1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Little Big Adventure

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем fall, 2 июл 2002.

  1. PSIX

    PSIX

    Регистрация:
    13 янв 2005
    Сообщения:
    25
    ребята ну вы чего ? Ничем помочь ни можете ? :angry:




    пожалуйста помогите!!! :cry: :cry: :cry:
     
  2. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Они хотят помочь, просто не знают, что тебе посоветовать.
     
  3. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    PSIX, не могем помочь :cry:
     
  4. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    PSIX, зачем же так эмоцианально :P ? Выход из ентой ситуации предельно прост. Берешь поисковик и вводишь в нем че-та типа "прохождение LBA", ну или как-нить перефразируй, если не подходит. В конце концов можешь зайти на сайт какого-нить игрового журнала и поискать там (например, www.igromania.ru, там довольно-таки хорошие солюшены есть).

    з.ы. Вот, даже не поленился и поискал, если хош, конечно же, можешь посмотреть тут. Сам я его не читал, но, может, тебе и поможет. Если же нет, то яндексы, рамблеры и т.д. тебе в помощь. :D :D :D
     
  5. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Ну не могу я без скриншота определить, что за проблема у тебя :( А проходить игру заново, чтобы понять где ты застрял :no: Хотя бы савку (а лучше все савки) игровую мне пришли на vortex_dragon@mail.ru
     
  6. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    EvilM@niac

    Берешь поисковик и вводишь в нем че-та типа "прохождение LBA"

    Многие прохождения не расчитаны на нестандартные игровые ситуации.
     
  7. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    2VorteX DrAgON: возможно, так оно и есть, но во всех ХОРОШИХ прохождениях всегда дают советы как енти самые ситуации мона избегать. Проблема в том, что действительно хороших прохождений маловато будет и найти их бывает очень нелегко.
     
  8. kdg

    kdg

    Регистрация:
    18 ноя 2004
    Сообщения:
    10
    А вот подскажите мне, пожалуйста, как в этой игре (LBA1) сохраняться и возможно ли это вообще? Может я просто чего-то не понимаю, но я так и не нашел как это делать. Загружаться и копировать существующую сохраненную игру - это запросто. А сохраняться - нет хоть ты тресни.
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Там автосохранение. Приходишь в новую локацию - сохраняет... А так - ни-ни! Изверги, одно слово...
     
  10. kdg

    kdg

    Регистрация:
    18 ноя 2004
    Сообщения:
    10
    Так а это... как же определить то, что я в новой локации (и следовательно, что игра автосохранилась)?
     
  11. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Хочешь честно? Ни малейшего.
    Теоретически, она должна сохраняться при входе из комнаты в комнату, но на практике это почему-то не работает...
     
  12. PSIX

    PSIX

    Регистрация:
    13 янв 2005
    Сообщения:
    25
    ребята , дело в том что в любом прохождении написано " как только заберешься на холм бери саблю и убивай всех кто попадётся " а я убить не могу ! Подскажите хотя бы как на лестницу забраться !


    PLEASE , HELP ME !
     
  13. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    PSIX, ножками, ножками...
    И хватит в каждом посте повторять одно и тоже "HELP ME"!! :angry:
     
  14. PSIX

    PSIX

    Регистрация:
    13 янв 2005
    Сообщения:
    25
    Skaarj ты чего глухой чтоли ? Я в прошлой теме писал что она находится высоко и на неё даже прыгнуть нельзя !!! :angry:
     
  15. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    PSIX, без оскорблений!
    ВНИМАТЕЛЬНО прочти прохождение.Наверняка какой то предмет не взял, что-то не сделал...
     
  16. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Не бывает такого, чтоб в прохождении этот момент в игре не был описан, ну не бывает.
     
  17. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Просто надо тщательно искать, а не вопить о том, что все тупые и не могут тебе помочь. :rtfm:
     
  18. PSIX

    PSIX

    Регистрация:
    13 янв 2005
    Сообщения:
    25
    Я не говорю что все тупые !!! :angry: просто я думаю что кто-то тоже играет в Little Big Adventure : Relentless!!! :D поэтому если бы кто-то играл он бы мне подсказал !!
     
  19. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    PSIX, никто в это ... не играл
    Слушай, у тебя какая версия? русская?
     
  20. kdg

    kdg

    Регистрация:
    18 ноя 2004
    Сообщения:
    10
    PSIX, я играю в эту игру, но до описанного тобой места еще не дошел.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление