1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Любимый класс в D2

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Wrathchild, 25 янв 2005.

?

Любимый класс в D2

  1. Amazon

    62,5%
  2. Assassin

    5,4%
  3. Barbarian

    1,8%
  4. Necromancer

    12,5%
  5. Paladin

    7,1%
  6. Sorceress

    5,4%
  7. Druid

    5,4%
  1. Веселый Роджер

    Веселый Роджер

    Регистрация:
    18 янв 2005
    Сообщения:
    17
    паладин. хел. 4.5к-4.6к повреждение. Видели-бы вы рожу баала.
     
  2. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    Paladin so svoimi aurami rulitt kankretna!

    A s holy freeze idesh sebe, vse vokrug dohnut :) osobo silnyh rubanul paru raz i delu konec :)
     
  3. Destructor

    Destructor

    Регистрация:
    8 дек 2004
    Сообщения:
    49
    Некромант. Даже оружием махать не надо. Просто идешь и собираешь урожай трупов, золота и шмоток. А сзади ковыляет собственная армия. :D
    Хотя надо признать, что в начале игры некромант - довольно хиленький персонаж, но потом...
     
  4. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    сорка однозначно!
    монстров валит пачками и в ПвП нормально живет :-)
     
  5. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Амазонка - мой выбор.
     
  6. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    А я зато варваром D2:LoD на хардкоре прошел без затруднений! :yes:
     
  7. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    :lol: necromancer-only and forever :lol:
     
  8. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    byrrrrr, чего-чего? :shok:
    некрофил Онля Анд'Дляевер?! :P
     
  9. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    даже не знаю..
    уже вошло в привычку.
    мне это даже нравится.
    да и варваром, амазонкой и паладином неинтересно играть
     
  10. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    По мне так в ПвП круче варвара никого нет. Leap Attack+Concentration! Но для души однозначно кастыльша.
     
  11. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Да, красивая она, фигурка весьма и весьма ничего :D , буквально эстетическое удовольствие получаешь бегая за нее.
    Но неркомант тоже неплохо: Костяной шлем, косу(мое любимое оружие, выбор самой Смерти!), черные пречерные доспехи с к костяными ребрами, внушает страх и уважение, знаете ли :shok:. Убийца смотрится вообще просто классно, стильно одевается она, как настоящий киллер.
     
  12. Nikinyo

    Nikinyo

    Регистрация:
    7 ноя 2004
    Сообщения:
    67
    НЕКРОМАНСЕР + 29 монстров. :wub:
    ВОЛШЕБНИЦА + куча гидр. :wub:
    Кто же сердцу милее :unknw:
     
  13. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    АААААААА! За Друида только я играю... Обидно. Я вам чес-слово говорю, ОН ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ! :yes:
     
  14. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    См. подпись, но на самом деле я держу чаров всех семи типов. Чаще всего в последнее время играю Некромантом - пытаюсь играть, честно пользуясь проклятьями и забив на "Яд и Кость".
     
  15. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Нееееееееееет! Некромант победил! Я не ожидал увидеть такое даже в моём самом самом самом страшном сне! :shok:
     
  16. .neo.

    .neo.

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    144
    Кстати, я что один за убийцу проголосовал???? Интересно........... А паладин уж очень к концу сильный становится!!! Так ведь и играть не интересно, когда вокруг всё и вся дохнет.........
    (Наконец сайт открыли!!!!!!!! Урааааааааааа!)
     
  17. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Просто голосовать можно лишь единожды, а я за Хашишинку (ну, арабское-то название надо знать и уважать... хотя бы за историю и этимологию слова :P) играть только начинаю... Весело конечно, но переключаться между всеми этими Charging Strike и Finishing Move несколько муторно -- а разряжать комбо-очки через простые удары неудобно, потому что на них обычно не распространяется бонус к Attack Rating, отчего по боссам и героям (против которых эти скиллы собсно и полезны в первую очередь) хрен попадёшь...

    Но это моё субъективное мнение. Например в Eastern Sun (мод такой, см. мои вчапатления в других темах) убийца - чуть ли не самый простой в освоении герой, потому как и дистантные атаки нормальные есть, и рукопашная не "провисает", как у всех остальных с дистантками...
     
  18. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    Варвар круут!!!
    Патамучто всем даст по роже и все от етово здооохнут
    (кроме дьяблы-этому нада под дых и па роже по роже)!!!
    Исчо намайна прет асасин патамушта может дать по роже с ноги!
    Маги (некро,друиды и прочая волшебная братия) НЕ ПРУТ!
    Патамушта ДОХНУТ от удара по апятьтаки роже!
     
  19. BRICES

    BRICES

    Регистрация:
    28 янв 2006
    Сообщения:
    15
    Я играю за паладина, обычно прокачиваешь например шипы уровня до 10, а потом ну там где много ударов забыл как называется, тоже до 10 и диабло салага, я лично проходил на двух уровнях сложности и пользовался двумя этими навыками и все. А что касается амазонки - самый сложный персонаж для прохождения ОДНОЗНАЧНО!!! :yes:
     
  20. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Поиграл некромантом, понял - он решает
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление