1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Любимый персонаж (из игр)

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем byrrrrr, 16 янв 2005.

  1. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.871
    Travis Touchdown
    179f651764e1607836396a7225c8f280.jpg
     
    SAS нравится это.
  2. A.P.$lasH

    A.P.$lasH

    Legacy

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    4.667
    Max Payne из первой части. На сегодняшний день он самый-самый. Его реакция на крах собственного мира, едкая ирония в помощь и несгибаемая воля к победе - моё почтение.

    А мимика... Песня :)
    [​IMG]

    Во второй части был уже совсем другой Макс. Вот такой.

    В крайнем случае, такой.
     
    INHELLER, tris, Лорд Лотар и 3 другим нравится это.
  3. Bathory

    Bathory

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    17
    можно говорить бесконечно, в некоторые игры я играла вообще из-за любви к какому-либо персонажу:wub:
    Лара Крофт (в 1-6 частях)
    Эйприл Райан (The Longest Journey)
    Алиса (American McGee's Alice)
    Леон Кеннеди (Resident Evil 2, 4)
    Артес (Warcraft 3)
    Зак (Проклятые Земли)
    и конечно же, Роджер Вилко (Space Quest), родной с детства!
    из персонажей, которые встречаются в играх, но нет возможности ими управлять, это
    Винсент Вальтери, вампир из Oblivion
    И туда же Люсьен Лашанс (:wub:)
     
    Последнее редактирование: 7 май 2012
  4. Snakes777

    Snakes777

    Регистрация:
    22 ноя 2011
    Сообщения:
    77
    Конечно, в играх куча ярких персонажей - Роджер Вилко, Гайбраш Трипвуд, Ринсвинд, и т.д. Можно долго вспоминать, если говорить о главных героях.
    Однако, есть и такие, которые встречаются в эпизодах, но очень "освежают" игру. Например, Мюррей (Murray) - говорящий череп из Monkey Island. Особенно прикольно, когда он внезапно "выходит" из своего демонического образа и переходит на нормальный тон. А потом снова срывается на "демонический". В общем, кто играл, тот поймет. ;-) Актеру - пять-с-плюсом за озвучку!
     
  5. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Какой ужас. Даже нет. Какой у ж а с ! !
    Чем же он так заслужил любовь?
     
  6. spyderDFX

    spyderDFX

    Регистрация:
    18 янв 2009
    Сообщения:
    370
    Я почему-то всегда симпатизировал майору Лебедеву из World in Conflict - Soviet Assault. Может быть потому, что я всегда так себе представлял ГэБиста - скользкий, расчётливый, несколько циничный, но его нельзя назвать беспринципной сволочью и обвинить в отсутствии патриотизма. Да и он вытащил многих из мясорубки в финале Soviet Assault'а
     
  7. tovRobi Делающий карусель

    tovRobi

    Регистрация:
    17 апр 2009
    Сообщения:
    1.466

    Лорд Лотар, а чё? Вполне себе достойная история паладина, который был надеждой спасения от "чумы", и после истребления города в "благих" целях стал повелителем тех, против кого боролся.
     
  8. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Роби, он разрушил государство, которое с таким трудом и кровопролитием создавали достойнейшие люди до него. Такие как (его отец, кстати) Король Теренас, Аундин Лотар, Утер Просветитель. И учитывая то, что он был на службе у этого государства - это еще и предательство.
    Это для начала. Продолжать можно очень и очень долго - его мерзкая жизнь целиком пропитана злодеяниями.
     
    Последнее редактирование: 8 май 2012
    Genesis нравится это.
  9. Текстоплёт

    Текстоплёт

    Регистрация:
    2 апр 2012
    Сообщения:
    2.197
    Дроид HK-47 до сих пор один из самых запоминающихся компаньонов ) Выслушивать рассказы о его похождениях из рук в руки владельцев было одно удовольствие.
    4c1859ddf41c7ad21bacf62e15dcf248.jpg

    И ещё Морте из Planescape: Torment понравился - чем-то эти два персонажа похожи. Наверное цинизмом, который правда у каждого в своем роде )
     
    Tycho, spyderDFX и Кот Зухель нравится это.
  10. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    Это скорее злодеяния Короля-лича, чем его. А если проследить его историю до конца (в ВоВе), то мнение о нем может измениться. Просто раньше я тоже относился к нему категорически негативно.
     
  11. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.183
    Как сторонник Альянса, поддерживаю Лорда Лотара. Мало от этого ненормального гномы натерпелись? Сперва погиб гном (не помню имени, давно проходил), который отговариавл Артеса от идеи прихватить Фростморн, потом уже дурной Артес убил Бенегора, другого гнома, который пытался отомстить за смерть того, первого. Потом Артес ещё будучи нормальным отбился от рук Альянса, хоть и стремясь выполоть нежить. Единственное, что он напоследок зарезал Малгануса, было его единственным, за последние дни здравого рассудка, добрым делом.
     
  12. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Harris, после того, что происходило в Лордероне (как то, войсками Артеса был уничтожен целый город, что бы, дескать, его жители не заболели чумой), а также убийства Теренаса, и Утера Просветителя (ради праха Теренаса, который был необходим для некромантии) не вижу ничего, что могло бы его оправдать. Абсолютно ничего.
    Что бы разрушить целый мир (или ладно - государство), надо быть, конечно, неординарной личностью, но как, с позволения сказать, "ветеран" Альянса я его просто н е н а в и ж у .
    В общем, на эту тему я могу говорить бесконечно...
     
  13. tovRobi Делающий карусель

    tovRobi

    Регистрация:
    17 апр 2009
    Сообщения:
    1.466
    Лорд Лотар, Harris, но без него Warcraft III много чего потеряет.
    (ладно - действительно можно долго говорить)
     
  14. Bathory

    Bathory

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    17
    у меня с детства какая-то нездоровая любовь к злодеям) я не могу этого объяснить.. просто, изначально он мне понравился, а что уж он станет плохим - этого я не знала)
     
  15. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    Артес был и мне довольно симпатичен, печально было наблюдать его падение. И вопли "за что" абсолютно необоснованны - значимый и яркий персонаж.

    А я внезапно вспомнила священника из "Путь дракона" - он мне запомнился поболее всех. Наверное, потому, что все время ждала, что предаст, оказалось - зря.
     
  16. Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хелпер

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    2.698
    Жители Стратхольма были УЖЕ заражены чумой к тому моменту, как Артес принял решение уничтожить город. И поскольу никто не мог предложить иной выход, оставалось только одно - уничтожить их, чтобы Малганис не превратил их в зомби своей армии. Так что это решение, хотя и неоднозначное, Артес принял ещё вполне сохраняя человеческую сущность: его падение было постепенным (иными словами, обратимым) и завершилось - насколько можно судить по сюжету - во время его скитаний по ледяным пустошам Нортренда, после того, как он убил Малганиса.

    После этого первый герой - Артес-человек - исчезает ПОЛНОСТЬЮ, и вместо него появляется второй - Артес-мутант (или кто угодно ещё), который, полностью соглашусь с высказавшимися до меня, просто омерзителен; во время выполнения кампаний нежити я его никогда не развивал и не использовал, поскольку им просто неприятно управлять и всегда убивал, если это не вело к поражению.

    Конечно, это уже вопрос личных воззрений, но на мой взгляд, сюжет игры очень много потерял из-за появления ТАКОГО персонажа, тем более, что исход кампаний The Frozen Throne решается им, причём в битве с почти таким же сверх-мега-предателем как он - Иллиданом.
     
  17. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.183
    Хыхдун II Повелитель Троллей, внесу кое-какие поправочки. Во-певых, Артес не мутировал, а просто выжил из ума, чему поспособствовал меч нежити Фростморн. Во-вторых (возможно, просто разные переводы), у меня первый в прохождении повелитель ужаса звался Малганус.

    Омерзительно, на мой взгляд, то, что Артесу 2.0 абсолютно до лампочки те страдания, которые он приносит так недавно родному Альянсу. Более того - неоправданная жестокость.

    Иллидан - тот ещё как-то пытался замолить свои грехи. А Артес только пакостил.
     
  18. Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хелпер

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    2.698
    Так я поэтому и сказал "или кто угодно ещё". )) Хотя "выжил из ума" вряд ли подходит: он вполне сохранил ясность рассудка (равно как и жизнь, но не душу), просто стал своей противоположностью. А Фростморн был только последней стадией его перерождения - ведь он мог ещё остаться человеком после его получения, отказавшись от проклятого меча. Собственно трагичная - и жизненная! - история падения благородного героя и его превращения в жуткого гада началась именно с его хотя и отрицательных, но ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ качеств (более всего мстительности), которые в итоге взяли над ним верх и направили на такой путь...

    Да, так в официальной локализации, и это более правильно. Просто ещё со времён первой пиратской версии, где его имя было переведено как "Малганис" привык называть его так.
     
    Genesis нравится это.
  19. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    Тем не менее уже обращенный Артас спас очень много жизней сдерживая в себе Короля-лича и не давая ему развернуться на полную. Отец, кстати, его простил судя по всему.
     
  20. Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хелпер

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    2.698
    Есть черта, перейдя которую - причём очень далеко - он уже стал... другим. Совершенно другим - чуждым.
     
    Лорд Лотар нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление