1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Little Big Adventure 3

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Half_mad, 24 фев 2008.

  1. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    kreol, (заглянув в профиль) о, не заметил :) один из них я бы проапгрейдил (хотя бы ради ведьмака)
     
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.428
    И такой есть.) А всего шесть.)
    Только вот новый живёт исключительно ради тестирования на нём старых игр, а Ведьмак мне даром не нужен.))
     
  3. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    А это ты зря так с плеча его рубишь... Одна их хороших новых игр. ;)
     
  4. madcat148

    madcat148

    Регистрация:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    62
    Куплю любую консоль и заапгрейжу свой писюк, лишь бы поиграть вновь в LBA:worthy:
     
  5. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Да, Ведьмак действительно хорошая новая игра. Проект стал новым словом в жанре хороших новых ролевых игр, игра очень самобытна и оригинальна. По версии большинства изданий - РПГ года.
    Жаль, мне тоже даром не нужна...
     
    kreol нравится это.
  6. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.024
    Простите, тоже чуток пооффтоплю.

    Присоединяюсь к мнению, что ведьмак заслуживает внимания.
    Мне вообще "из последнего" понравились только The Wither, Call of Cthulhu и Scratches. Больше что-то ничего не припомню.

    Хотя... еще Dungeon Lords. :)

    Теперь ждем-с Starcraft 2 и King's Bounty. :)
     
  7. Kiret

    Kiret

    Регистрация:
    28 окт 2007
    Сообщения:
    956
    Блин... лазил по инету, вся инфа об LBA 3 относится к 2004-2005 годам, потом наконец-то дошло ввести в поисковике "Little Big Adventure 3 2008" ... и что я вижу - первой ссылкой выпадает нами всеми обожаемый old-games!!! Захожу, смотрю - СРАЧ НА 2 СТРАНИЦЫ, блин! :(

    Знаете, а ведь если действительно через какое-то время вспомнится проект LBA3 и доведётся до ума в старом стиле adelaide software (да-да, атмосферу они делали в предыдущих частях суперскую) - это же будет ТАКОЙ БУМ! Остаётся тупо сидеть, ждать и надеяться... обидно... :(

    P.S. King's Bounty дождались - ничо такая игруха, играл как-то раз :)
     
  8. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Се ля ви:D
     
  9. Pablo Escobar

    Pablo Escobar

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    1
    Что касается графики 3D, то LBA 3 не будет испорчена... Поиграйте игру Beyond Good & Evil и все поймете)) Примерно такая будет и LBA 3
     

    Вложения:

  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.428
    Если бы она ещё и по системным требованиям была такой же...
     
  11. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Что мы должны понять, поиграв в Beyond Good & Evil? Что симпатичную мультяшную графику можно сделать и в чистом 3D? Ситуация с LBA 3 гораздо тоньше, ведь это уже третья часть игры: от разработчиков требуется не только не испортить игру новыми технологиями, но и создать игровой мир, который бы узнавался поклонником игры через 12+ лет с полувзгляда (это касается всего: внешнего вида локаций, внешнего вида персонажей, озвучки, музыки, даже расположения камеры), ну а про геймплей я даже не говорю.
     
    kreol нравится это.
  12. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    Pablo Escobar, не знаю, откуда ты откопал эту фотожабу, но какой будет LBA 3, не знает ещё абсолютно никто, включая его будущих создателей, если таковые откопаются.
     
  13. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    kreol

    Хватит ныть про системные требования, консерватизм должен иметь границы. Помнится кто-то там в теме про патчи агитировал идею, что для Unreal не грех было раскошелится на новый комп, а теперь вот, нате...

    toAll

    Уверен, что дизайн персонажей и мира будет существенно доработан и изменен в третьей части, ежели она все таки когда-нибудь выйдет.
     
    Master of the force нравится это.
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.428
    Teron Lifeslayer, не стоит так со мной разговаривать.
    Ещё раз: "новый комп" для Unreal НЕ ЛИШАЛ меня других (более старых) игр. Для этой игры - ЛИШИТ. Если не лишит - замечательно.
     
  15. Kiret

    Kiret

    Регистрация:
    28 окт 2007
    Сообщения:
    956
    Честно говоря, пропадает надежда, что она вообще выйдет... никакой инфы о разработке...
     
  16. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Ну тогда прикроем тему пока. До лучших времён.
     
  17. AndyFox

    AndyFox

    Регистрация:
    22 июл 2009
    Сообщения:
    3.668
  18. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Это не официальный сайт, а фанатская страничка, созданная ребятами с Magicball Network.
     
  19. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Что-то слабо вериться в продолжение LBA мне. Но уверен, что если реально задумают сделать продолжение, инфа об этом в первую очередь появится на Кикстартере...
     
  20. AndyFox

    AndyFox

    Регистрация:
    22 июл 2009
    Сообщения:
    3.668
    Чтобы это означало? [​IMG]
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление