1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Little Computer People

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Uka, 20 май 2025.

  1. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    30.400
    Жанр:
    Simulation

    Платформа:
    Atari ST

    Год издания:
    1986

    Разработчик:
    Activision

    Издатель:
    Activision, Mastertronic

    Рейтинг:
    10 из 10

    Версия знаковой компьютерной симуляции «Little Computer People» для Atari ST вышла одновременно с инкарнацией для Amiga, а потому для неё характерны все те улучшения, которые перечислены на соответствующей страничке. Несмотря на разрешение 320×200, «домик-на-диске» выглядит здесь очень даже красочно и детализированно, – разве что палитра оказывается чуть более светлой. Зато, похоже, именно в представленном на нашем сайте переиздании 1988 г. был наконец-то воплощён случайный выбор человечка из множества возможных кандидатур, – так что в данном случае никогда не знаешь, кто в итоге позвонит в дверь, чтобы навсегда поселиться в нашем компьютере! Поэтому обязательно поглядите хотя бы на это воплощение легендарной игры, отчасти реализующей вековые мечты алхимиков всех времён и народов (предварительно убедившись, что используемые клавиши не задействованы для каких-то собственных надобностей эмулятора).
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление