1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Любителям Hexen

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Дмитрий, 7 апр 2006.

  1. Дмитрий

    Дмитрий

    Регистрация:
    4 апр 2005
    Сообщения:
    273
    Кстати, за воина почти нереально Korax-а завалить.
    У него 40х жизни, А с его типом атаки - близко лучше не подходить.
     
  2. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    Korax - это максимальный босс? Ну а ежели юзать арт "башенка" в огромных количествах?
     
  3. Дмитрий

    Дмитрий

    Регистрация:
    4 апр 2005
    Сообщения:
    273
    Я с читами его минут тридцать мочил (скорость - 30(max), сила - 28, оружие - меч (без маны)). так все "БАШЕНКИ" закончатся.
    А при броне 20 Korax сносит 30-40 хелсов за удар (+ снижает броню на 3-5 ед).
     
  4. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    Ух! Ни х... себе! И как же его? Какие там читы, кстати?
     
  5. Дмитрий

    Дмитрий

    Регистрация:
    4 апр 2005
    Сообщения:
    273
    Открываешь консоль.
    Далее:
    Sopping center - все артефакты (аналог indiana)
    оттуда берёшь "БАШЕНКИ"
    Armload of weapons - всё оружие (аналог nra)
    Warp** - переход на указаный уровень (аналог visit)
    Bunny - no clipping mode (аналог Casper)
    Подходишь к дереву, выбираешь Меч и кладёшь на кнопку атаки что нибудь тяжёлое. Уходишь на 5-6 часов. Возвращаешся - уже 9-10 уровень (это я на Easy опыт ставил над финальным боссом).
     
  6. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    а как же satan :vampire:
     
  7. Дмитрий

    Дмитрий

    Регистрация:
    4 апр 2005
    Сообщения:
    273
    нету:cray: :cry: :cry: .
     
  8. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    Вах! Скачал двигло думсдэй, проверил с думом, еретиком и хексаном - КЛАСС! Это-ж второе рождение! Ну проходить по новой я их скорее всего не буду, но какой кайф побегать в них по сетке! Я предвкушаю! Вот только когда движешься - изображение как-бы расплываеться... это не есть хорошо - в kmod-е не расплывалось - где это откулючить?
     
  9. Дмитрий

    Дмитрий

    Регистрация:
    4 апр 2005
    Сообщения:
    273
    Изображение чего?
    Если спрайтофф - скачай 3D модели.
     
  10. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    Не, не спрайты. Стены, потолки, полы. При движении все какое-то размытое. Я не про текстуры - то что на них фильтры - это хорошо, но вот когда движешься - изображение размываеться
     
  11. Дмитрий

    Дмитрий

    Регистрация:
    4 апр 2005
    Сообщения:
    273
    Тогда не знаю.
     
  12. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    Ну ладно, тады пофиг. Если кто скажет - спасибо, ну а если нет... ну и хрен с ним. Просто не привычно.
     
  13. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Malcolm, если запускаешь через Kick Start, там есть вкладка "графика". можно менять DirectX\OpenGL и кучу разных настроек, наверное чего-то там поправить можно. хз, у меня такой проблемы нету. скрин бы чтоль показал...
     
  14. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    Дык скрин в динамике не покажет же ничего. Попробую конечно, но подозреваю, что на скрине все Ок будет. А настроек в этой менюшке до ... одного интересного места - и методом ьыка определять - это ж на гхмцать дней работы! А мне еще и учить надо успевать (ну и играть, конечно)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление