1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

~Любимые вселенные

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Nosferatu, 31 июл 2003.

  1. Virt

    Virt

    Регистрация:
    15 авг 2003
    Сообщения:
    46

    да что ты! тот, что со Стингом считается одним из самых лучших фильмов Дэвида Линча... (эт типа режиссер такой талантливый, если кто не в курсе)
     
  2. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Дело не в том;Дэвид Линч известен как автор воспевающий уродство во всех его прявлениях.(это не я сказал,а великие люди культуры ;) ,звездно-полосатой)А к Дюне его подход оказался совершенно неуместен,в результате она получилась совершенно абсурдно-непонятной.Я не спорю,что его другие фильмы шедевры.(такие как Твин-пикс,Человек-слон и.т.д.)
     
  3. Virt

    Virt

    Регистрация:
    15 авг 2003
    Сообщения:
    46
    неуместно?... имхо дюк харконенов это довольно уместно было =) мне по крайней мере ааафигенно запало =)
    запутано - это да, но ведь фильм порезали... короче, мне нравится, а это главное =)
     
  4. маджахед

    маджахед

    Регистрация:
    6 авг 2003
    Сообщения:
    89

    Ну ты загнул.Там рассказа на томов на 6-7(точно не помню,так как прочол не всю серию).Если хочеш узнать про вселенную *Дюны*,то только книги те и помогут.Ксатати написал всю эту эпопею,Франк Герберт,ещё есть у него сынок ,каторый написал предысторию.Имя его не помню,но фамилия тоже Герберт.Так что ищи чувак и обрящеш.

    И на последок,кратко скажу ,что весь сюжет завязан на *меланжи*,то есть(по игре) *спайс*.Без него те не межзвёздных перелётов,не долголетия и не предвиденья будущего и.т.д, и.т.п.
     
  5. маджахед

    маджахед

    Регистрация:
    6 авг 2003
    Сообщения:
    89

    Ордосов придумали маньяки из Вествуд специально для игры - в книге их не было. С остальными всё просто - либо прочти книгу, либо посмотри кино, обе экранизации довольно близко к книге сделаны...</td></tr></table><span id="postcolor">
    Вот в этом я с тобой не согласен.Игроделы заминили только название дома.Там был дом(Названия не помню.Давно это было.)каторый был технологически развит и по игре дом *ордосов*тоже развит технологически.Так что можно правести паролель.
     
  6. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Расскажите о сюжете великой игры Blood omen:legasy of Kain.(если кто знает)Ну или черкните пару ссылок.Заодно расскажите где есть мануал Postal и были ли у него дополнения?Заодно расскажите есть ли какие дополнения к Blood 1.
     
  7. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Вот тебе книжечка волшебная, сам почитай сюжет Blood Omen'а, благо там его немного.
    http://www.replacementdocs.com/docs/Playst...0-%20Manual.pdf

    Руководство пользователя по Postal можно достать на том же сайте.

    Дополнение к Postal называется Special Delivery. Про него, а так же про все дополнения к Blood, можно прочесть на сайте MobyGames.
     
  8. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    То что имеется на replacementdocs это мизер и про сюжет там ничего не сказано.Не знаю где ты видел руководство по Postal там?:huh:Заодно мож кто подскажет как пройти в Blood omen:legasy of Kain эпизод с оракулом(сразу после разговора с ним)Есть знатоки-естеты? B)
     
  9. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Дайте пару ссылок по первому Postal.Заодно мож кто скажет,недавно вышедшая локализация от Акеллы является полной версией или обрез и расскажите,что представляет из себя полный первый Postal.
     
  10. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Ну что не ужто ни кто ничего не знает.Aleosha ну ты та должен знать. :angry:
     
  11. Ankheg

    Ankheg

    Регистрация:
    29 май 2003
    Сообщения:
    11
    По поводу Финалок. Если неплохо шариш на английском, зайди на
    www.uff9.net Там полно описалова с 4 по 12 частям.
     
  12. Shadow

    Shadow

    Регистрация:
    30 сен 2003
    Сообщения:
    25

    House of IX (Дом ИКС /икшианцы/ назывался дом сей)
     
  13. Death Moroz

    Death Moroz

    Регистрация:
    3 окт 2003
    Сообщения:
    18
    Расскажите кто-нибудь сюжет Septerra Core-у меня на английском (1С:Original), поэтому ни курю ни фига!
     
  14. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
    А кто может рассказать ов сюжете Warhammer Dark Omen? А то я скачал с этого сайта, а там нет речей, а как вкключить субтиры я еще не нашел. Хотя сюжет в принципе представляю:)
     
  15. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Septerra core,очень плохая игра,если честно,э.к. тебя парень на нее угараздило. B) Сюжет Warhammera это огромная книга(это целая система)А события Dark omen,происходят после первой части.(Shadow of the hornet rat)Вроде,пасля того как наемники в первой части разгромили племя демонических крыс и убили верховного их предводителя,на востоке,в пустошах поднялись орды нежити(которая оказывается только и ждала своего часа)А если хочешь узнать все,ищи описание ролево-стратегической ситемы.



    Last edited by Aleosha at Nov 3 2003, 04:43 PM
     
  16. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
    Я знаю, что это целая система. Нет, даже мир. Глубокий-преглубокий:). Просто с первого раза я по сюжету ничего не нашел.
     
  17. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Расскажите кто-нить о сюжете Elder scrolls,плиз.(откуда есть пошел ентот мир,где можно найти описание -полное и систематическое Арены и Красного стража)И зачем редактировать!
     
  18. Quester

    Quester

    Legacy

    Регистрация:
    25 сен 2003
    Сообщения:
    705
    Смотри на www.crpg.ru статьи/Антологии, там описание вселенных TES, Ultima, Planescape, Might&Magic, Fallout и пр.
     
    Nosferatu нравится это.
  19. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
  20. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Спасибо,а сюжет Blood omen кто нить знает?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление