1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Любимые игровые персонажи женского пола

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Prehistorik, 24 май 2006.

  1. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.926
    Ну и с какой же?

    Почему меняться? Бывает такое, что вспоминается всего несколько героинь, хотя нравятся много больше, а вспоминаются они, к сожалению, не сразу. Какие-то вообще забываются наглухо. А бывает и такое, что игру Х едва анонсировали, а девушка (причём совсем не обязательно это человек) оттуда уже пришлась по душе. Словом, всяко бывает.
    Между прочим, неспроста самцы полигамны. Во всяком случае, я считаю, что в данном направлении НЕ должны быть ограничения на количество и/или качество полюбившихся персонажей. Ибо тема априори создавалась именно для того, чтобы каждый форумчанин мог высказаться по этому поводу, в том числе обсудить ту или иную героиню в рамках темы. Нравятся, скажем, 5 барышень - да на здоровье. Нравятся 10 - ещё лучше, а если все они подкреплены иллюстрациями - вообще отлично. По крайней мере, я с удовольствием заценю и скорее всего влеплю "Лукас" + повод поболтать об этом. И это круто!
     
    Kill_switch нравится это.
  2. Kill_switch

    Kill_switch

    Регистрация:
    12 янв 2019
    Сообщения:
    421
    Только про полигамию лишнее, некоторые просто любят красоту :-) Зачем ограничивать красоту?
     
  3. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.055
    Предыдущая тема показывает, что до появления в ней некоторых любвеобильных полигамных самцов, один пользователь отмечался в среднем 1 - 3 раза. И заглядывать в нее было куда как интереснее.

    "Сумасшествие - это совершать одни и те же действия, каждый раз ожидая нового результата" (с).
    Зафлудили одну тему, довели ее до закрытия. Что делать? А дафайте окопаем из могильника точно такую же тему и точно так же зафлудим. Может быть теперь все прокатит!

    Но на это мне пофиг. Я не модератор. Меня лично смущает очевидное несоответствие заголовка темы ее содержимому. Касается как этой темы (после реанимации), так и предыдущей (перед закрытием). Вот если бы создали новую тему, назвали ее "Кто больше перечислит игровых персонажей женского пола" - вопросов бы не возникло. У меня, по крайней мере. У модераторов - возможно, но это их дело.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2020
    drugon, Eraser, unreal doom и ещё 1-му нравится это.
  4. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.926
    Очередная попытка вывести некое среднее арифметическое. Да не вопрос, НО ежели в конкретной теме появляются конкретные правила - стОит создать шапку с чётким перечнем этих правил так, чтобы их всегда было видно всем и каждому.

    Если ты считаешь, что спустя время тема Х якобы должна становиться заброшенной - это только твои мысли. Повторяю: форум - общение, а темы - для обсуждения.

    И где же оно, это "несоответствие" а?

    Да-да-да, больше тем богу тем! Надо обязательно создавать отдельную тему по мало-мальски ничтожному поводу, а то, что этих тем на форуме - черт ногу сломит - та то такое. А сколько среди них дублирующихся? Хотя кому оно надо.....
     
  5. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.055
    Да ты это не мне доказывай. Я запасаюсь попкорном и поспорю сам с собой о времени до раздачи слонов.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2020
  6. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.498
    Исправляю досадное недоразумение по двум не упомянутым персонажам в известной теме. Удивлён даже не то, что я их не запостил там, а что их там вообще не было, если Кишмиш всё правильно по голосам посчитал. Сетую на невнимательность и забывчивость форумчан (на свою тоже, разумеется). Итак, прежде всего это Ада Вонг из серии Resident Evil.

    И, конечно же, Леди из серии Devil May Cry.
     
    eiffelrs, Caleb Cabal, Кишмиш и ещё 1-му нравится это.
  7. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.926
    @drugon, я постил обоину с тремя основными героями второго Резика, токма из ремейка. Клэр (хотя вроде бы как и Аду тоже) там уже несколько раз мелькала. Я имею ввиду Клэр из оригинала 98 года. Впрочем, здесь-то её (Ады) не было ещё, а значит пускай радует взоры неравнодушных. :yes: лично я сторого ЗА!

    З.Ы. ох уж ента "школьница" с гранатомётом, а гранатомёт - со штык-ножом. :rolleyes: черт, забыл как звать ту деваху из dmc4, которая в белом (всенепременно обтягивающем) трико с причёской карэ.....ушёл гуглить. :umnik2:

    Upd.: нагуглил: это Глория.
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2020
  8. HENRY1996

    HENRY1996

    Регистрация:
    3 ноя 2011
    Сообщения:
    174
    Карла Валенти, конечно. Пожалуй, самый запоминающийся женский образ для меня. Внешне и внутренне. Ох уж это первое появление офицера Валенти зимним утром...
     
  9. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.926
    @HENRY1996, а сопроводительная иллюстрация хде? :cry:
     
  10. HENRY1996

    HENRY1996

    Регистрация:
    3 ноя 2011
    Сообщения:
    174
    Тьфу, чего это я?)
    avignette_wikia_nocookie_net_fahrenheit_images_1_1a_FIPCarla_jdc2137b9799c72ec7ebb0e09b5cbda89.jpg
     
    Gerhalt и Кишмиш нравится это.
  11. Taw Tulki Горная лисица

    Taw Tulki

    Регистрация:
    13 янв 2016
    Сообщения:
    2.573
    Втюрился в Алису из American Mcgee's Alice
    [​IMG]
     
    Caleb Cabal, Petrov-Vodkin и Gerhalt нравится это.
  12. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.926
    @Taw Tulki, :drink:
    Кабы мог влепить второй лукас - сделал бы это тотчас. За Чешира и двор!:spiteful:
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2020
    Taw Tulki нравится это.
  13. Taw Tulki Горная лисица

    Taw Tulki

    Регистрация:
    13 янв 2016
    Сообщения:
    2.573
    Фло из Diner Dash
    ai.pinimg.com_originals_62_ec_ca_62eccadacd75443ca1d32a857aee5779.jpg
     
    PIS нравится это.
  14. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.926
    Кэрол из грядущей Freedom Planet 2, дерзкая и очаровательная кошечка:
    pngkit_wildcat-png_8179351.png
     
    Ravosu и Taw Tulki нравится это.
  15. Taw Tulki Горная лисица

    Taw Tulki

    Регистрация:
    13 янв 2016
    Сообщения:
    2.573
    @Gerhalt, ничего так киска.

    Рему Хакурей
    aru.touhouwiki.net_images_e_e7_Th06Reimu.png
    Мариса Кирисабе
    aru.touhouwiki.net_images_e_e5_Th06Marisa.png
    Оба из 6-й части Touhou Project
     
    Gerhalt нравится это.
  16. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.926
    @Taw Tulki, ведьмочка хороша, угу. :yes:
     
    Taw Tulki нравится это.
  17. Taw Tulki Горная лисица

    Taw Tulki

    Регистрация:
    13 янв 2016
    Сообщения:
    2.573
    @Gerhalt, согласен. Как только открыл для себя Touhou, чуть-ли не подсел на эту игру. Хоть я, повторяюсь, не поклонник японских видеоигр.
     
  18. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.926
    @Taw Tulki, да там же (в ентих самых японаиграх) столько тянок всяких классных есть! :yes: на любой вкус и цвет: надо - есть секси блонди, нужны шатенки - таких тоже есть, ну и привлекательных брюнеток хватает. Причём это вовсе не обязательно мадемуазели в аниме стилистике, полно обычных, в смысле НЕ аниме. Вон у Капком например многократ упомянутые Джилл и Клэр, или Ада Вонг, если нужны азиатки. Всякие дамы имеются, если что. :spiteful:
     
    Taw Tulki нравится это.
  19. Taw Tulki Горная лисица

    Taw Tulki

    Регистрация:
    13 янв 2016
    Сообщения:
    2.573
    Мне в голову приходит Сирно. Она, кстати, злодейка 2-ого уровня 6-ого эпизода. Еле-еле удалось мне одолеть ее.
    Но она довольно милая.
     
  20. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.926
    Я пока искал на "пинтересте" совершенно другую леди, случайно увидел офигительный портрет ещё 1 кошечки, только в этот раз фирменной, марвеловской, с ЧПуком неистово флиртующей. Так что да, Фелиция "Чёрная Кошка" Харди:
    black-cat-by-josh84-deviantart.jpg
     
    Caleb Cabal и Taw Tulki нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление