1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Любимый журнал о Компьютерах

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем SnowBlinD, 13 фев 2005.

?

Какой Ваш любимый журнал о компьютерных играх??? Если их несколько, то выбираем САМЫЙ любимый!

  1. ИгроМания

    88,7%
  2. Лучшие компьютерные игры (ЛКИ)

    4,8%
  3. Game.exe

    3,2%
  4. Страна Игр

    0 голосов
    0,0%
  5. Навигатор Игрового мира

    1,6%
  6. PC игры

    1,6%
  7. PC Gamer

    0 голосов
    0,0%
  1. DeMonHall

    DeMonHall

    Регистрация:
    27 ноя 2004
    Сообщения:
    230
    Страна Игр
    Мой выбор.Всё таки интереснее пообливатся слюной и смотреть как твоя любимая игра вышла на PS,а релиз на компе не обещяют...Даже отрицают. :D
    А вообще только по нему можно узнать ВСЕ новости игрового мира.
     
  2. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ну, с недавних пор у EXE появилась рубрика ТОЖЕИГРЫ, где они обозревают более приличных представителей консольного жанра...
    А СИ сильно грешит неточностями, верой в слухи и нечеловеческим количеством опечаток на квадратный миллиметр страницы.
    Нет, твой IP является судя по всему внешней проксей (раз в выходных данных не указан конкретный юзверь) от МТУ, который наверное твой провайдер...
    А научился просто - в набор модераторских штучек вделан определитель айпишников :) Мне надо лишь кликнуть на соотв. кнопочке не твоём посте чтобы всё увидеть.
     
  3. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Эм, не совсем то, что у меня есть. У моей книжонки автор, кажись, некий Энтони Т. Манн (пишу по памяти, могу и ошибаться). Но все-равно спсб, как-нить в книжный магаз сбегаю да и присмотрю ее себе.
    Я раньше тоже СИ читал. Это был мой первый журнал о КИ. Тока вот в последнее время как-то разонравился он мне ;)
    Прям-таки шпионы :D
    Все увидеть?! А что там кроме айпишников еще есть?! :shok: :shok: :shok:
     
  4. SnowBlinD

    SnowBlinD

    Регистрация:
    8 фев 2005
    Сообщения:
    72
    Я вижу, что здесь все любят Game.EXE... :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok:
    Ладно, дайте ссылку на его сайт...
    НО ИГРОМАНИЮ НЕ БРОШУ, НЕ НАДЕЙТЕСЬ!!!!! :D :D :D :D :D :D
     
  5. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Почему это все? Игромания - RULEZZZ!!!!!! :good: :good: :good:
     
  6. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Верно!!!!!! А что значит "(sp?)"? :unknw:

    Мда, может и так, но у нас она дорого стоит.

    З.Ы. И я хочу модэром быть!!!!!!!
     
  7. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Кто же не хочет? :P
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    (sp?) в сообщении после слова/фразы означает, что автор поста слабо уверен в степени правильности своего написания.
    Клик!
    Ну, ссылочка на сайт whois на котором твой айпишник разберут по косточкам, выдавая место прописки и, иногда, имя на которое он зареген если айпи домашний -- чем я и пользуюсь :)
     
  9. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Игромания, Бесконечность игрового безумия. Мнение совпадает с моим на 90%.
     
  10. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Diablooo, ты бы в Россию переехал... :dirol:
     
  11. SnowBlinD

    SnowBlinD

    Регистрация:
    8 фев 2005
    Сообщения:
    72
    EvilM@niac,
    teKILLa,
    Duke Nukem,
    Ну...Большинство... <_<
     
  12. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Skaarj, не пойму, почему ты в последнее время на меня так наезжаешь?(не в обиду сказано, я могу и ошибаться) :unknw: Это из-за GM, чтоли? И вааще, легко сказать переедь в Россию, но пока я несовершеннолетний, и не я решаю, где буду жить. Возможно я и перееду туда, когда мне будет 25 каких лет, не не сейчас.

    З.Ы. Noelemahc, постараюсь больше не флудить.
     
  13. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Это уже почти тема для нового опроса - а хотите ли вы переехать на ПМЖ в другое место, куда и нафига? Только ради всего святого (и не-святого тоже), не отвечайте здесь, мне лишний флуд не нужен.
     
  14. Quester

    Quester

    Legacy

    Регистрация:
    25 сен 2003
    Сообщения:
    706
    Noelemahc, двд за 2003 год, с 1 по 4ый есть? У нас их не завозили... :(
     
  15. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    У меня всё есть, вплоть до дисков от Computer Gaming World за ноябрь 1996 года, с которого я и взял полную версию Wasteland в первый раз... Там же была мегааддиктивная демка Diablo первого...
     
  16. Quester

    Quester

    Legacy

    Регистрация:
    25 сен 2003
    Сообщения:
    706
    Очень хочу поиметь эти диски. Все двд есть от гаме.учу, но этих четырех нету. Получится выслать наложенным платежом балваны?
     
  17. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Вряд ли. К тому же ДВД-диск на СД-рки скидывать долго и муторно, а ДВД-писателя у меня нет.
     
  18. Quester

    Quester

    Legacy

    Регистрация:
    25 сен 2003
    Сообщения:
    706
    Очень жаль. а хотя бы пдф выложить с них?
     
  19. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Посмотрю, попробую. Повесь просьбу мне в ПМ, так она мне глаза мозолить интенсивней будет.
     
  20. Nemo

    Nemo

    Регистрация:
    16 окт 2004
    Сообщения:
    233
    Game.exe- лучший, не могу объяснить почему, но мне нравиться больше всех. Может из-за необычной лексики, хотя... точнее необыденной, вобщем он не похож на други журналы. Некоторые мои знакомые говорят, что его читать тяжело... не мне. :D
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление