрация:
    3 авг 2004
    Сообщения:
    747
    Я с вероятностью 99% этот синдикат никогда не запущу. Он мне и в 96-ом году не нравился, когда я про него впервые узнал.
    Хотя про халявный F1 я также думал, а потом очень даже пару раз того-этого. В смысле прошёл :)

    Точно-точно. Кусок в рот не лезет :) Такой личный неприязнь к себе испытываю, что кушать нэ могу!

    Э, зачем такие обидные слова говоришь!
    В ориджине у меня целая коллекция халявы да ещё старинный предзаказ DA1 :)
    В общем всё по любви.

    Ну что за мракобесие!
    Должно было быть так:
    Спать можно, только свет торрент не выключайте! Ну и про чеснок линукс не забудьте, маркетологи, как вампиры ламеры света линукса боятся, и чеснок торрентов не переносят!
     
  12. Rotten_corpse

    Rotten_corpse

    Регистрация:
    10 июл 2007
    Сообщения:
    88
    Uka, PavelDAS и real vision нравится это.
  13. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    Нужно регать новый акк или с русского как-то можно зайти и взять?
     
  14. ThisSuXX

    ThisSuXX

    Регистрация:
    2 дек 2005
    Сообщения:
    934
    Через прокси можно и с русского акка взять по той ссылке.
     
  15. real vision

    real vision

    Регистрация:
    31 янв 2014
    Сообщения:
    394
    А если попробовать через Tor?
     
  16. ThisSuXX

    ThisSuXX

    Регистрация:
    2 дек 2005
    Сообщения:
    934
    Чтобы вас не перекинули с той страницы на вашу региональную, Оригин должен получить французкий IP (швейцарский тоже подойдет). Я использую связку Chrome+ZenMate для подобных случаев. Тором сам никогда не пользовался, поэтому моего Ыкспертного мнения по нему здесь не будет. :)
     
    real vision нравится это.
  17. real vision

    real vision

    Регистрация:
    31 янв 2014
    Сообщения:
    394
    Да я сам Tor`ом пользовался лишь однажды, баловался так сказать. Помню, что из за большой цепочки серверов которую проходит информация, странички он открывал очень медленно (ну по крайней мере у меня, сижу на Adsl через национального оператора Byfly).
     
  18. DS-2

    DS-2

    Регистрация:
    5 мар 2015
    Сообщения:
    20
    Нет Tor тут не подойдет, тк он автоматически рандомно переключает местоположение
    клиента.

    Тут поможет прокси или VPN (французский) как написали выше.
     
  19. real vision

    real vision

    Регистрация:
    31 янв 2014
    Сообщения:
    394
    Ну нет так нет. На нет и суда нет. Я лишь предложил один из вариантов.
     
  20. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    Тогда встречный вопрос: есть у кого на примете несколько РАБОТАЮЩИХ ФРАНЦУЗСКИХ ПРОКСИ?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление