1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Soft Любимый браузер (2018)

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем SMArt, 26 янв 2018.

?

Какой браузер вы используете?

  1. Mozilla Firefox

    41,1%
  2. Google Chrome

    20,5%
  3. Opera

    20,5%
  4. Safari

    0 голосов
    0,0%
  5. Internet Explorer

    0 голосов
    0,0%
  6. Edge

    1,4%
  7. Другой браузер на WebKit (Konqueror, QupZilla и др.)

    1,4%
  8. Другой браузер на Chromium (Vivaldi, Comodo Dragon и др.)

    6,8%
  9. Другой браузер на Gecko (K-Meleon, SeaMonkey и т.д.)

    2,7%
  10. Другой браузер на Trident (Avant, SlimBrowser и др.)

    0 голосов
    0,0%
  11. Браузер на другом движке

    5,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Antr00plasm

    Antr00plasm

    Регистрация:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.719
    @TheMadLynx, так и думал что под него. На компе (ноуте) котором тестил - нет.
     
  2. Vardok

    Vardok

    Регистрация:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    869
    Там две ссылки, одна без TLS, вторая с TLS - больше разницы нет?
    --- добавлено 1 май 2018, предыдущее сообщение размещено: 1 май 2018 ---
    @Antr00plasm, заработало?)
     
  3. Liosliath

    Liosliath

    Регистрация:
    12 фев 2018
    Сообщения:
    56
    Vivaldi. Кастомизация.
     
  4. Antr00plasm

    Antr00plasm

    Регистрация:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.719
    @Vardok, не, я вообще удалил kernek EX c 98винды, ибо изза него (как оказалось) куча глюков с играми возникает
     
  5. Vissavald

    Vissavald

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    1.310
    K-Meleon. Вееещь, джва года искал.
     
  6. Taw Tulki Горная лисица

    Taw Tulki

    Регистрация:
    13 янв 2016
    Сообщения:
    2.573
    Не так давно юзал один интересный браузер, разрабатываемый энтузиастами - Otter Browser. Несмотря на то, что он все еще находится в стадии разработки и некоторые плагины не поддерживает, тем не менее, его можно поставить на очень старый комп. Что собственно я так и делал.
    Недавно мой старый комп 2006 года с установленной на ней Windows XP перестал поддерживать некоторые браузеры (да он уже как 4 года перестал поддерживать браузеры, ибо сами знаете, Windows XP), и я решил поискать какую-нибудь альтернативу популярным браузерам, специально для старых компов и неактуальных ОС. Я наткнулся на один блог, где писалось о том, как у одного юзера комп начал тормозить, ОС уже перестала поддерживаться и тому подобное. И он обсуждал, какие браузеры есть для старых компов. И вот среди них и был Otter.
    Надо сказать, что установил Otter я неслучайно. Дело в том, что некоторые браузеры "для слабых ПК" либо уже не поддерживали Windows XP, либо ужасно тормозили. И как раз Otter был таким, каким я его искал. Он, несмотря на некоторые недостатки, работал быстро.
     
  7. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Feodor2/Mypal
    Для процессоров без SSE2
    Pale Moon/New Moon for Windows XP - Matej Horvat
     
  8. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    Firefox 52.8.0 ESR до сих пор поддерживает WinXP.
     
  9. Taw Tulki Горная лисица

    Taw Tulki

    Регистрация:
    13 янв 2016
    Сообщения:
    2.573
    Спасибо за совет.
    Но хочу вам сказать, что у меня этого компьютера больше нет. Мне пришлось выкинуть его (предварительно достав оттуда винчестер т.к. там ценная информация есть, видеокарту, оперативку и дисковод), так как в последнее время он перестал нормально работать - начал постоянно при загрузочном экране вырубаться и только после восстановления системы нормально работал, однако и это, увы, в последнее время перестало помогать.
     
  10. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.536
  11. Ardash

    Ardash

    Переводчик

    Регистрация:
    5 окт 2017
    Сообщения:
    1.019
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    В смысле? С поисковой системой Baidu? А разве она может что-то поставить, если просто ищешь там информацию?
    Я, например, пользовался только их энциклопедией (Baike Baidu) через Google Translate, но никогда не сталкивался с такими проблемами. Информацию в самой Baidu несколько раз тоже ради интереса искал, но работает она намного хуже Google'а.
     
  13. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
    Тема вообще-то называется "Любимый браузер". Покажите мне пожалуйста здешнего форумчанина, у которого Amigo любимый. Мы все удивлённо посмотрим на этого человека.
     
  14. Green Beaver Медленно, но нервно

    Green Beaver

    Регистрация:
    2 окт 2010
    Сообщения:
    1.289
    @Grue13 нуу, мне он принес немало денег, пока я эникеил)
     
  15. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
    @Green Beaver, брали деньги за удаление этой штуковины? Эээ, с такой точки зрения я не догадался посмотреть. :blush:
     
  16. Green Beaver Медленно, но нервно

    Green Beaver

    Регистрация:
    2 окт 2010
    Сообщения:
    1.289
    Offtop
    @Grue13 не только этой, весь сопутствующий зоопарк ессно) и делал (как минимум пытался) так, чтоб эта чушь не возвращалась, я не такой плохой)
     
  17. QuakerRUS

    QuakerRUS

    Регистрация:
    31 дек 2006
    Сообщения:
    1.244
    Всю свою жизнь пользуюсь Internet Explorer и он меня абсолютно устраивает. С переходом на Windows 10 использую Edge. Так же имеется Google Chrome, но я его только с прокси использую для обхода блокировок.
     
  18. Ardash

    Ardash

    Переводчик

    Регистрация:
    5 окт 2017
    Сообщения:
    1.019
    У них есть свой "Амиго" на китайском. Вычищается достаточно сложно при знании китайского.
     
  19. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.536
    @Grue13,

    Это наименее оффтопная тема, где новость можно было запостить. Во всяком случае на ближайшие пару страниц.
     
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    Но в систему-то он наверняка может попасть исключительно при установке каких-то программ, правильно?
    Я вот, например, с этим пресловутым "Амиго" никогда в жизни не сталкивался - и более чем уверен, что не столкнусь, потому что не устанавливаю на свои компьютеры никакое ПО, которому не доверяю.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление