1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Любимый журнал о Компьютерах

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем SnowBlinD, 13 фев 2005.

?

Какой Ваш любимый журнал о компьютерных играх??? Если их несколько, то выбираем САМЫЙ любимый!

  1. ИгроМания

    88,7%
  2. Лучшие компьютерные игры (ЛКИ)

    4,8%
  3. Game.exe

    3,2%
  4. Страна Игр

    0 голосов
    0,0%
  5. Навигатор Игрового мира

    1,6%
  6. PC игры

    1,6%
  7. PC Gamer

    0 голосов
    0,0%
  1. kavlad

    kavlad

    Регистрация:
    3 авг 2004
    Сообщения:
    747
    А я CHIP люблю и Открытые системы :)
     
  2. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Game.EXE - читаешь и перечитываешь по году... :wub:
    Чем мне нравица игромания, так это тем, что все что в ней пишут, можно прочитать на оффициальном сайте.
     
  3. Drags

    Drags

    Регистрация:
    12 фев 2005
    Сообщения:
    39
    Игромания и только Игромания :D Ну может еще немного ЛКИ :blush:
     
  4. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    мания-лажа редкостная. столько уродов пришло, не знаю, откуда они их берут.. <_<
     
  5. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Я за Game.EXE ,правда в последнее время понимать их становиться всё сложнее,да и взятый ими курс на давку большинства игр тоже не особо радует,а в остальном молодцы. Кстати у кого-нибудь есть номера за 95-96 гг. ,а то у меня самый старый датируется ноябрём 96-го ?
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Потеряны при переезде, вместе с архивом их же номеров за 1995 год :cry:
    То есть как, у меня теперь ЕСТЬ только #1, #2-3 (он объединённый) и #12 за 1996...
     
  7. James Valentine

    James Valentine

    Регистрация:
    10 янв 2005
    Сообщения:
    228
    Прошу добавить PC Gamer.

    А из перечисленных - Игромания. Читал с 1999 по 2005, не так давно перестал.
    Иногда читаю Game.EXE, изредка ЛКИ.
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Почитал последний .EXE (#1 '06). Все фаны старого будут дружно плеваться - они вынесли на обложку факт своей мультиплатформенности.
    Теперь открыто отдельно оборзевают консольные игры, но, правда, это делали давно и прочно, так что правильней будет сказать, что они ПОЧЕМУ-ТО этого НЕ делали с 97 по 2002 года :)
    Так вот, перетасованы рубрики и форматы (теперь оформлено как меню шароварной игры -- New Game/Easy, Normal, Hard/FAQ/Credits...), слегка сменён стиль, но в общем и целом - всё то же самое, потому что статьи и рецензии написаны так же. Только кругозор чуть шире.

    На первой же странице - слёзная тирада по поводу резкого падения покупаемости и, как следствие, тиража :cry:
     
  9. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    сечас ничё не читаю такого, а када активно читал (до 2002 где-то), то любил очень уже упомянутую выше, а ныне покойную Мегагейм и Нави, особенно образца 99 года=) (гм... у меня ощущение, что я это уже когда-то писал :blink: )
     
  10. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Когда В УЧУ был ПЭЖЭ его читал таперь уже не читаю, но все равно за него, а теперь частенько Х почитываю :)
     
  11. Risellan

    Risellan

    Регистрация:
    22 янв 2006
    Сообщения:
    12
    Нави. Раньше он был несколько интереснее, да и наполнением диска радовал. В начале года был, имхо, небольшой кризис, а сейчас Нави не такой, как прежде, и может даже в лучшую сторону изменился. Нави Онли & Форевер. :blum:
     
  12. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    Risellan, ты читал Нави в 98м? только почитав старый нави можно понять, в какую сторону он изменился
     
  13. Risellan

    Risellan

    Регистрация:
    22 янв 2006
    Сообщения:
    12
    Пока нет, я начал с 2001, к сожалению, но если найду у кого-нибудь - нагло схапаю :). Даже если он и "оплохел" с того времени, он все равно, имхо, в 3 раза интересней всех российских журналов вместе взятых.
     
  14. -=kamikaze=-

    -=kamikaze=-

    Регистрация:
    14 янв 2006
    Сообщения:
    117
    гаме.сексе и Страна Гидр (как один раз назвали их в моей любимой "Игромании" :D ) плохи тем, что они мультиплатформенные... Эхх, навигатор... Недавно нашёл у себя их юбилейный 50-й номер...
    А сейчас голосовал за "манию".
     
  15. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Game.exe 8 лет был pc only, ну а щас там вроде консольные обзоры пару страниц в конце занимают.
     
  16. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    как один раз назвали их в твоей любимой вшивой МУРЗИЛКЕ. :angry:
    а по-твоему, хороших игр вне ПК нет? God of War, к примеру, Jade Empire...
     
  17. -=kamikaze=-

    -=kamikaze=-

    Регистрация:
    14 янв 2006
    Сообщения:
    117
    ты - антисемитх! :P
    да конечно есть, но
    у меня нет консоли, поэтому для меня кроссплатформенные журналы ПЛОХИ.
    и вообще, PC ONLY AND FOREVER
     
  18. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Икзи платформенные игры рассматривает самую малость, упор то все равно на PC. Так что называть его кроссплатформенным я бы не решился :)

    И диск у них сейчас хороший стал, в февральском номере шикарный подбор сайндтреков.
     
  19. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Хе-хе, Мурзилка дышит в затылок Скааржевому хвалёному УЧУ...
    А хороший диск, это двухслойный? Или двухсторонний? Или вообще двухсторонний и двухслойный?! :lol:
     
  20. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Game.EXE рулез форева, хоть он и похож в последнее время на бредни сумасшедших людей, все рано его покупаю. И читать там вроде бы нечего, и авторы (особенно некоторые) уже просто внаглую издеваются, а все равно.
    Да, я псих.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление