1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Little Big Adventure

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем fall, 2 июл 2002.

  1. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    VorteX DrAgON, а слонов в статуе с первого раза убивает? лично я только защитку и саблю юзал
     
  2. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Всех убивает (в очередной раз проходил, почти одной молнией дрался, ибо надоели они мне :D ). Только у них [слонов] респаун бешеный, так что бесполезная трата маны.
     
  3. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    давали бы за них хотя бы экспу :rolleyes:
    а так действительно пробегать надо.. быстро-быстро

    на первый остров нельзя машину отвезти? меня всегда смущал кран на острове Пустыни

    играл в оригинал/русскую?
     
  4. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Ралли доступна только на Desert Island

    Никто кстати не пробовал местного Шумахера обогнать? :D Можно использовать различные грязные приемы :)


    Англоязычная пиратка с одной отсутствующей звуковой дорожкой, из-за чего порядок воспроизвденеия мелодий был нарушен. Значительно позже собрал себе диск с полным саундтреком.
     
  5. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    VorteX DrAgON, да, это и привело меня на олдгеймз - искал последний трек =))
    а в фаргусовскую версию, кстати, полностью озвученную, очень весело играть. особенно песенка перевозчика рулит :D

    "Перевозчик, будь так добр,
    Перевези меня через бушующее море
    За драгоценные камни я найму твой катер(!)
    Я не могу плыть, я не могу ходить по воде"
     
  6. Лысый Сниперилло

    Лысый Сниперилло

    Регистрация:
    3 янв 2006
    Сообщения:
    31
    Litle Big Adventure 2 (Lba2)

    Никак не могу найти прохождение к этой игре, дайте сылку или сюда весь текст выложите плз :good:
    девушке надо :wub:

    p.s чит коды ненадо :)
     
  7. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Не нашел??? :blink:
    Да его везде завались.
    Вот держи на Игромании
     
  8. Лысый Сниперилло

    Лысый Сниперилло

    Регистрация:
    3 янв 2006
    Сообщения:
    31
    я в яндексе ищу Lba2 прохождение, уже 9 страницу листаю по всем сайтам ползаю одни чит коды :wub:

    сенк :good:
     
  9. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
  10. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    VorteX DrAgON, на ЛКИ прохождение взято как раз из Игромании
     
  11. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.153
    BoaKaa, наоборот, прохождения куют в ЛКИ, а в Игромании печатают позже.
     
  12. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Sharp_ey, уж я то в курсе, что где печатают. Но LBA 2 настолько старая игра, что тогда ЛКИ не существовало, поэтому на сайте ЛКИ выложено прохождение из Игромании, о чем там и написано. Милости просим убедиться в этом. Вверху справа написано "Предоставлено журналом Игромания"
    За сим, оффтоп предлагаю прекратить.
     
  13. Goliy

    Goliy

    Регистрация:
    2 окт 2006
    Сообщения:
    41
    мая любимая игра :yes: играл кучу времени, в течении 3х лет, наверно. эх, давно это было. вот конец прошел только 3 года назад, когда прохождение нашол) тогда не осилил. но всётаки это лучшее в мире! до сих пор оригинальный диск храню!:yes: :yes: :yes:

    супир, особенно для тогго времени выхода - просто класссс
     
  14. Ravenholm

    Ravenholm

    Регистрация:
    9 ноя 2006
    Сообщения:
    3
    Помогите с LBA 2, застрял. Взял зеленое кольцо молнии у Повелителя Стихий (по прохождению, оно мне нужно, что бы расколдовать шар санделлы, который в канализации, посередине в закрытой комнате). В инвентаре это кольцо есть, но на нем нарисован ЖИРНЫЙ КРАСНЫЙ КРЕСТ!, поэтому использовать я его не могу на шар. Думал, я что-то не доделал, по Solution'у посмотрел все правильно, но откуда взялся это крест.:shok: Помогите, хочу играть дальше...
     
  15. Ravenholm

    Ravenholm

    Регистрация:
    9 ноя 2006
    Сообщения:
    3
    Все разобрался, надо было пополнить уровень магии.
     
  16. kin-gyo

    kin-gyo

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    12
    Little Big Adventure II

    Объясните мне, пожалуйста, как выиграть гонку на трассе в пустыне? Я знаю, что там можно победить, но не знаю, как. Может быть, вы мне поможете?
     
  17. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Сколько раз я эту игру не проходил, но мне ни разу не удавалось обогнать этого гонщика-колобка :)

    В этом состязании нужно не обогнать соперника (Имхо, это сделать вообще невозможно), а держатся рядом с ним. При этом, нужно стараться не задеть его машину, иначе он тебе засчитает поражение.
     
  18. Colonist

    Colonist

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.920
    А в чём, собственно проблема? На сколько я помню, нужно встать на линию старта и подождать пока подъедут остальные участники, а потом выиграть гонку из 3-х, помоему кругов.

    Добавлено через 5 минут
    Roddy MacStew,

    Хм... разве? Мне казалось что я как-то выигрывал, порсто обогнав 3-х гонщиков... возможно ошибаюсь, лет 5 не играл.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2007
  19. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Я могу точно сказать, что там на трассе всего лишь один гонщик.

    Может быть я что-то не так делал, и их должно было быть три. Но я неоднократно переигрывал в эту игру, и ни разу мне не приходилось гонять с тремя гонщиками.

    Добавлено через 2 минуты
    Также я могу сказать, что победить тамошнего гонщика почти невозможно. Он реально быстрее тебя, и даже если тебе удастся его обогнать, то он все равно настигнет тебя, и врежется в твою машину.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2007
  20. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Roddy MacStew абсолютно прав: стандартными средствами обогнать этого гонщика практически невозможно - самой игрой это не предусмотрено.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2007
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление