1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Любимый\нелюбимый монстр

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 5 апр 2006.

  1. Ausdoerrt

    Ausdoerrt

    Регистрация:
    20 янв 2006
    Сообщения:
    16
    Absolute Best - Tykvogolov iz Serious Sam Second Encounter... Smotritsya klevo, da i istoriya o nem propisana veselaya...
     
  2. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    не люблю , прям таки ненавижу , скелетов из всех частей Крутого Сэма :wacko:

    а так , лублу всех ... убивать , ессесьно
     
  3. eXLim

    eXLim

    Регистрация:
    30 сен 2005
    Сообщения:
    133
    Любимый (скорее любимая) - SHODAN из SS. Голос... внешность... характер... настойщий монстр. И оттуда же аннелиды - скользкие и противные черви. Еще баран Ксеркс. Прямолинейный ИИ какой-то.
     
  4. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Люблю: медведи из Прехисторка 2 - прикольно выглядят
    Ненавижу: Скорпионов из Хексен 2 - когда был молодой, пугался до ужаса
     
  5. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    Люблю безголовых камикадзе из SS(Serious Sam а не то что вы подумали:spiteful:)
    и реплику Сёмы на их появление "BAAAAAAA Yourself!"
    А не нравятса мне любые мелкие но массовые монстры.
    Типа разновидности Флаероф из Ди.
    Или Жабы из Сэма.
     
  6. rockin

    rockin

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    42
    Хм, интересно, но мне тоже очень нравятся десантники из халфы. А ещё очень нравятся людишки из AlenVSPredator при режиме игры чужим. Короче, "я люблю людей" (с)

    Нелюбимые... не знаю, не нравятся модели чисто из мелких элементов, иногда в таких бывает сложно попасть физически (мышкой). Издержки, короче...
     
  7. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Моя вечная любовь это отряды десанта из F.E.E.R. Прелесно себя ведут, чудно воюют и смачно переговариются (Иди, пристрели его! Да пошел ты, сам иди! Я здесь командир! Да кого ""ет! и т.д.)
    На втором месте динозавры из Turok 2 - станиславский смертями доволен. Агония бедняг заслуживает умиления и убивать их приятно и весело.
    На третьем охрана Butcher Bay из хорник Риддика, просто чудесные и колоритные персонажи.

    Моя лютая ненависть вся для скальных наездников в Море... Гадины убиваются с первым же уровнем (а при учете, что я всегда играю магом они убиваються еще и без проблемм), тупые как пробки, кагутти даже умнее, а лезут как зерлинги. Поход на Красную Гору в основном заканчивается поминутным созерцанием неба... в общем я изнасилую и убью любого птеродактиля которого встречу в жизни :)
    Второе место делят разносчики чужих и "всяка гадость из Blood 1 - 2". Эта ненависть смешивается с любовью, ведь без них я бы не боялся без фонаря или флаера пересекать замкнутые помещения и прислушиватся к шорохам.
    Третье место почетное и обобщенное. Конкретно могу привести пример НПС - гуманоидов из морровинда. Несгибаемые файтеры. Не боятся не когтей не зубов ни магии ни дурной репутации ни даже Нереварина...
    К этой категории я отношу все создания и НПС в ролевых играх, в основном низких уровней, у которых отсутствует инстинкт самосохранения и присутствует желание насадится на мое копье большими группами. Таким товарищам часто хочется ответить фразой из Postal 2
    ЭЭЭ.. не толпитесь у меня на всех пуль не хватит!
     
  8. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Как всегда скажу про Might&magicVII. Просто ненавижу слизь, которую можно убить только магией. Интересно (не легко, но и не неприятно) было сражаться с Вивернами.
     
  9. Plaguetalon

    Plaguetalon

    Регистрация:
    10 июн 2006
    Сообщения:
    629
    Сейчас играю в "Глаз дракона". Оттуда:
    Любимое - большая ползучая тварь, похожая на динозавра и работающая по принципу "штурмового орудия". Попасть в дракона не может в принципе. Дракон издевательски порхает над её головой и через некоторое время радуется XP.
    Нелюбимое - большой комар с рейлганом и большой паук, который плюется очередями йада и большими йадовитыми спиралями. Гадасть!!

    Doom III:
    Нелюбимые - пулеметчик (игрок из пулемета так не может, как он!!!) и архизло (зъло!).
    Любимые - демон со щупальцем (я на нем отыгрываюсь за беспредел, устраивамый пулеметчиком) и... и... да все остальные :) Особенно Кибердемон. Превед, кросавчег! Давнонивидилесь! Кагдила?
     
  10. Grue13 Manul12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
    Самые любимые:
    1) Безоговорочное первенство -- Shambler из Quake 2.
    2) Archvile из Doom 1/2/3, потому что он жжот (и в буквальном и переносном смысле). Правда из-за способности к воскрешению/призыванию других монстров он иногда сильно достает.
    3) Maledict (демон-дракон в конце Doom 3 с живой головой доктора Бетругера в пасти)

    Самые нелюбимые:
    1) Pain Elemental (Doom 1/2). Потому что плодит летающих черепов в больших количествах, и сам какой-то некрасивый.
    2) Nihilanth из конца Half-Life 1. (какой-то ужас летающий)
    3) Рогатые скелеты из Serious Sam -- их в игре слишком много, и иногда надоедает их всех отстреливать.
     
  11. Trident

    Trident

    Регистрация:
    11 май 2006
    Сообщения:
    27
    Как альтер-эго Гордона Фримена искренне возненавидел зомби всех видов из Халфы №2, а как простой обыватель - полюбил, ибо сделаны они просто на отлично. Блин, как выйдет увалень из-за угла со своими хэдкрабами волосато-ядовитыми...бррр. Обожаю гекко и м-ра Хорригана, а также присоединяюсь к остальным товарищам по поводу десантников в первой Халф-Лайф - есть в них что-то такое :) Терпеть не могу механических драконов из ХоММ4, и почему-то страйдеров из Морровинда - меня при их виде так блевать и кидат :)
     
  12. Llenterak

    Llenterak

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    71
    Black Knights, Dark Angels и Reaper'a из DK2 люблю за крутизну.
    Круто выглядит Kresselack из первого айсвинда, жаль, нельзя броник как у него найти нигде.
    В Dungeon Siege есть какие-то мелкие твари в скалах вокруг друугов - вот они мне жутко не нравятся. За то, что нельзя их давить, как пауков в Аркануме, а приходится бегать и лупить =) И вообще, там весь бестиарий какой-то противный.
    Не люблю Umber Hulks из айсвиндов - за то, что сводят персов с ума =)
     
  13. Grue13 Manul12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
    Мне в Quake 4 понравился такой пузатый гигантский монстр, который сидит, жрёт, дерётся клешнями и больше ничего не делает. А потом у него живот лопается и кислота из живота разъедает (как в фильме Чужие) несколько этажей под ним.

    Это существо - портрет геймера.
     
  14. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Обожаю драконов в Might and Magic 6 и Baldur's Gate 2.
    А так же бехолдеров и иллитидов.
    Не любил акуло-людей в Blood. И ненавидел фей в Wizardry 8.

    Хм, мой любимый уровень обижают :( Эх, если бы не дата поста, уж я бы ответил :D

    Offtop
    Археология - полезная наука.
     
  15. Master of the force

    Master of the force

    Регистрация:
    21 ноя 2005
    Сообщения:
    1.028
    Любимый монстр в Baldur's Gate - Greater Basilsik за то, что относительно безобидный и не скупиться на опыт (7000) :worthy:
    Не любимый монстр в TES3: Morrowind - догадайтесь-ка кто? Правильно! Скальный наездник (no comments).
     
  16. Master of the force

    Master of the force

    Регистрация:
    21 ноя 2005
    Сообщения:
    1.028
    Любимый монстр в Baldur's Gate - Greater Basilsik за то, что относительно безобидный и не скупиться на опыт (7000) :worthy:
    Не любимый монстр в TES3: Morrowind - догадайтесь-ка кто? Правильно! Скальный наездник (no comments).

    Откуда дабл-постингу взяться бы?
     
  17. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    molary, пора уже привыкнуть, что у нас вкусы обычно прямо противоположные:)
     
  18. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    Любимый персонаж - Рыцарь из первого Dungeon Keeper. Нарисован классно, силен, неприхотлив, да и сочувствие к нему начинаешь испытывать, когда он перевербован.
    Обожаю TIE-Interceptor`ы и Lancer Frigate`ы из SW: Rebellion. Просто ультмативное оружие! Super Star Destroyer нервно курит в сторонке. :)
    Так же великолепны все персонажи Star Craft.
    Нелюбимый персонаж - эти твари из шахт в Арулько. Ополчение (любое) врезают нараз. Сволочи. И зачем только разработчики их впихнули в игру?.. Хорошо хоть можно играть без них.
     
  19. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Любимые - быки из Serious Sam. Обожаю устраивать с ними корриду, отскакивая в последний момент, и любоваться роскошной анимацией смерти. Хотя когда они по тебе попадают - веселее вдвойне. Штурмовики из игр по старой трилогии Star Wars - безобидные, узнаваемые, атмосферу создают враз.
    Нелюбимые - зомби из Thief. В свое время чуть не довели до инфаркта. Русалы из Unreal - живут в ограниченных пространствах, стреляют метко и больно, да еще и заметить их не всегда удается сразу.
     
  20. Тристам The Crippler

    Тристам

    Legacy

    Регистрация:
    21 мар 2009
    Сообщения:
    364
    Согласен на все 100%. Помнится, он со мной всю игру путешествовал.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление