1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Little Big Adventure

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем fall, 2 июл 2002.

  1. PSIX

    PSIX

    Регистрация:
    13 янв 2005
    Сообщения:
    25
    Оружия помощнее нету , а машина по сюжету игры ломается в острове ЦИТАДЕЛЬ рядом с домом жены Твинсена!!!! HELP ME !!! SOS SOS SOS SOS SOS SOS SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  2. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Скриншотом можешь сюда плюнуть, чтобы можно было иметь представление, о чем ты говоришь?

    Как называется остров, на котором ты застрял? Что ты делал в упомянутой тобой пустыне?

    Я спрашиваю, чтобы освежить свои воспоминания и понять, где именно ты застрял.
     
  3. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    Neznanie pravil ne izbavlaet ot otvetstvennosti.
    :rtfm:
     
  4. PSIX

    PSIX

    Регистрация:
    13 янв 2005
    Сообщения:
    25
    дело в том что я не знаю как прислать сюда скриншот !!! в пустыне я искал мужичка со свитком !!! на свитке нарисована карта подземелья острова на котором я нахожусь !!! я нахожусь на острове FORTRESS ISLAND!!! НЕМНОГО РАНЕЕ я летал на драконе по ГИМАЛАЯМ !!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!! :cry:
     
  5. PSIX

    PSIX

    Регистрация:
    13 янв 2005
    Сообщения:
    25
    HELP ME !!! HELP ME !!! HELP ME !!! HELP ME !!! H :cry: HELP ME !!! :cry: :cry: :cry:
     
  6. PSIX

    PSIX

    Регистрация:
    13 янв 2005
    Сообщения:
    25
    КОРОЧЕ я нашел там какую-то лестницу !!! если обойти этот аванпост с солдатами то с противоположного аванпосту входа есть ........ ЛЕСТНИЦА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но !!! там такая же фишка 3 кенгуру-клона , 3 слона-клона с самонаводящимися пулями , и 4 солдата !!!! ТОЖЕ НЕ МОГУ ПРОЙТИ!!!
     
  7. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    т.к. в LBA не играл :cry: могу посоветовать только одно:
    Грузить поисковою машину и искать "Прохождение LBA" ;)
     
  8. PSIX

    PSIX

    Регистрация:
    13 янв 2005
    Сообщения:
    25
    УЖЕ ЛАЗИЛ !!!!!!! В ПРОХОЖДЕНИИ написано что нужно УБИТЬ ВСЕХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    НО ЭТО НЕРЕАЛЬНО !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!!
     
  9. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Попытайся еще раз. второй раз. десятый раз. все умрут :yes:
     
  10. PSIX

    PSIX

    Регистрация:
    13 янв 2005
    Сообщения:
    25
    НУ НЕ МОГУ Я!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО НЕРЕАЛЬНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я ДАЖЕ САБЛЕЙ ИХ УБИТЬ НЕ МОГУ !!!!!!!!!!!!!
    меня это начинает раздражать !!!!!!!!!!!!!!!!!!
    :angry:

    Я бегу к ним принимаю на себя 4-5 выстрелов и убиваю 3-4 !!!!!!!!!!!!!!
    убегаю за экран жду , бегу к ним уворачиваюсь от выстрелов но наверху пулеметчик поэтому он меня постоянно долбит!!!!!!!!!!!!!!!!!!





    ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry:
     
  11. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    PSIX, раз нэрэально, что ты от нас хочишь?
     
  12. PSIX

    PSIX

    Регистрация:
    13 янв 2005
    Сообщения:
    25
    я думаю что там есть какая-то фишка с лестницей поэтому у вас спрашиваю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:
     
  13. DeMonHall

    DeMonHall

    Регистрация:
    27 ноя 2004
    Сообщения:
    230
    Во первых не флуди!
    http://www.nm.ru/
    Зарегился,вложил,в теги [​IMG]
     
  14. PSIX

    PSIX

    Регистрация:
    13 янв 2005
    Сообщения:
    25
    ВО первых для самых "умных " , то есть таких как ты !!! В little big adventure : relentless нельзя снимать игровые скрины !!! во вторых я не флужу!!! и в третьих ты прислал сообщение не по теме !!! тем самым нарушив правила форума!!! :beee:
     
  15. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    PSIX, ty pisal odno soobshenie za drugim. V pravilah govoritsa chto nado redaktirovat predydushee soobshenie.
     
  16. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    PSIX,
    Во первых : скрин можно снять из любой игрушки. Просто нужно использовать такие программы, как например Fraps.
    Во вторых : ты флудишь, употребляешь слишком много знаков восклицания, и пишешь с включеным CapsLock - исправляйся.
    В третьих : нарушение правил форума определяется модераторами или администраторами форума.
    А DeMonHall лишь подсказал тебе, каким образом можно вставить скриншот на форум.
     
  17. PSIX

    PSIX

    Регистрация:
    13 янв 2005
    Сообщения:
    25
    я вас чего прошу чтобы вы мне НОТАЦИИ читали ??? я вас прошу чтобы вы мне помогли!!! :cry:
     
  18. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Черти че, устроил из темы балаган какой-то. Эх, были бы у меня модерские права я бы ее закрыл. PSIX, создай новую тему, на этот раз НОРМАЛЬНУЮ.
     
  19. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Teron Gorefiend, неплохая мысль.
    PSIX, создай новую тему, с нормальным названием, без использования Капс Лока, и без тучи знаков восклицания. Посмотрим что можно сделать.
     
  20. PSIX

    PSIX

    Регистрация:
    13 янв 2005
    Сообщения:
    25
    Девушки и Парни помогите пожалуйста пройти мне игру LBA 1 !
    Описание проблемы: я нахожусь на острове FORTRESS ISLAND
    пытаюсь пробраться в тюрьму этого острова ! Если идти через
    Главный вход то там 14 солдат ! Завалить их мне не представляется возможным !!! Если обойти с другого бока
    то там есть несколько клонов кенгуру , и клоны-слоны с
    самонаводящимися пулями ! если смогу одолеть их то мо
    жет быть подойду к лестнице но забраться не могу!




    :cry: HELP ME :cry: HELP ME :cry: HELP ME




    P.S. ну как теперь тема нормально выглядит ???
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление