1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

~Любимые вселенные

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Nosferatu, 31 июл 2003.

  1. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Люди добрые расскажите о сюжете Total annihilation(только в подробностях,например кто такие Аrm и Core,что это за миры и откедова они взялись и вообще основу сюжета)Я тоже могу рассказать о сюжете кое-каких игр :)
     
  2.  
  3. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Люди ,пиплы, ну, я понимаю ,что вопрос не тривиален ,но ведь есть же наверное среди посетителей этого сайта настоящие профи и знатоки сюжетов :(
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    *дикие глаза* :blink:
    У ТА есть сюжет? Первый раз слышу!
    *убегает искать сюжет в ТА*
     
  5. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    В игре сюжета не то, чтобы нету, его просто мало. У меня лицензионная версия, с книжечкой, но даже там ему уделено пару абзацев. В далеком будущем ученные научились запихивать человеческий разум в машины. Не знаю, запихивали ли они туда консервированные мозги, или просто научились прописывать грамотный AI. Core являются консерваторами этой идеи, Arm, соответственно, повстанцами. Не знаю, чего именно они хотят - толи разконсервировать мозги, толи мира во всем мире. Это в буклете игры не раскрывается. Вот и весь сюжет, собственно, насколько я его знаю.
     
  6. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Ребята,огромное вам спасибо.Может в награду ,я вам тоже расскажу о сюжете какой-нибудь игры.(могу рассказать о вселенной KKND,Diablo 1,Heroes of Might and magik((все части))
     
  7. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Кarlito, расскажи плиз про HoMM ? желат-но про все части :)
     
  8. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Ну ладно,дело было так,после одной из частей M&M,с планеты Варн был отправлен корабль с колонистами во главе с лордами(Айронфистами,Калон,Слейтер)Первой планете было дано имя Энрот(и континенту на котором высадились)Планета постепенно осваивалась и уж забыла заветы людских предков(древних)колонисты.Когда хранитель планеты выполнил свою миссию,его память была преобразованна в кристалы,помещенные в главного оракула.Постепенно были обнаружены и заселены еще два континента(Эрафия и Антагарич)Колонистами управляли лорды(губернаторы от древних)И вот однажды произошла большая склока между королем Максом и одним его регентом.В результате Макс применил одно из орудий древних,и планета необратимо пострадала,и разорвался контакт с древними,власть нарушилась,и пошло,поехало.Империя Энрот начала разваливаться и последний император кинул клич ,что самые великие лорды смогут стать императором(один из них).Так и началась Великая война(сюжет Heroes I),лорды Айронфист,Слейер,Калон(в лице Ламанды) и великий колдун с Ксинна Аламар воевали с переменным успехом.Победил Айронфист,легендарный потомок основателя всего рыцарства с Ксиина.В это время великий герой Тарнум совершал подвиги в Антагариче и Эрафии.Предысторию Heroes I смотри в addon k Heroes II Prise of loylity.Ну,как довольны. :)
     
  9. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    классно, а я и не знал даже этого...а для каких игр еще знаешь? :)
     
  10. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Да не так уж и многа я рассказал,ведь все серии Heroes и Might&Magik тесно связаны между собой по сюжету,и в во всех хитросплетениях даже я разобраться не в силах.Акромя,тех игр что я уже назвал больше, особо выдающихся уже непомню.Мож ты тоже че нибудь знаешь,а.Кстати ,чисто игровой вопрос ,ты не знаешь игры на этом сайте полные, (то есть вместе с музыкой,заставками итд)али обрезы,конкретно C&C Gold.Заодно мож расскажешь как его запустить,коли знаешь. :)
     
  11. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Люди,расскажите если знаете,сюжет Might&magic(c 1по4) :)
     
  12. Sentinel

    Sentinel

    Регистрация:
    4 авг 2003
    Сообщения:
    6
    А мне пожалуйста расскажите сюжеты всех М&М с 1 по 9, а также Ультим с 1 по 9 и Final Fantasy с 1 по 11 (желательно не упуская из вида самые мельчайшие подробности) :rolleyes: :D
     
  13. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Ага,так и разбежался :P Ну,хотя бы расскажите про сюжет Blood omen:the legesy of Kain. :)
     
  14. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930

    Оптимист, однако. Если надо, могу попытаться рассказать сюжет ФФ6 и того куска ФФ5, который пока прошёл...
     
  15. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Лучше мне расскажи про сюжет Дюны.(что это за Атрейдесы,Харконены и прчие Ордосы,откуда они взялись и.т.д.)Постарайся не упустить детали. :D
     
  16. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930

    Ордосов придумали маньяки из Вествуд специально для игры - в книге их не было. С остальными всё просто - либо прочти книгу, либо посмотри кино, обе экранизации довольно близко к книге сделаны...
     
  17. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Книгу у нас в области невозможно найти(уже искал),и между прочим,сюжет Dune 2 весьма далек от книги,а фильмы это полный отстой.Я в сюжете Dune 2 абсолютно ничего не понял(все эти Атрэйдесы,Харки и.т.д.,это что люди,что ли)Ну если не знаете,то расскажите сюжет Warcraft I,что ли.? ;)
     
  18. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    С сюжетом Dune 2 все очень просто. Есть планета, Аракис, так же известная как Дюна. На ней обитают гигантские черви, которые производят спайс. Этот спайс необходим для межгалактических перелетов, да и вообще вставляет - куда там героину. Император решил, что нужно укрепить свою власть ослабив три самые мощные в Галактике группировки - Ордосов, Харконенов и Атрейдисов. И вот он назначает турнир для клевых пацанов, где они будут бороться за право обладания планетой.

    А вообще, если любишь сюжеты читать, то заглядывай на replacementdocs.com

    Сюжет всех частей M&M я читал на crpg.ru
     
  19. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Люди,расскажите коли знаете про сюжет культовой,старенькой игрушки Blood.(action про воскресшего из ада ковбоя и про чернобого)Расскажите кто этот Калеб,Ишамаэль,Офелия и что это за культ Cabal.Заодно скажите пару ссылок где можно найти полное описание этой классной игрухи.(конкретно все секреты,все какие есть)
     
  20. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
  21. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Ну,спасиб. :) Мож кто мне расскажет про сюжет Postal 1.(он не так прост как может показаться)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление