1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

~Любимые вселенные

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Nosferatu, 31 июл 2003.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Karlito, РС-версия будет выглядеть хуже не от железа, а от того что порт был сделан не очень хорошо, +сказываются ограничения PS2 - текстуры низкого разрешения и прочее..
     
  2. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Спасибо за инфу.А знает ли кто-нить про сюжет Realms of Haunting и что игра?
     
  3. Archer

    Archer

    Регистрация:
    1 июл 2004
    Сообщения:
    10

    Очень просто в результате чреды войн и революций. В книге, насколько я помню, вскользь упоминается о какой-то, религиозно- технологической революции, в результате которой к власти пришли, обзовем их, технологические фундаменталисты. Они наложили запрет на дальнейшее развитие большинства технологий , сделав упор на развитие свервозможностей человека. Один из лидеров фумендалистов и стал впоследствии первым Императором.
     
  4. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Слушай а почему у меня регулярно вылетает Emperor:battle for Dune?Конфа:Атлон 1800+,видео Radeon 9600 SE с 128 МБ.
     
  5. ALEXjr

    ALEXjr

    Регистрация:
    29 апр 2004
    Сообщения:
    28
    Люди, а кто мне может рассказать о сюжете Oggre Battle, Я наверно правильно написал. Игра у меня была на N64 и на японском.... несовсем понятно изза чего все это рубилого....... а можно я совсем обнаглею и линк на ангицкую версию попрошу?
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930

    Если верно помню, то сюжет у каждой серии свой... В СНЕСовой - про узурпатора, узурпнувшего трон в некоей стране, и группку повстанцев, ведомую человеком, которому звёздами предначертана судьба править этим королевством - если он сможет его отбить - игроком :D
    А живых линков на аглицкую версию Н64ой ОБ у меня нету. Не завезли. Могу дать только на СНЕС и ГБА версии (но на ГБА - Рпг/Стратегия, тактическая).
     
  7. ALEXjr

    ALEXjr

    Регистрация:
    29 апр 2004
    Сообщения:
    28
    2Noelemahc

    Ну на N64 тоже пошаговая тактика была.... эх веселое рубилово. Давай и на СНЕК и на ГБА, я их невидел еще.
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
  9. ALEXjr

    ALEXjr

    Регистрация:
    29 апр 2004
    Сообщения:
    28
    Ну не /обиженый смайлик/ Нето это все(((((( Разочаровала версия для СНЕК, для ГБА чувствую тоже не воодушевит...... блин как жалко что архив на http://www.emulatorz.com.ru/ сдох давно(((((
     
  10. ALEXjr

    ALEXjr

    Регистрация:
    29 апр 2004
    Сообщения:
    28
    Люди я по прежднему ищу линк на англицкую версию для N64..... плиз /Смайлик надежды/
     
  11. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    архив 1; архив 2; архив 3; архив 4.
    Скорми ссылки ФлэшГету или чем ты там качаешь. Реферрер должон быть идентичен строке с файлом. Работу не гарантирую, но если скачать сможешь, то всё будет хоккей - написано, что аглицкая версия.
    Пароль архива "http://vipersroms.cjb.net" (без кавычек)



    Last edited by Noelemahc at Jul 14 2004, 06:50 AM
     
  12. маджахед

    маджахед

    Регистрация:
    6 авг 2003
    Сообщения:
    89
  13. Quester

    Quester

    Legacy

    Регистрация:
    25 сен 2003
    Сообщения:
    706
  14. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Уважаемый Noele,обращаюсь к вам,как к глубочайшему специалисту по Silent hill! :D Купил недавно фаргусовскую версию SH 2 на 3 СД.ВНИМАНИЕ!вопрос:там внутри игры Джеймс должон базарить или нет?(или он тока в роликах умеет)Например в начале,кады попытаешься бежать из города,появляется текст,примерно следующего содержалова:"Мл,приехал я сюды за Мэри и поэтому возвращаться не резон",тут идёт один текст,без голоса.Или мож это он думает,аки в комиксах. :lol:
     
  15. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Так должно быть. Конами на месте экономила. То же самое во всех Сайлентах наблюдается. Голос есть только в разговорах - если нету, то считай это мыслью :D
     
  16. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Большое спасибо,а то я думал ето опять пиратские закидоны. :D Непонятно,зачем Конами на месте экономила? :blink: Если мануал к хилу,если есь то дай ссылку,плис?
     
  17. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Кстати Noele-ты обещал рассказать про сюжет "Кастоломии" дальше,ждёмс! :lol: И исчо хочу похвастаться,Хилл работает просто идеально,не выкидывает,настройки на максимуме! :D B) Вообще,классная игра "Сайлент хилл",щаз играю на моменте повторного пути в парк "Водяной розы" ночью,где надо откапать что-то рядом с памятником.Очень жалко Джеймса и Марию,которую замесил пирамидаголовый урод! :(
     
  18. al9-save

    al9-save

    Регистрация:
    19 сен 2004
    Сообщения:
    12
    Все просто.Харконены гады,атрейдисы(атрейды) хорошие.Ордосы-хитрые,нечто среднее между Х и А.Дюна-единственный источник минерала "спайса".Заваруха идет из-за него.
    Все хотят быть императорами дюны.Ну,есть и нейтральные-контрабандисты(у них можно технику покупать!).Вот вкратце весь сюжет.Хочешь знать больше,читай книгу-интересно! :rolleyes:
     
  19. al9-save

    al9-save

    Регистрация:
    19 сен 2004
    Сообщения:
    12
    Это к сюжету о дюне. :P
     
  20. Orion

    Orion

    Регистрация:
    27 июл 2004
    Сообщения:
    569
    Про сюжет Might&Magic 3,4,5 (кстати в полную пятую часть Might&Magic входит и четвёртая часть полностью), если всё ещё актуально могу написать....
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление