1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Little Big Adventure

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем fall, 2 июл 2002.

  1. VL-Conrad

    VL-Conrad

    Регистрация:
    16 авг 2004
    Сообщения:
    20
    Всё, додумался :) Надо было ману максимальную иметь :)
     
  2. VL-Conrad

    VL-Conrad

    Регистрация:
    16 авг 2004
    Сообщения:
    20
    Вот дошёл я до игорного дома. Выиграл в лотереях денюжку и ключик. Ключиком этим открыл дверь слева, там крокодил кричит чтоб я вертел колесо и выиграл Джек Пот. Сверху спрыгивает ещё один крокодил и вдвоём они начинают меня извивать. Я убиваю их, забираю ключик. Там появляется новый проход, пропасть с водой и дверка (скорее всего ключик от неё). Так вот, как мне перебраться через эту воду? На протопаке не получается, я тону.
     
  3. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    А ты попробуй ключ на входной двери поюзать. Чтобы через ров с водой перелететь, тебе улучшенный протопак нужен.
     
  4. VL-Conrad

    VL-Conrad

    Регистрация:
    16 авг 2004
    Сообщения:
    20
    Не понял какой входной двери? Там только одна двнрь - через ров с водой. А где улучшить протопак?
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    После того как достанешь новое ракетное топливо для своего кореша-изобретателя. Надеюсь, ты его уже достал? (Смотайся на другой остров - на тот, где НПЗ (нефтеперерабатывающий завод) есть).
    Я так понимаю, что ты уже на инопланетной планете, раз про игорный дом вспомнил.
     
  6. VL-Conrad

    VL-Conrad

    Регистрация:
    16 авг 2004
    Сообщения:
    20
    Наконец-то я прошёл эту игру!!!

    THE END
     
  7. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Ну теперь только третью часть ждать осталось :)
     
  8. virus

    virus

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    93
    А она будет ента третья часть?! :blink:
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Вряд ли. Adeline дважды переименовалась и последний раз появлялась на поверхности года четыре назад, если не больше, с каким-то абстрактным survival horror для первой "Соньки"... Хреново, правда?
     
  10. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    http://www.twinadv.com/articles/view.php?id=3

    Работы сейчас ведутся на проектом под названием Trium Planet, после которого может быть и начнется разработка LBA3

    ЗЫ Никого не хочу обнадеживать, я и сам просто отложил себе на дальнюю полочку надежду, что LBA3 все таки появится.

    ЗЗЫ Петиция в пользу разработки LBA3 на MagicBall Network перевалила уже за 24 страницы.
     
  11. PSIX

    PSIX

    Регистрация:
    13 янв 2005
    Сообщения:
    25
    Люди кто играл в LBA 1 помогите пожалуйста !!! после того как я побывал в пустыне и нужно ехать в лодке к острову где находится тюрьма там нереально пройти!!!!!!! ТАМ 13 ИЛИ 11 СОЛДАТ И ОНИ МЕНЯ ВСЕ ВРЕМЯ ФИГАЧАТ !!!!! подскажите может быть там есть какая нибудь хитрость!?!?!?!
     
  12. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Ты правила форума читал? Чувствую туда надо жирным шрифтом добавить, изъяснятся правильно и не выражаться :P Если будешь продолжать в том же духе, то точно схлопочешь предупреждение.
     
  13. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    *** <_< В игнор добавлен некий психованный пользователь <_< ***
     
  14. PSIX

    PSIX

    Регистрация:
    13 янв 2005
    Сообщения:
    25
    простите меня пожалуйста но просто мне нужно срочно узнать поэтому я не читал правила форума!!! больше такого не повторится !!! :yes:
     
  15. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    ***Из игнора убран некий психованный пользователь***
    А ты не пробовал их самих отфигачить?
     
  16. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
  17. PSIX

    PSIX

    Регистрация:
    13 янв 2005
    Сообщения:
    25
    в том то идело что их нереально убить! я могу убить максимум 4 ,5 !!! а остальные колбасят меня по полной !!! :angry:
     
  18. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Ну... найди оружие помощнее
     
  19. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Если они тебя колбасят, то лучше их не трогай. Это же не 3D-action, здесь всех убивать не нужно:) Помниться там можно было их на какой-то машине давить (эх давно это было, не помню...)
     
  20. DeMonHall

    DeMonHall

    Регистрация:
    27 ноя 2004
    Сообщения:
    230
    Удалить :blush:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление